Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 10:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рак груди!  (Прочитано 7531 раз)
Мариго
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : 10 Августа 2012, 17:49 »

Совсем недавно у моей сестры появились уплотнения в груди, сходили у маммологу, взяли направление на маммограму, как врач сказал прогнозы не утешительные....трудно очень психологически, ей еще и 32 нет.. ждем что же будет. У меня такой вопрос кто уже с таким сталкивался и где луче лечиться, в гос больнице или частных клиниках?? а может вообще к народной медицине обратиться??
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 11 Августа 2012, 04:58 »

Ни в коем случае к народной медицине .

И не следует впадать в панику .  Рак груди очень хорошо лечиться .
Даже запущенный , если метастазы не проникли слишком глубоко .


Если есть средства то рекомендую Финляндию , самая прогрессивная страна в мире по лечению рака груди у женщин.    Тех на ком светилы российской медицины опускали руки и рекомендовали готовиться к неизбежному в Финляндии очень легко  лечат .

             
Записан
Vlada
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : 12 Августа 2012, 11:20 »

Да во многих странах рак груди вполне успешно лечат. Причём, если на ранней стадии обнаружен, то даже грудь  сохраняют. Это у нас он неизлечим. Хотя бы потому, что пока найдёшь специалиста, пройдёшь все диагностические процедуры он уже из ранней может запросто в 4 неоперабельную перерости. У нас же даже врачей маммологов, как вида во многих поликлиниках для первичного осмотра не существует. А если продиагностируют, то методы лечения разработанные при царе горохе- первое лечение скальпелем полгруди снести и потом химией добивать.А после выписки сажать на обезболивающие.  Если есть возможность то однозначно ехать лечиться в Европу. Хоть в Финляндию, хоть в Германию,Израиль.Больше шансов выжить, чем дома пытаться лечиться.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 11:23 от Vlada » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 14 Августа 2012, 03:59 »



  Ну уж если такая неприятная история произошла , то в запущенном случае  пускай и хирург поработает , главное что бы
  жизнь человека была спасена .

               Насколько я как дилетант знаю , на Западе даже запущенные формы опухоли сначала лекарствами
   максимально сужают и по конкретному результату проводят дальнейшее лечение .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 14 Августа 2012, 10:18 »


  Ну уж если такая неприятная история произошла , то в запущенном случае  пускай и хирург поработает , главное что бы
  жизнь человека была спасена .



Жизнь то может и спасут. Вот только будет ли бывший онкобольной нормальным членом общества?
Записан

Йоу
Vlada
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #5 : 14 Августа 2012, 11:59 »

Нормальным членом общества человек остаётся,а почему нет? Но, работоспособность, конечно, теряет и получает инвалидность.
По поводу методов лечения рака груди,тут что говорить.Разумеется, у нас метод один- скальпель, а потом химия.Существуют уже и киберножи какие-то, которые отсекают опухоль ,не затрагивая здоровую часть груди, и еще много всякого-разного. В России может такое и есть где-нибудь в крупных онкоцентрах в Москве или Питере. А в областных онкологиях ни чего этого точно нет, если даже  цифровую маммографию не везде пройдёшь.Все, как в прошлом веке.Так понимаю, что причина только в том, что деньги нужно на всё тратить. Но бюджетные деньги тратить на здоровье налогоплательщка ни кто не желает.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6 : 14 Августа 2012, 22:24 »

И все таки, ребята, рак - слишком страшный диагноз. И особенно стоит его бояться тем, у кого кто-то из родственников им болел.
Записан

Йоу
Мариго
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #7 : 15 Августа 2012, 15:44 »

Да ребятки народная медицина конечно отпадает, но вот лечение у нас тоже не совсем бесплатное, и не дешевое, пока ходим по больницам, все время один вопрос почему же у нас так мало финансируют онкологию, особенно рак груди....
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 19 Августа 2012, 04:26 »

Как хочется что бы у ВАС ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ !

                                         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9 : 29 Марта 2016, 11:55 »



                           1.

          Израиль

                         2.

         Финляндия


                       3.

         Германия
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 10 Декабря 2021, 05:26 »




                       А в какой стадии у тебя был рак груди  ?
Записан
vera0000
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #11 : 19 Августа 2022, 21:48 »

Никогда не обращалась даже за раскладом на картах, никогда не верила в эти все мистические дела, но стала замечать за супругом странное поведение, отвернулся от меня и от детей на пустом месте. Оказалось, что есть женщина на стороне, была интрижка и его стало тянуть к ней. Я обратилась к Елене, она стала мне помогать, и муж стал таким каким был всегда. Та женщина ушла из жизни моего мужа. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1230


ауф


« Ответ #12 : 19 Февраля 2023, 02:19 »

Да ребятки народная медицина конечно отпадает, но вот лечение у нас тоже не совсем бесплатное, и не дешевое, пока ходим по больницам, все время один вопрос почему же у нас так мало финансируют онкологию, особенно рак груди....

Это тема. Да. Но ведь во многих странах, медицина вообще платная.
Записан

Night Is Shorter Than Day
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!