Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 14:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушки и мат или "Не е** мне мозги"  (Прочитано 46296 раз)
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #40 : 29 Апреля 2002, 19:25 »

Вы тут про какую-то рыбу все, а тема то между прочим не про енто. Щас как начну ругаться тем самым матом за который меня так ругают.
Или напишите средство от этого. Но недавно я видела как Стервочка без единого мата отлупила пацана! Вот это я понимаю "душевные силы"!

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #41 : 29 Апреля 2002, 20:07 »

VALKIRIA, #41 >>
Ну и отлупила!

Но вообще-то я-
Записан
Kuzya
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #42 : 30 Апреля 2002, 15:02 »

Если вернуться к началу дискуссии 8-), то видится один из возможных вариантов решения "проблемы" - стараться реже бывать в тех компаниях, где матерятся напропалую. На мой взгляд, это чаще происходит (или начинается) при непосредственном участии мужской половилы компании. Если так, то иногда помогает сделать замечание (если они, т.е. те кто матерятся не окончательные Отморы) и предложить фильтровать базар. По-моему, в такой ситуации это помогает. А если не помогает, то стоит задуматься, а стоит ли такая компания того, чтобы к ней присоединяться...
Понятно, что рецепт не без изъяна, но иногда помогает. Если же компания чисто женская (или требуется высказать веский аргумент несогласия :о) ), то, на мой взгляд, вообще не должно быть причин материться - у дам и без мата есть много сильных эпитетов, чтобы объясниться или обсудить что-либо.
Хотя, честно говоря, некорректно судить других людей, но думаю что если в компании есть нормальное общение, то рано или поздно компания выздоравливает, либо разваливается. А если нет, то см. выше - такая компания не стоит того чтобы в ней находиться.
Записан
Oсвободитель
Гость
« Ответ #43 : 30 Апреля 2002, 16:00 »

Anny, #13 >> Тогда просто замочи их. Убей или умри сама.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #44 : 30 Апреля 2002, 16:12 »

Kuzya, #43 >>
Спасибо за совет. Но проблема не в компании, тк в компаниях я обычно не срываюсь и говорю все на чистом русском языке. А вот когда я нахожусь в кругу близких подруг или подруги Стервочки, то иногда мне хочется выразиться покрепче. Собственно ради её нежных ушек я и открыла эту тему. Подумала может кто-то уже придумал хорошее средство как обойтись без мата, когда без него никак не обойтись, или может мне скажет общесвенное мнение , что ничего страшного в этом нет и в принципе иногда, когда совсем никак, МОЖНО. Заранее благодарю за терпение и возможно помощь.

 Oсвободитель, #44 >>Я конечно могу и убить, тк умирать самой мне не хочется, а вот убить особых проблем не составляет. Но только, что, ты предлогаешь мне убить Стервочку???

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Oсвободитель
Гость
« Ответ #45 : 30 Апреля 2002, 16:47 »

VALKIRIA, #45 >> Я предлагаю Анни убить тех, кто хочет побить ее. IMHO для таких мужчин  смерть от рук оскорбленной девушки - лучшее извинение.
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #46 : 30 Апреля 2002, 16:57 »

Oсвободитель, #46 >
Большое спасибо за заботу обо мне. Польщена!
Записан
MustDie
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #47 : 30 Апреля 2002, 18:09 »

Dr.Zlo, #6 >>Ну ты чувак и загнул, просто слов нет!!!!!!!! Ты вообще косяки-то рубить когда перестанешь???? Ты запарил уже, а есл ты еще и девушке косяки такие выдаешь, тут вообще ой!!!!!  Теперь по теме:  Да это очень некрасиво, когда девушка изъясняет свои мысли матом, тоже самое могу сказать и про плевки и т.п.!!!!!!! Вообще это уже не девушка, а подобие на мужука!!!!
Записан
MustDie
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #48 : 30 Апреля 2002, 18:15 »

Webman, #10 >>Насчет этого ты прав!!!! Настоящий мужчина (пацан, как угодно назови суть от этого не меняется) никогда себе не позволит, разве что в исключительных случаях, ругаться матом при девушке!!! А для Отэца это вообще не позволительно!!!! Отэц при детях и любимой вообще не должен ругаться ( в любой ситуации), ведь как он ведет себя дома, так его дети ведут ся на улице!!!!
Записан
MustDie
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #49 : 30 Апреля 2002, 18:46 »

Dr.Zlo, #52 >>
ВО-ВО ЧП это  еще тот ЗМИЙ!!!!!
А насчет косяков это все проходящее, скоро будет все Allright!!!! Молодец, почти избавился от слов "паразитов"!!!!
Записан
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #50 : 30 Апреля 2002, 18:47 »

MustDie, #49 >>
Это не было высказыванием по данной теме, ты не понял..
Записан
Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #51 : 30 Апреля 2002, 18:48 »

MustDie, #50 >>
П...почти??? Ну, типо того
Записан

Oсвободитель
Гость
« Ответ #52 : 30 Апреля 2002, 19:59 »

Stervochka, #47 >> Не понял. О тебе речь не шла.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #53 : 03 Мая 2002, 18:20 »

MustDie, #49 >>Таких мужчин в последнее время стало совсем мало. Может по-этому и девушки ругаются.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #54 : 03 Мая 2002, 18:23 »

Oсвободитель, #46 >>Господи сколько можно говорить: мой прежний ник произносился "Энни"!!!! Из-за таких как ты я его и сменила.

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
MirrorMoon
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск-СПб
Сообщений: 37


« Ответ #55 : 05 Мая 2002, 00:21 »

Stervochka, #42 >>
Отлупила?! Теперь это так называется. Честно говоря, просто покусила, причём абсолютно не за что?!
По-моему уж лучше ругатся матом, от этого следов не остаётся.
Записан
universe evil
Гость
« Ответ #56 : 05 Мая 2002, 01:10 »

MirrorMoon, #56 >>Да,лучше уж ругаться чем кусаться,отлупила,а потом и откусила, не за что,какой ужас,ужас
ААА ААААААААА!
Записан
Kuzya
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #57 : 06 Мая 2002, 10:24 »

VALKIRIA, #45 >>
Мне кажется что всему свое время и место, нет идеальных людей, а раз так, то нет идеальных поступков (или взаимоотношений, если правильнее говорить). Если по-другому высказаться нельзя, то говорите как привыкли, важнее чтобы было понятно _что_ вы хотите сказать ("к сожалению" матом иногда выходит гораздо понятнее и короче, например фраза вынесенная в заголовок темы :о) ).
Правда, все это не дает индульгенций на мат. Думаю, что в любом случае правильнее стремиться _не_ использовать ненормативную лексику, она всегда "режет ухо", причем независимо от пола и возраста (пример: если в общественном транспорте матерятся, да еще в присутствии детей, то это очень даже режет).
Записан
Шива
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #58 : 06 Мая 2002, 20:10 »

VALKIRIA, #55 >>И правильно поступила. Валькирия - звучит возбуждающе.

По теме:

1. Самый радикальный способ покончить с матом – одиночество. Нет, не навечно! Месяц изоляции сделает здесь невозможное. Ругань уйдет сама собой.

2. Если первый тебе не  подходит, попробуй расширить свой словарный запас. Ведь мат – это не что иное как попытка объяснить необъяснимое.

Вот два вида терапии. В первом случае тебе нужна сила воли, во втором жажда знаний. Замечу также, что независимо от степени «образованности» социума, в котором ты обитаешь оба пути действенные.
Записан

VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #59 : 16 Мая 2002, 18:31 »

Kuzya, #58 >>
Шива, #59 >>
Дело в том, что ругаюсь я в случаях, когда можно найти другие слова, но от произнесения "заменителей" морального удовлетворения и некоего чувства отмщенности не получишь! Это такие ситуации когда что-то не ладится и/или ломается и/или кто-то досаждает, вобщем случаи когда огромный неконтролируемый гнев скапливается в душе, и едиственной приемлемой разрядкой, чтобы никого не убить, становится крепкое словечко. Иногда я пытаюсь себя сдержать, но потом какя-нибудь мелочь меня добивает , я начинаю ругаться, а окружающие восклицают:"О, Боже, такая мелочь, а она так завелась!", но зато так получаетя реже, и меньше жертв. А если я выпускаю гнев по чуть-чуть это не так страшно, но моих подруг и друзей окончательно достает. А так как девушка я достаточно вспыльчивая, то становится не трудно понять, что это составляет для меня хорошую такую ПРОБЛЕМУ.

_____________________________________________
now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!