nigri, как местному
(1/3) > >>
торонтовец:
Цитировать

Лондонская исследовательская компания Mercer Human Resource Consulting опубликовала ежегодный рейтинг 50 самых дорогих городов мира.

Лидерство в первой тройке удерживает Токио. На втором месте - Лондон. На третьем - Москва. В подсчетах англичане учитывали 250 критериев. Сравнивали стоимость квартир, аренды жилья, одежды, еды, транспортных услуг, развлечений.

Напомним, что три месяца назад те же эксперты «измеряли» столицы мира по уровню развития социальной сферы, криминогенной ситуации и образованию. Тогда Москву опустили на 190-е место по качеству жизни и признали самой опасной столицей в Европе.

на сколько это верно?
Как это выглядит на месте? ты там живёшь - расскажи...
Ermine:
Да, млин, это ни о чем не говорит. Чтобы определить эти самые дорогие столицы мира берутся самые дорогие услуги. То есть, например, самый дорогой ужин в самом дорогом ресторане, проживание в самой дорогой гостинице и т.д.  
nigri:
На самом деле скорее всего правда сейчас 1-комнатная квартира стоит от 50-100 тыс.$.За 50 тыс.$это где нибудь около МКАДа в хрущевке.Чтоб сходить по клубам более или менее приличным ,надо минимум на одного человек 100$ и это очень очень скромно,а так около 200-300
Вот так  и живем.  
торонтовец:
Сутенёр, не совсем так... в расчёт берёться всё - от цены на хлеб и до стоимости жилья....
 
nigri:
Продукты конечно дешевле чем в Европе,но одежда и обувь в 2 раза дороже чем в Италии и туда дешевле съезить и купить там,чем здесь.    
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница