Колдовство
(1/13) > >>
инкогнито:
Пожалуйста, очень Вас прошу, если знаете какое-нибудь колдовское (али народное) средство для отсушки ОТ любимого помогите, напишите о нём.
А то я совсем измучалась, хочется успеть отсушиться до того как покончу жизнь самоубийством. Мне ещё как минимум месяц надо протянуть, а мочи никакой уже нет! Больно очень!
NEVERMIND:
Что за хрень ты тут мелешь? Это прикол что ли? Какое самоубийство?
Darth:
Цитировать

Что за хрень ты тут мелешь? Это прикол что ли? Какое самоубийство?
Неверу

Приколом было твое появление на свет... :lol:

Инкогнито

Госпожа не обращайте внимания на лай этого обормота, у него просто поводок порвался...

А убивать себя не нада, не нада...
 
ОГО:
Уважаемая инкогнито. Ну раз уж вы приняли решение умереть, не трудно ли вам расскать о том как вы собираетесь это сделать? Я не шучу, пишу серьезно. Мы вас не знаем вы нас не знаете. Напишите подробно, как вы закончите свою жизнь. Кто знает, может мы вместе выявим недочеты (недоработки) в вашем плане самоубийства. Ведь согласитесь, дело это серьезное и нужно все хорошенько обдумать. От метода до завещания. Пожалуйста, напишите.

По поводу отсушки. Я так понял, что вам плохо от того что вы кого-то любите а этот кто-то вас не любит. Плохо дело но поправимо. Скажу сразу, что от любви лекарства нет. Никто вас не вылечит. НО! Но вы можете сами себя излечить. Как? Ответьте на просьбу написанную выше а там поговорим, если хотите.  
Guest:
Херня какая то... ниче не понял...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница