Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 09:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новенькие вам не нужны?  (Прочитано 53761 раз)
NEVERMIND
Гость
« Ответ #20 : 25 Октября 2004, 12:27 »

Шакр, а кто бы сомневался? Может, приз ему дадим? Я -ЗА!!!
Записан
Неваляшка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 32


WWW
« Ответ #21 : 25 Октября 2004, 13:32 »

Слушайте - не слушайте, ходите - не ходите Женское любопытство  - сходила таки в Мончегорск

NEVERMIND: полностью с вами согласна  - популярность тяжёлая ноша, даже здесь А удовлетворили вы меня ещё вчера - почитала вас - мне понравилось Не совсем поняла наличие у вас столь обширной оппозиции, хотя прочла далеко не всё, конечно.
К тому же 99% моих постов - скрытый (но не все понимают) сарказм. Я тоже не понимаю, даже скорее понимаю, что гораздо меньше, чем 99%

Eternal:А сколько Вам лет , если не секрет?
Ещё ровно столько же осталось до пенсии (хотя бы без намёка на кокетство здесь никак не обойтись - классика жанра, сами понимаете )
« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 15:53 от 55244 » Записан
Darth
Гость
« Ответ #22 : 25 Октября 2004, 13:39 »

Цитировать
Слушайте - не слушайте, ходите - не ходите Женское любопытство  - сходила таки в Мончегорск

NEVERMIND: полностью с вами согласна  - популярность тяжёлая ноша, даже здесь А удовлетворили вы меня ещё вчера - почитала вас - мне понравилось Не совсем поняла наличие у вас столь обширной оппозиции, хотя прочла далеко не всё, конечно.
К тому же 99% моих постов - скрытый (но не все понимают) сарказм. Я тоже не понимаю, даже скорее понимаю, что гораздо меньше, чем 99%

Eternal:А сколько Вам лет , если не секрет?
Ещё ровно столько же осталось до пенсии (хотя бы без намёка на кокетство здесь никак не обойтись - классика жанра, сами понимаете )
Женское любопытство - это вещь универсальная...

Вы замужем, мадам? 
« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 15:54 от 55244 » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #23 : 25 Октября 2004, 13:42 »

Неваляшка, благодарю за благосклонную оценку моего творчества. На самом деле, оппозицию мне составляют пара-тройка болванов, а вернее их клоны. Ну да Бог  с ними. Очень рад, что на форуме появилась умная личность. Надеюсь, Вас не заклюют здешние "посетители", но мы поможем, если что.
Записан
Darth
Гость
« Ответ #24 : 25 Октября 2004, 13:48 »

Ооооо, я посмотрю идет набор в армию...

 
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #25 : 25 Октября 2004, 15:03 »

Гм-м...

Не, пожалуй, нет - старый уже, куда мне.
Опять же, "колчаковские фронта".

Шервинский прослезился...


 
« Последнее редактирование: 25 Октября 2004, 15:05 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

NEVERMIND
Гость
« Ответ #26 : 25 Октября 2004, 15:15 »

Андрюха, вот не надо только себя со счетов списывать. Меняй тактику, с девушками надо быть посмелее, поактивнее, но в кусты - ни-ни!
Записан
недосомик
Гость
« Ответ #27 : 25 Октября 2004, 19:54 »

Цитировать
Поясните пожалуйста, почему NEVERMIND - 3,14пи?

 Неваляшка >> Вижу на манчестерской ветке ты уже побывала? Тады самое время посетить наш зоологический сад 
Вот те линк на одну лишь темку, где наш ПОПУлярный любитель сарказма во всей полноте демонстрирует свою 3,14пи...
Просто прочти обе странички...
З.Ы. На мой взгляд на такое способен только 3,14пи, коим он и является   
« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 15:57 от 55244 » Записан
Валяшк неваляшек
Гость
« Ответ #28 : 25 Октября 2004, 20:23 »

Какой же какашкой оказалась Неваляшка.
Раззодорила, пнишь, и убегла....


 
 
Записан
Сама мудрость
Гость
« Ответ #29 : 25 Октября 2004, 20:24 »

Изыди.

 
Записан
Неваляшка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 32


WWW
« Ответ #30 : 25 Октября 2004, 23:42 »

Eternal: зато мужское любопытство - вещь узконаправленная что это вы осторожничаете, спросили бы сразу уже, что вам интересно

Что касается набора в армию...хм...а что, военные действия планируются?
Хотелось бы сразу конкретизировать: ни в какие партии, коалиции, армии и тому подобные группировки вступать я не собираюсь Доказывать что-то кому-то с пеной у рта тоже не буду. Поспорить я люблю, но предпочитаю делать это с милой улыбкой - примерно вот так - 

NEVERMIND: спасибо, конечно, за предложенную помощь, но....см.выше захочется поклевать кому-то - я не буду против, рада доставить удовольствие односельчанам

недосомик:ну что сказать - каждый развлекается, как может. Но это совсем не повод вешать ярлыки - это моё субъективное мнение. Не могу сказать, что в восторге от прочитанного, но это не моё дело.

Валяшк неваляшек: я не имею возможности, к сожалению (а может к счастью), сидеть здесь круглыми сутками. Уж простите

сама мудрость: такого рода заклинания на меня не действуют. Попробуйте что-нибудь посущественней  
« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 15:58 от 55244 » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #31 : 26 Октября 2004, 11:05 »

Интересно, who is Miss Неваляшка? Или Missis? Все ответы по существу. Давно такого не видел здесь. ПЗ явно повезло с новым участником, виден Разум, а не только одни чувства.
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #32 : 26 Октября 2004, 14:14 »

Неваляшка, рекомендую: Добрый Самаритянин. Обрати на него внимание, достойный человек.
Записан
Неваляшка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 32


WWW
« Ответ #33 : 26 Октября 2004, 14:15 »

NEVERMIND:благодарю вас, очень приятно слышать А скажите, пожалуйста, здесь все про всех знают, ху из ху? Или это какими-то подпольными путями выясняется? B) Мне вот не хочется пока публичности...

сама мудрость, Guest: господа, ну что вы в самом деле....вам что, сказать больше нечего? 
« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 15:59 от 55244 » Записан
Неваляшка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 32


WWW
« Ответ #34 : 26 Октября 2004, 14:20 »

Цитировать
Неваляшка, рекомендую: Добрый Самаритянин. Обрати на него внимание, достойный человек.
А вам не кажется, что здесь достойные люди в рекомендациях не нуждаются?    
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #35 : 26 Октября 2004, 14:21 »

Личность раскрывается на форуме, в основном, по глупости. Если Вас интересует г-н Самаритянин, могу поделиться инфой (при его согласии, естественно). Можно выудить инфу разными путями. Недавно появилась фотка ксю, например, причем по ее глупости.
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #36 : 26 Октября 2004, 14:46 »

Бред младенческий.

Не в духе я, пойду пожалуй.
Идите за мной, лучше. Я вам будущее покажу. Светлое.

 



 
Записан

Да, я такой...

NEVERMIND
Гость
« Ответ #37 : 26 Октября 2004, 15:15 »

Может и так. Андрюха, а будущее, правда, будет светлым?
Записан
недосомик
Гость
« Ответ #38 : 26 Октября 2004, 16:01 »

Цитировать
Недавно появилась фотка ксю, например, причем по ее глупости.
Это фотка здесь уже года полтора, как засвечена. И, замечу, никому кроме тебя уродец не пришло в голову так ее использовать. Трусливый нехороший человек
« Последнее редактирование: 26 Октября 2004, 17:07 от mayor_filatoff » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #39 : 26 Октября 2004, 16:10 »

Админ, как пить дать.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!