Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 14:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Голосуем. Милиционер или Мусор
Милиционер - 6 (42.9%)
Мусор - 5 (35.7%)
Просто братва - 1 (7.1%)
Даже и не знаю .. - 2 (14.3%)
Всего голосов: 8

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Милиционер или Мусор???  (Прочитано 20078 раз)
WAR_VS
Гость
« Ответ #20 : 22 Июля 2004, 09:35 »

а вообще то подумав, что хорошего может принести молодой парень который придя из армии нифига не умеет и который от безделья идет в милицию где получает 4-5 штук (бойцы ППС). Хотя с другой стороны сейчас государство хоть что то начинает делать для живущих в нем, в институте МВД в Мурманске конкурс 4 человека на место, значти учаться значит стремяться к карьере.
  И не везде люди думают только о себе а иначе нафига оперу у которого жена только родила, брать уркаганов которым грозят сроки от 20 и выше.
  В нашей стране содан странный образ милиционера либо герои без страха и упрека которые закусив огурцом стакан водяры валят по "македонски" злодеев или негодяи взяточники и гады мешающие жить трудовому люду.  Разве не так ?
Записан
Darth
Гость
« Ответ #21 : 22 Июля 2004, 10:12 »

Подождите, а что сейчас ментам мало платят? У меня знакомый капитан получает около 15 штук . Правда он начальник...

А рядовые наверное маловато получают...

В любой профессии можно найти засранцев и это не повод тянуть бочку на всех. Взяточники есть везде и всюду. Деятельность ментов связана с относительным риском и это важно понять. Криминологическая ситуация в стране имеет просто чудовищные размеры. А ведь у ментов жены и дети! Просто пока в стране будет такая преступная экономическая и социальная политика изменений в лучшую сторону ждать не придется. На западе действительно полицейских уважают и платят достойно. А в России все наоборот.

Какая разница как называть? Милиционер , мусор , мент. Часто выводы делают люди , которые обладая минимумом фактов о деятельности милиции тянут на них бочку. Отрицательные  факты есть и здесь конечно не все гладко.

А вы представляете что такое работа следователя? У меня как раз есть знакомый в Мурманске. Очень толковый и умный человек. Сейчас работать в ментуре очень сложно.


Меня просто добивали темы по ОРТ про оборотней в погонах. Какой дешевый пиар! Мы такие вот молодцы , поймали сволочей. Смотрите , мы боремся с преступностью. Все это была дешевая акция. Преступны наши законы , а люди поставлены в такие условия , что часто просто идут в криминал.
 


 
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #22 : 22 Июля 2004, 10:35 »

Цитировать
Соц.льготы - это хорошо, но я считаю, что лишь для убогих, калек, больных, одиноких, очень малообеспеченных (по веским причинам) и прочих таких же. Нормальным людям никакие льготы не нужны. Это ж халява чистой воды. Борзеют люди если им дохрена льгот предоставляют. Лучше деньгами.
Так и знал...У нас 40 млн. человек таких. И не все получают по 20 тыс. в месяц. Твои рассуждения частного порядка. А на предприятии у тебя что нет соц. льгот? И кто их оплачивает...Представь что у тебя завтра стала зарплата 3 тыс.( как у продавца магазина у твоего дома)...или нет профилактория и палаты терапии и др. ой как многих  льгот...а теперь снова взвесь этот вопрос. Я знал ребят которые по разным причинам вылетели с работы. Хреново им, точно...Вот АЭС скинет АТЦ и прочее из своего расписания...спросишь у мужиков как им радостно стало...и что они потеряли.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #23 : 23 Июля 2004, 18:16 »

результаты опроса обнадёживают... Не всё так плохо... народ не потерял веру в свою милицию ...  
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #24 : 23 Июля 2004, 20:10 »

Цитировать
результаты опроса обнадёживают... Не всё так плохо... народ не потерял веру в свою милицию ...
Ты не прав,они просто не сталкивались!То что я историю рассказывал,это могут еденицы,но у меня и другая история есть,но там все плохо!  
Записан

Удачи!
WAR_VS
Гость
« Ответ #25 : 26 Июля 2004, 09:16 »

По работе частенько сталкиваюсь с правоохранительными органами и с уверенностью могу сказать, хороших людий в органах все таки больше, хотя и грязи всякой хватает, а где ее нет?
Записан
Darth
Гость
« Ответ #26 : 26 Июля 2004, 09:18 »

Цитировать
По работе частенько сталкиваюсь с правоохранительными органами и с уверенностью могу сказать, хороших людий в органах все таки больше, хотя и грязи всякой хватает, а где ее нет?
А где же ты работаешь?
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #27 : 26 Июля 2004, 11:49 »

Среди них встречаются и милиционеры и мусора... Зависит от человека...    
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #28 : 29 Июля 2004, 01:09 »

Цитировать

Какая разница как называть? Милиционер , мусор , мент. Часто выводы делают люди , которые обладая минимумом фактов о деятельности милиции тянут на них бочку.
Бочку не тянут, а катят.

Милиция - это узаконенный государством рэкет. Всем это давно известно. А хорошо это или плохо решать не нам, а Маяковскому.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Nobody
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #29 : 29 Июля 2004, 05:00 »

Да, все они - мусора. Единицы - нормальные люди.
У меня знакомых среди них очень много, после службы - нормальные люди, во время - моральные уроды.

З.Ы.
Верните мне мой ник. Моржов, по-моему. Уже не помню я. Там ерунда какая-то произошла, я с него отвечать не могу.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2004, 15:57 от mayor_filatoff » Записан

Я был когда-то Хрюном...
WAR_VS
Гость
« Ответ #30 : 29 Июля 2004, 09:24 »

Цитировать
А где же ты работаешь?
я юрист где именно не столь важно
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #31 : 04 Августа 2004, 14:27 »

Вчера с женой были в Большом Гостином Дворе (СПб). Прямо там, в закутке МЕНТ (он же мусор) метелил молодого парня ногами и кулаками. Тот хотел позвонить по мобиле, кого-то вызвать, так мент не дал. Беспредел ментовский прямо на Невском! Мы хотели вызвать других ментов, чтобы эту жопу унять, но парtym вырвался и убежал. А всем остальным было ПОФИГУ!
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #32 : 04 Августа 2004, 16:46 »

Цитировать
Вчера с женой были в Большом Гостином Дворе (СПб). Прямо там, в закутке МЕНТ (он же мусор) метелил молодого парня ногами и кулаками. Тот хотел позвонить по мобиле, кого-то вызвать, так мент не дал. Беспредел ментовский прямо на Невском! Мы хотели вызвать других ментов, чтобы эту жопу унять, но парtym вырвался и убежал. А всем остальным было ПОФИГУ!
Слушай, а чего нам не пофигу теперь???Народ великий и мог...ужасный. Да я тебе таких примеров сколь угодно наговорю. Над сериалами и всякими Каприо ревут . А вот выйдут на улицу и всё по шерсти...В Европу ещё лезем..Сейчас нам...[/size]
« Последнее редактирование: 04 Августа 2004, 16:58 от торонтовец » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
NEVERMIND
Гость
« Ответ #33 : 05 Августа 2004, 13:04 »

Народ вырождается, однозначно. До чего же все хреново!!
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #34 : 05 Августа 2004, 16:03 »

Цитировать
Народ вырождается, однозначно. До чего же все хреново!!

  А будет ещё хреновей.     Наслаждайся пока это не кончилось ... а может поднимем Россию с колен, а NEVERMIND Так она вроде не на коленях, а на пятой  точке давно. Или на шестой уже.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2004, 16:03 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #35 : 05 Августа 2004, 19:00 »

В столичном метро милиционер выстрелил прохожему в рот за отсутствие московской регистрации

http://lenta.ru/russia/2004/08/03/metro/


 
Записан

Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #36 : 07 Августа 2004, 18:53 »

Это что... А вот сляхали вы историю про чёрного мента? Не слыхали? Тогда послушайте. В тридевятом городке, в тридесятом государстве жил-был один мент в звании капитана. Службу свою он нёс очень неисправно: брал взятки, закрывал глаза на коррупцию и преступность, потакал и укрывал своих друзей по школе, а ныне бандюков в законе, злоупотреблял алкоголем, бил собак на улице, в общем, совсем плохой был мент. Разве что не кололся и не нюхал героиню. И вот однажды повысили его в звании. И стал он подполковником. А надо сказать, что звание-то он сам себе и повысил. Убил своего начальника, да и занял его кабинет, надел его форму, забрал его служебную машину, а шкафы с делами и вещдоками вывез на свалку и сжёг прямо в центре Мос... ой...прямо в центре города. А Путин разозлился на подполковника за такой беспредел, и выслал к нему своих визирей, да дал им чёткие указания на его счёт. А какие это были указания, история умалчивает. Семь дней скакали визири по улицам, семь ночей искали подполковника, но он был хотя и глупый, но хитрый. Поэтому смог обмануть визирей с помощью хитроумного радара, который он заьрал у убитого им сотрудника ГИБДД. Вернулись визири к своему падишаху ни с чем. Прогневался на них падишах и отрубил им все соцпакеты и презумпции. А потом снял трубку красного телефона, набил её табаком и закурил. Долго курил падишах, курил и думу думал. И ровно через три дня и три ночи вскочил падишах, выбежал на Красную Площадь, охрану прогнал, ударился оземь и отключился.
  А подлый полковник всё это видел по своему радару ворованному. И как увидел он, что падишах лежит на улице один, так злорадно засмеялся и руки потёр. Свистнул он своего мерина 600-сотого, залез в одну дверь подполковником, а из другой двери вылез обычным патрульным. Форму на себе одёрнул, демократизатор поправил и пошёл на Красную Площадь. А падишах так и лежал на прежнем месте. Подполковник в облике патрульного подошёл к падишаху и сдал его в вытрезвитель. А сам благо получно дожил до старости и сдох.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!