Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 21:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свой anekdot.ru  (Прочитано 507983 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #400 : 09 Августа 2010, 14:08 »

Европейцы всегда дарили дикарям бусы и зеркальца. Интересно, какая сволочь подарила южноафриканским дикарям дудку?



Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне:
- Маша! Ну, кто?!
- Немцы!.. Четыре - ноль!.. Я чуть не родила!





Строители Олимпийских объектов в Сочи очень рассчитывают на конец света в 2012.


А ещё в 2012 году будет большой праздник православных программистов: 1024 года со дня крещения Руси


Медведев говорит патриарху Кириллу:
- Эта жара и пожары - просто кара божья! Нет ли в Библии каких-нибудь указаний или прецедентов?
- Вот разве что Моисей просил египетского фараона отпустить евреев из рабства, а он не отпустил - потом Бог наслал на Египет саранчу, мор и другие кары...
- Да я и сам знаю об этом, но Путин наотрез отказывается отпускать этого еврея Ходорковского...


Молодой энергичный эксурсовод раздобыл "индивидуала"- это, как правило, новые русские, которым западло шестовать по маршруту с группой- и бодро ведет его по памятным местам: Иерусалим, как известно,- город трех религий.
-Вот здесь ИИсус был распят и вонесся на небо. А вон тут вознеслась на небо Богородица.. А там- пророк Магомет, оттолкнувшись от скалы, вознесся на небо так же. как за много веков от него вознесся на небо пророк Илия...
"Индивидуал" слушает, слушает, таращится вокруг и вдруг говорит:
-Ну, у вас тут Байконур, блин!




Урок в школе. Учительница: дети, я проверила ваши домашние сочинения на тему "Как я провожу свой день", все получили хорошие оценки, но больше всего меня поразило сочинение Вовочки...я его зачитаю.

Итак, "Мой день"
Проснулся утром - вытер Х.й,
почистил зубы - вытер Х
позавтракал - вытер Х
Пошел в школу, вспомнил, что не вытер Х, вернулся, вытер Х и пошел в школу.
Пришел из школы-вытер Х
Пообедал - вытер Х
Сделал уроки- вытер Х
Пообедал играть в футбол, вспомнил, что не вытер Х, вернулся, вытер и побежал.
Пришел домой вечером - вытер Х
Погооврил с родителями -вытер Х
Поужинал -вытер Х.
Лег спать, вспомнил, что не вытер Х, вытер Х и лег спать.
Так я провожу все дни и нет у меня просвета ни днем, ни ночью.

- Вовочка! Мы тебе ужасно сочувствуем, но ты уж объясни нам, куда же ты ЕГО все время суешь, чтобы потом вытереть.

Вовочка: да нет, вы не поняли! У меня папа кто? нардеп! так вот у нас на двери бронированной постоянно пишут мелом Х.Й!! Вот я его бегаю и вытираю, вытираю, вытираю!!!!
Записан
frendy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #401 : 09 Августа 2010, 14:37 »

Доктор - пациенту:
- Посмотрел я ваши анализы и должен вас огорчить: у вас глисты.
Пациент (браток):
- Да ну... Диагноз какой-то не пацанский. Братва меня засмеет!
Доктор:
- Нет проблем! Напишем "очковые змеи".
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #402 : 18 Августа 2010, 17:06 »

Порядок при праздновании 66-й годовщины Великой Победы над фашистской Германией будут обеспечивать несколько тысяч полицаев.


Путин звонит Медведеву, облетая пожары:
- Дима, а не твоя ли любимая рок-группа Deep Purple?
– Ну да, Владимир Владимирович.
- А не твоя ли любимая их культовая песня Smoke on the Water?
– Ну да, Владимир Владимирович.
- По-моему, Дима, ребята перестарались!



В кабинете Путина ставят кондиционер. Рабочий спрашивает:
-Какой режим установить?
-Такой, чтобы что ни творилось на улице, мне было ни холодно, ни жарко



Группа хулиганствующих старушек сорвала празднование Дня ВДВ. Когда мирные десантники подошли к фонтану, чтобы искупаться, он уже был занят спасающимися от жары пенсионерками.

« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 02:54 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #403 : 10 Сентября 2010, 02:37 »

Гаишник останавливает "Жигули" с явным намерением пополнить свой карман.
После недолгих переговоров о цене стороны, одна из которых выглядит довольнее другой, расстаются.
На прощание водитель, стараясь подавить гнев, спрашивает:
- Товарищ сержант, можно абстрактный вопрос?
- ??
- Можно ли назвать автоинспектора козлом?
- Нет, конечно. Он ведь лицо государственное.
- А могу я сказать козлу "Товарищ сержант"?
- Законом это не запрещено.
- Ну тогда до свидания, товарищ сержант.



Гаишник останавливает автомобиль. Опускается стекло, водитель заискивающе улыбается:
- Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста: права, техпаспорт, доверенность, страховочка - всё как положено!
с заднего сиденья раздаётся детский голос:
- Папа, а где козлы?
 


Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец "умной" бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.



Мужик вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит.
Спрашивает:
- Еврей?
- Таки да...
- Лучше зажарь!



В чем разница между равенством, справедливостью и социальной справедливостью.
Предположим, что есть 1 порция и нужно накормить 2 человек: большого и маленького.
1. Равенство - это когда эта порция делится поровну.
2. Справедливость - это когда большему достается больше, так как он большой и ему нужно больше.
3. Социальная справедливость - это когда меньшему достается больше, так как он меньше.



К вопросу о соблюдении диеты:
Тощая корова это не то же самое, что стройная лань...



- Девушка, вы же давно ждете принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот, я пришел!
- Вау, круто - а где принц?



- Девушка, а вы животных любите?
- Это как понимать, вы мне предложение делаете?



На суде:
- Почему Вы сбежали из тюрьмы?
- Я хотел жениться!
- Да... Странное у Вас представление о свободе.



Маленькая девочка спрашивает у мамы:
- А когда я выросту я буду такая же как ты?
- Да, отвечает мама.
- А зачем тогда жить?



С детства Юрий Гагарин мечтал первым полететь в космос, но какие-то суки его опередили.



Приписывается Булату Шалвовичу Окуджаве:
- Поехал я как-то отдохнуть на Ленинские горы. Впрочем, нет, на эти... как их... Воробьевы. Хотя нет, на Ленинские, на Ленинские. Сижу я там на лавочке и тут ко мне подлетает воробей. Впрочем, нет, этот... как его... Хотя нет, воробей, воробей...



Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры! Мужик возвращается к продавцу:
- Извините, я одинокий человек, живу без друзей. Вот ваша кошечка мне так приглянулась. Вы не могли бы мне ее отдать?
- Нет, нет. Ее так мои дети любят.
- Ну, я такой одинокий. Я вам 10 долларов дам:
- Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
- Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
- Нет, нет.
- Я вам 10 долларов за него дам.
- Ну, что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры: я так уже 87 кошечек продал.
 



Муж с женой собрались на курорт.
Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной.
В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть.
И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву.
Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга.
Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит
незнакомый адрес и тему письма:
"Моей любимой, которая еще дома".
Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать, и его взгляд упал на экран.
Там был текст письма:
"Любимая!
Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово!
C нетерпением жду встречи.
Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я.
P.S. А здесь жарко!"



Лежит дохлая кошка. Мальчик спрашивает маму:
- Что с ней случилось?
- Она умерла и отправилась на небо к Богу.
- А Бог выкинул её обратно?



Если совесть вас не грызет, значит, она уже сыта вами по горло.




Звонок на радиостанцию:
- Здравствуйте! Меня зовут Маша. У меня есть мечта - встречаться с модным российским певцом.
DJ:
- Да что вы, девушка! Не женское это дело - встречаться с модным российским певцом!
 


- Мадам, я вчера слышал ваше пение.
- О, что вы! Я просто убивала время!
- Вы выбрали страшное оружие, мадам.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #404 : 16 Октября 2010, 23:46 »

- Папа, а что такое вертикаль власти?
- Представь себе, сынок, что наш народ - это сжатый кулак. А вертикаль власти - это торчащий из кулака средний палец.



А 2010 год мы решили объявить в России Годом учителя, - поделился как-то Дмитрий Анатольевич своими планами с Владимиром Владимировичем. - Надеюсь, вы не будете возражать, Учитель?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #405 : 22 Октября 2010, 22:01 »

старопадонкоффский язык

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Люди лепо глаголют!"
"Да воспомянуту быти!"
"Главою бил о сруб светлицы"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"



В связи с отменой пункта "Против всех" никак не проявившая себя во время предвыборной гонки и шедшая последним номером в бюллетенях, политическая партия "Все козлы" получила, неожиданно для аналитиков, 100% голосов.

 

Джордж Буш согласился на проверку на детекторе лжи.
Перед процедуой ему объясняют:
- Задаем вопрос - вы отвечаете. Если отвечаете честно - загорается зеленая лампочка, если обманываете - красная. Понятно?
- Понятно.
Загорается красная лампочка...

 

Українець приніс додому зайця, тримає за вуха:
- Ксана, посмаж!
- На чому?
- На на олії ...
- Нема олії. - На салі ...
- Нема сала.
- Та так посмаж ...
- Газу немає ...
Українець з досади кидає зайця у вікно. Заєць летить, розправляє вуха і кричить:
- Хай живе незалежна Україна!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #406 : 04 Ноября 2010, 20:54 »

У Горбачева и Обамы много общего:
- оба президенты,
- оба хотели как лучше,
- оба вели войну в Афгане,
- оба получили Нобелевскую премию...
Неужели с развалом страны тоже получится?

 

Результаты соц. опроса по лояльности народа к власти:
-28% респондентов ответили, что хотят послать правительство в...
-25% желают послать его на...
-32% послать к ...
Остальные еще не определились. Но респонденты единодушны во мнении, что хотели бы видеть правительство там, где сейчас находится народ.



Маршрутка - единственное место, где финансовый поток может пройти трех и более посредников и никто не потребует откат!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #407 : 10 Февраля 2011, 23:39 »

— Петро, а какая численность милиции в Украине?
— Триста тысяч.
— Ага... А Партии регионов?
— Ну тысяч пятьсот.
— Угу... Ладно...
— А зачем тебе?
— Да вопрос в кроссворде попался: «Самая крупная украинская преступная группировка».



Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы - которые разбираются слишком хорошо.



Спонсор беспорядков в Египте - курорты Крыма!



Лукашенко трудоустроил экс-президента Киргизстана Бакиева директором военного завода в Минске, директора остальных заводов города нервно наблюдают за событиями в Тунисе, Египте и Йемене...



Министр образования заверил, что скоро во всех сельских домах появится Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится школа,больница, газ, горячая вода, отопление и канализация.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #408 : 16 Февраля 2011, 05:11 »

Если диктатор ниже своего народа, тогда он ставит народ на колени.



- Это партия "Единая Россия"? Я хочу поменять гаранта Конституции по гарантии.
- К сожалению, это невозможно - вся партия бракованная.



Вот говорят: немецкое качество, немецкое качество, не сравнить с китайским...
Чепуха! Китайская стена уже две тысячи лет стоит и ещё стоять будет. А Берлинская стена и полвека не простояла.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #409 : 22 Марта 2011, 19:10 »

Обама запустил крылатых ракет больше, чем все остальные лауреаты Нобелевской премии мира, вместе взятые.
Записан
bloha
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« Ответ #410 : 24 Марта 2011, 11:41 »



Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота 19:04 ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфецирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но остануться крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, катрину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в темном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведенные исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет- это ниже ее достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые ученые предполагают что в этот период скорпион ещ более коварен и опасен чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещ 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием стрелец- обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на свом пути. Кароче под конец процесса у стрельца останется максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой- ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлеч т корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния с носу дел ного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позов т своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещ и оперу к тому самому концетру для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарищи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на бояне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора...

ОфигетьПипл! поиграть в бесплатные игры
« Последнее редактирование: 11 Июля 2011, 14:59 от bloha » Записан

браузерные онлайн игры бесплатно http://igrat-seychas.ru/brousernyje/ новые и лучшие!
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #411 : 08 Апреля 2011, 12:08 »

Сказка страшная, французская

Как-то ночью Наф-Наф и Ниф-Ниф нашли у себя дома труп-труп...
Записан

Йоу
Vlada
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #412 : 10 Апреля 2011, 02:25 »

Просто для хорошего настроения. Вот такие фразочки.


  - Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок)
- Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники
-  Женская логика - это травма для мужской психики.
-  Если у блондинки растут черные корни- значит мозг все еще сопротивляется!
-  Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение
термина "помеха справа".
-  Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные..
-  Мужчины, не ищите женщину - ищите деньги, а женщина вас сама потом найдет
- Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...
- "хочешь услышать классную историю? отправь смс на номер мужа со словами:""я все знаю! как ты мог?"""
- Отправил девушке смс: “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”. Получил ответ: “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.
- Даже в год тигра я умудрилась встретить козла!!!
 - Мужчина сказал, мужчина стукнул по столу, мужчина ловит вещи из окна.
- Пока ты думаешь, пригласить ли её на обед, она уже решила, что готова выйти за тебя замуж!
- Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
- Никогда не женись на женщине, с которой можно жить! Женись на той, без которой жить нельзя!
- Ревнует - значит любит. Не ревнует - значит ничего не знает!
- Она ждала его всю жизнь. А вот внезапного возвращения из командировки не
ожидала...
- настоящие мужчины ещё встречаются--но чаще друг с другом
- Какой несчастной чувствует себя женщина, которую некому довести до слёз.
- Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают.
- Мои мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!
- Я не рябина, чтобы настаивать на коньяке-наливайте, что осталось..
- Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина…
- На что не пойдешь ради денег, даже на работу!
- алкоголь расширяет сосуды и круг друзей))
- Знаете, в жизни должен быть человек,с которым тебе весело,который тебя заводит,с которым тебе просто хорошо...Но главное,чтоб эти трое не знали друг друга..
- Хотел послать, да вижу, Вы оттуда!
-  Я понял, почему тестя называют тестем... Потому что он тестировал предыдущую версию твоей жены.
- Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе..
- Хочется быть хрупкой..но то избы горят, то кони скачут ...
- Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники...
- Порой закрываю глаза и вспоминаю снова, как мама вела в первый класс, как папа нес с выпускного...
- Меня постоянно преследуют умные мысли, НО ...Я быстрее!
- Они жили долго и плохо, и умерли в один день назло друг другу....
- Вчера подралась из-за парня… С мужем…
- чем дальше от понедельника, тем добрее утро!
- С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают.
- Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
- Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена: - Ой мама... Муж: - Узнала, да?
- Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.
- Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
 Хорошего настроения!



Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #413 : 13 Апреля 2011, 01:18 »

Не спрашивай, по ком звонит будильник - он звонит по тебе.



Русский еврей отличается тем, что способен снять и отдать последнюю рубаху, предварительно разорвав ее на груди.

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #414 : 13 Апреля 2011, 13:43 »

- Вы любите свою жену?
- Конечно! Чем она хуже других?
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #415 : 01 Июня 2011, 23:30 »

Агент с правом на провал
Бондианна

Шифровки русской разведчицы Анны Чапман на Родину

365.34, 2070.56, 124.20, 115.22
Итого где-то 3000 долларов за два дня, не считая продуктов.

Огурцы здесь дешевле наших, картошка в такую же цену, макароны дороже. Что ещё посмотреть?

Напишите ещё раз, как должна называться моя будущая фирма и каким бизнесом она будет типа заниматься? Походу, бумажку с этой инфой я отдала Джону, потому что не на чем было написать мой телефон. Джон работает на стоянке, наверное, много знает и очень накачанный.

Ау, Центр! Чё молчим? Скажите чё-нить хорошее. Я скучаю. У меня пока никаких новых секретов. Очень, очень, очень скучаю. Выйду на связь через два дня, сломала ноготь. Бай, ушла на фитнесс. Чмоки.

Американки пятки кирпичом не чистют.

В Америке только и разговоров, что о финансовом кризисе. Президент Америки – чёрный! Вступить с ним в контакт пока не получается, его постоянно окружают какие-то чуваки в штатском.

Германия напала на СССР 22 июня 1941 года. Информация достоверная.

Внедрилась в телефонную сеть США через телефон-автомат. Имею доступ к любому телефону мира. Сообщите номер для начала работы.

Центр, алё! Прошу до двенадцати дня никаких шифровок мне не слать. Потому что я ещё сплю! Ещё большая просьба: передайте папе, чтобы он записывал «Дом-2», я приеду – посмотрю.

Обследовала все дупла в Централ-парке, но никакой инструкции не нашла :-(. Следующую инструкцию положите в сапожки в бутике «Armani» на Пятой Авеню, второй ряд напротив входа, третья полка, размер 36, крокодил. И деньги туда же. Чмоки.

Прошу сменить мой отзыв «Я согласна!» Несколько раз была на грани провала.

Связной – псих. Не может подождать меня полчаса. Устроил скандал. Не хочу с ним разговаривать.

Сфоткала Белый дом. Фотки можете посмотреть на моей страничке на odnoklassniki.ru. Бай!

Истопник в Белом доме сообщил: у них кончается уголь. Простая аналитика подсказывает: можно подымать цену в международном масштабе.

Отметила на карте расположение Макдональдсов, чтобы в случае войны разом их уничтожить и лишить пиндосов привычного питания. Когда будем валить доллар?

Источник в госдепартаменте сообщил по телевизору важную информацию. Видеозапись переправлю по обычному каналу (урна на Спайстрит, 52).

Завербовала, перевербовала и хорошенько отвербовала нового агента Джастина.

Сфотографировала в «Prada» на Бродвее (575 Broadway, рядом с Prince Street) новые сапожки с изменяемой геометрией голенища. Это бомба!

Развела одного здешнего лоха на «позвонить, если узнает чё интересное». Требуется $25 на поддержание источника.

Я близка к провалу! Мне не в чем ходить шпионить! Секретные объекты, размещённые в квадрате W-46, не представляют никакой стратегической ценности: размер не мой, цвет – позапрошлый сезон.

За месяц удалось набрать 1.2 kb интересной информации. Переправляю через наш файлообменник.

Заместитель Госсекретаря Солсбери тайно посещает синагогу.

Случайно постирала свой фальшивый паспорт. Срочно вышлите новый!

Да! И киньте денег на телефон!

В Пентагоне фейс-контроль и дресс-код. Людей без военной формы не пускают. Но они там явно что-то скрывают. Охранник не говорит, что.

Сегодня ходила в кино. Важно: США воевали во Вьетнаме! Могу назвать несколько имён!

Я больше не могу работать под прикрытием этого дурацкого пальто из прошлогодней коллекции! В таких польтах уже давно не шпионят! Ещё срочно нужен новый шпионский кардиганчик, и чтобы в воротнике – противозачаточные таблетки.

Ой, можно я завтра на работу пойду попозже? В воскресенье дошпионю.

Договорилась о встрече с начальником ихнего генштаба. Третий день он не идёт на контакт. Спим с ним молча.

Решите, в конце концов, вопрос с моим пропуском в здание ЦРУ! Охрана уже не верит, что я его опять потеряла.

Опять сходила в кино. В США уже 2050 год. В отдалённых уголках Галактики легендарный злодей Дарт Вейдер строит Звезду Смерти и собирает под своё начало разрозненные корабли, готовясь к новым Звёздным войнам!

Если конгрессмену Лоусону пощекотать рёбра, он будет согласен на все условия.

Для дальнейшей агентурной работы мне нужна маленькая гламурная собачка, которая бы мне помогла вынюхивать секреты. Тут все нормальные шпионки давно с собачками ходят.

Срочно надо отмазаться от ГАИшника, есть кто у нас в полиции Нью-Йорка? Встречка и пьянка. Надо для дела!

Мама! Я под колпаком у ЦРУ! Срочно брось деньги на этот номер! Потом всё объясню!

Сенатор Говард Витлоф импотент. Это полезная инфа?

© 2011 «Красная бурда»

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #416 : 07 Июня 2011, 12:48 »

Встречаются две блондинки. Одна другой говорит:
— Я вчера сдала тест на IQ.
— Ну и какой у тебя?
— Отлично! У меня пять!!!
Записан

Йоу
Mopid
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #417 : 09 Июня 2011, 20:13 »

Встречаются две блондинки. Одна другой говорит:
— Я вчера сдала тест на IQ.
— Ну и какой у тебя?
— Отлично! У меня пять!!!

Ухах))
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #418 : 18 Июня 2011, 12:17 »

киллер одевается в прихожей:

- пойду на работу, медвежатинки настреляю
его жена:
- ты бы лучше что-нибудь путное подстрелил
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #419 : 22 Июня 2011, 02:39 »

Раньше, чтобы избить просто так, просили закурить, а теперь представляются и везут в отделение.


Комментатор ТВ:
- Последнее время в СМИ наметилась тенденция рисовать портрет президента США черными красками.
И после смущенной паузы, добил:
- Извините за каламбур.

Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!