Всё об Оленегорске для новичков. FAQ
(1/26) > >>
Elena*:
Интересует какой вид транспорта (общественного) соединяет Оленегорск и Мончегорск?
Район реки Вите с порогами насколько засран и посещаем?
Мы планируем там посмотреть СЕВЕР (сами мы с юга...)
Фрагиль:
в таком маленьком городочке и делать-то нечего. известно, что такие местечки на карте населяют алкоголики и наркоманы. а Оленегорск, насколько мне известно, этим не отличается. к счастью =) так чем же вы занимаетесь, молодежь города Оленегорска? где у вас отдыхают, любопытно мне знать!
Crow:
Цитировать

в таком маленьком городочке и делать-то нечего. известно, что такие местечки на карте населяют алкоголики и наркоманы. а Оленегорск, насколько мне известно, этим не отличается. к счастью =) так чем же вы занимаетесь, молодежь города Оленегорска? где у вас отдыхают, любопытно мне знать!
нууу...
это я говорю за себя и за своих друзей...
на выходных мы мотаемся в Мончегорск на картинги.
а теперрь мы еще "заболели" пайнтболлом...
и еще иногда шашлыки на зеленке или даче...
Фрагиль:
Это хорошо, что вы находите себе достойные развлечения. Но...на это ведь деньги немаленькие нужны. Где берете?   :)  Зарабатываете-то на чем?
Crow:
Цитировать

Это хорошо, что вы находите себе достойные развлечения. Но...на это ведь деньги немаленькие нужны. Где берете?   :)  Зарабатываете-то на чем?
деньги вообщето на РАБОТЕ зарабатывают!!!
я лично работаю на ГОКе инженером-программистом + еще шабашки разные... вот от туда и деньги.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница