Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 20:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КАКУЮ МУЗЫКУ МЫ СЛУШАЕМ.  (Прочитано 370137 раз)
я
Гость
« Ответ #60 : 30 Июля 2004, 20:43 »

Цитировать
Нет, ты меня определенно не понимаешь. Если бы ты высказывал хоть какие-то объективные причины, объясняющие твое отношение к данной музыке... и т.д.
Ну не будь ты такой занудой! Мне лень на 5 страницах давать обоснование своим постам: "по моему сугубо личному убеждению тяжелая музыка... и.тд."
А уж если мне лень писать такую чушь, кому не лень ее будет читать?
Я пишу кратко и лаконично: "музыка ваша американская - пи" (с) Б.
Вот ща скачаю по твоим линкам по паре-тройке тем, послухаю и основательно, вдумчиво... скажу "пи" или "не пи   
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:38 от 55244 » Записан
Гость_Ishtar
Гость
« Ответ #61 : 30 Июля 2004, 21:00 »

Я

ну-ну, давай мне будет интересно твое мнение, честное слово.    
Записан
я
Гость
« Ответ #62 : 01 Августа 2004, 11:37 »

скачал "последнюю каплю", "уходим в другие места" и "чемпионов любви" "Джан ку"... Послухал. Как бы тебе сказать чтобы не обидеть?    По-моему - пи 
Ну а если серьезно, напомнило мне это группу "Колибри". Был когда-то такой проект (одна вокалистка и музыканты из разных составов, которые помогали ей от случая к случаю записываться. Не заню, как это у музыкантов называется. Группы то как таковой и не было на самом деле). Тока "Джан ку" потрансовей, а у колибри вокал посерьезней. В тексты особо не вслушивался. Не воспринимаются они (мной) в таком музыкальном сопровождении. А коль хочешь тоски плачущих крокодилов, послушай Янку Дягилеву. Мож понравится...
Отца Василия ща слушаю (скачал "рыбу", "г.о.с." и "вернуться назад"), но... Тож без особого восторга. Жаль. Искренне надеялся что-нить интересно для себя открыть. Но тем не менее - спасибо за линки...
 
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:39 от 55244 » Записан
Ishtar
Гость
« Ответ #63 : 01 Августа 2004, 12:43 »

Я
 Скачай у Джан ку "Абсент", "Не проси у высоты" и с альбома "Jan coo" песен и попробуй вслушаться в тексты. Понимаешь, у них надо слушать все, т.е. воспринимать музыку и текст одновременно.
 У Отца Василия я, честно говоря слышала только два альбома, и по поводу тех песен, которые ты слушал ничего сказать не могу  Но могу посоветовать скачать "Заплати", "Скажи ей", "Странный ребенок", "Карлссон", "Интеллегенты", "На моей войне".
 И Янкой можешь меня не удивлять, я ее люблю и ценю, может быть даже выше, чем Гражданку, хотя и не слушала уже довольно долго.. А мы пойдем с тобою, погуляем по трамвайным рельсам... эх.. ностальгия    
Записан
Guest
Гость
« Ответ #64 : 01 Августа 2004, 19:02 »

Цитировать
А мы пойдем с тобою, погуляем по трамвайным рельсам... эх.. ностальгия  
Об этом лучше молчать    ведь: "Это первый признак преступленья или шизофрении..."
Гулял и я, помню по трамвайным рельсам... Пьяный в стельку    Ну и, как водится, распевал эту песенку... Падал, пытался на них уснуть, но подруга меня поднимала. И так было интересно жить на свете...
ща качну
Записан
Guest
Гость
« Ответ #65 : 01 Августа 2004, 20:55 »

Цитировать
Об этом лучше молчать    ведь: "Это первый признак преступленья или шизофрении..."
Гулял и я, помню по трамвайным рельсам... Пьяный в стельку    Ну и, как водится, распевал эту песенку... Падал, пытался на них уснуть, но подруга меня поднимала. И так было интересно жить на свете...
ща качну
Ну это ...первый признак алкогольной интоксикации. Пьянства по народному. Я вообще с памятником Петру 1 залезал меряться. Вот не поверил что он в натуре, так сказать , забацан. Он выше...немного... :blink:    :blink:  
Записан
Ishtar
Гость
« Ответ #66 : 01 Августа 2004, 22:39 »

Guest
хы! я тоже по трамвайным рельсам гуляла, тока мы еще трамвай останавливали   Так романтично  :wub:  и немного экстримально. Но когда они останавливались, то вылезала злая почему-то тетка и очень сильно орала, в основном матом  :huh:  :blink:    
Записан
Ishtar
Гость
« Ответ #67 : 01 Августа 2004, 23:11 »

кста, вот еще для любителей оригинальностей    "Рада and Терновник"
rada.rinet.ru - много инфы и есть mp3. Но это не из новинок, эдакий хватающий за яйца фолк    
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #68 : 01 Августа 2004, 23:36 »

Цитировать
Но это не из новинок, эдакий хватающий за яйца фолк  
Хватающий за яйца??? А ты откуда знаешь? Это один из женских приёмов рукопашного постельного боя? :blink:  :blink:  :blink:  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Ishtar
Гость
« Ответ #69 : 02 Августа 2004, 00:57 »

Ворчун

Ну... я догадываюсь...  :unsure:  и вообще вы меня смушаете  :wub:        
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #70 : 02 Августа 2004, 13:46 »

Цитировать
Ворчун

Ну... я догадываюсь...  :unsure:  и вообще вы меня смушаете  :wub:      
Смущайтесь дорогая на здоровье...ваше смущение не видно. Не буду мешать.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
наблюдатели
Гость
« Ответ #71 : 18 Августа 2004, 11:55 »

Кто слышал Бабкина? Нам понравилось но некоторые вещи затянуты и утомляют в конце.
"Нашествие". Ни кто ни че? Ну и правильно. пи фестиваль пи артисты.
Опять боремся с пиратскими сидюшками. Мы за пиратов. Шахрин с Бутусовым итак богатые хватит им.
 
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:41 от 55244 » Записан
Им-был-я
Гость
« Ответ #72 : 20 Августа 2004, 08:58 »

Инна Желанная, тоже в обсчем-то фолк, правда за яйца не хватает. Но нравится, ох, нравится.
А еще "Раннее русское многоголосье", кто слышал - тот поймет о чем я.
Тут на днях прикупил себе новый альбом "Jam & Spoon", блин вот молодец, молодец англичанин. Просто класс, как работал на 5, так и пашет. И я молодец, шо диск такой урвал.
Записан
Мирра
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #73 : 21 Августа 2004, 01:28 »

Цитировать
"Нашествие". Ни кто ни че? Ну и правильно. пи фестиваль пи артисты.
Опять боремся с пиратскими сидюшками. Мы за пиратов.
Да фестиваль, конечно, не так хорош, как хотелось бы... :unsure:
Порадовала только "Уматурман" с рэпом из "Ночного Дозора".
Пираты forever!!!   
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:42 от 55244 » Записан

Желанная...
ОГО
Гость
« Ответ #74 : 03 Сентября 2004, 12:15 »

Презабавная на мой взгляд статейка про Игоря Талькова. http://dni.ru/news/art/2003/4/23/21485.html
 
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #75 : 03 Сентября 2004, 19:40 »

ОГО >> да помойная статейка какая то... Автор пишет типа "музыка для быдла", а сам небось в первом ряду на его концертах сидел. Хрен эго знает, я не поклонник и не знаток творчества Талькова не могу судить для кого он писал - для "быдла" или "музыкальных критиков" типа этого автора. Но все равно я воздержался бы от таких резких оценок творчества кого либо. У каждой музыки есть свой слушатель, и если она не нравится лично этому автору, то это еще не дает права называть ее "быдляцкой".
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
я
Гость
« Ответ #76 : 04 Сентября 2004, 13:20 »

статейка - чудесна ! Правда, я ее не читал  Тальков - пи. И был всегда пи.
А вот спрошу ка я общественность (в свете бурного обсуждения сунарефов): кто слухал песенку "Папаган" гр. "Джанго"? (если кому интересно поищите - она на диске 15-го НАШЕСТВИЯ есть). Вчерась она саундтреком в рентивишных солдатах была...

"Ночь такая - знай, убегай,
Если не хочешь - ай-яй-яй.
На уме - грошей чемодан,
А в руке пляшет папаган.

Береги южные, северы вьюжные,
Делаем ноги, орда, да,
Дальние, дальние звёзды печальные,
Жми на педальку, балда, да, да, да, да!

Тянем-потянем золотой туман,
Улицы, подруги нас любите снова.
Тянем-потянем золотой туман,
Стоп, караван! Приехали!

Ночь такая - знай, убегай.
В зиму провожай, а весной встречай.
Лучше обнимать океан,
Чем любовь забытую и стакан.

Дальние, дальние звёзды печальные,
Дыму в карман - и айда, да.
Счастье горстями и груза веками,
Да жалко, что не навсегда, да, да, да, да!"


Ну чиста сунарефский гимн!!! А мне нравится 

Ищите и качайте. не пожалеете...
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 15:43 от 55244 » Записан
RmUser_Skin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Россия. г. Мурманск
Сообщений: 17



WWW
« Ответ #77 : 22 Сентября 2004, 19:59 »

White Power музыка. Очень классная музыка, потому что она военно-патриотического склада. Как Русские группы, так и Германские.
По стилю это рок.  
Записан

Россия - Самая великая страна в мире!!!
Слава России!!!  http://murmansk.demushkin.com/
ОГО
Гость
« Ответ #78 : 23 Сентября 2004, 09:02 »

Знаю промышленные, продовольственные, овощные. Но вот про военно-патриотические склады я еще не слышал.
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #79 : 23 Сентября 2004, 18:20 »

Как? Не слышал про ВПС? Это очень распространённое явление в России, военно-патриотические склады. Там складывают боезапасы и патриотическую атрибутику. В советских школах раньше устраивали кастрированные вариации ВПС, а именно - патриотические склады! Там хранились знамёна, горны и пр.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!