Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 21:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девочки! У кого проблемы с зачатием! Давайте объединяться!  (Прочитано 51910 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #20 : 31 Июля 2010, 21:44 »

Я - беспартийный. И в ЕР не состою.
Записан

Йоу
E_V_A
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #21 : 16 Сентября 2010, 07:43 »

Здравствуйте, нашла отличную книгу по решению проблемы бесплодия. Она помогает выбрать определенный идеальный день для зачатия, даёт советы и правила(мой отзыв на самом сайте). Конечно перед покупкой я связалась с автором, были сомнения на счет пользы книги, но её "аргументы" убедили меня
Цитировать
Хочу сказать, что данный курс не панацея от бесплодия.
Этот курс помогает разобраться в проблеме зачатия супругам (или паре) не переплачивая грандиозные деньги врачам.

В моей практике 90% случаев как раз таковые.
Девушки (которые рожают впервые, особенно) элементарно не знают, как определить день овуляции.
А врачи с них "дерут" баснословные суммы, заставляя сдавать различные анализы.

С другой стороны, если у женщины спайки маточных труб - то здесь не обойтись одной лишь теорией лечения без врачебного вмешательства.
Но при этом в курсе затронуты темы, которые помогают грамотно решить и эту проблему (даже с обращением к врачу).

Это подробнейший обзор всех проблем (как со стороны мужчины, так и женщины), которые могут стоять на пути к зачатию ребёнка.
При этом практически половина из них решаема в рамках данного курса.

Если же женщине требуется мед. вмешательство (лапароскопия, к примеру), то естественно в курсе не описывается как провести её в домашних условиях. Но описывается сама процедура, чтобы женщина знала, что это из себя представляет, стоимость примерная и т.д.

Информация действительно:
1) реальна, т.к. я не дилетант в вопросах планирования ребёнка.
2) безопасна, т.к. в каждой главе (даже в случае приема фолиевой кислоты) черным по белому указано, что индивидуальные особенности организма никто не отменял, и если есть какие-либо сомнения - консультация с врачом обязательна!

поэтому хочу помочь и другим, может эта книга ещё кому поможет...
Вот ссылка на курс  http://rodish.ru/shop/profi
Записан

Всегда добиваюсь цели.
Marchella
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #22 : 09 Августа 2011, 21:40 »

В проблемах зачатия ребенка не всегда могут врачи помочь, а тем более книга...Силы свыше всё решают!!!!!!!!!!!
Записан
мех
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : 31 Января 2012, 12:23 »

девчонки, я вам могу подсказать один из способов преодолеть вашу проблему.... без пошлости без религии... и уж тем более без врачей. Помогает конечно не всем но в 80% случаев вы беременеете уже через месяц два... естественным путем)))
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #24 : 07 Февраля 2012, 03:01 »

В проблемах зачатия ребенка не всегда могут врачи помочь, а тем более книга...Силы свыше всё решают!!!!!!!!!!!


Ого! Силы свыше? Это от них забеременела А. Волочкова?

Анастасия Волочкова беременна?!

Российская балерина – Анастасия Волочкова – собирается во второй раз стать матерью. Такой вывод сделали СМИ после изучения прозрачных намеков и откровенных желаний звезды.

Своими мечтами о рождении сына и еще одной свадьбе Анастасия Волочкова делилась с поклонниками и журналистами накануне Нового года. А теперь, из осведомленных источников стало известно, что звезда на третьем месяце беременности. Впрочем, кто отец будущего малыша, балерина не говорит. Представители СМИ сразу начали подозревать, что Волочкова беременна от Николая Баскова, с которым, по слухам, звезда крутит роман. Что же касается ее экс-мужа, Игоря Вдовина, они вместе проводили время после Нового года, на Мальдивах. Поэтому некоторые журналисты считают, что именно он приходится отцом второго ребенка балерины.

Что ж, возможно, будущая мама сама не знает, от кого забеременела, если она вообще беременна. Правда, эта информация находится под большим сомнением, ведь в данный момент балерина отправилась в танцевальный тур по Украине.

http://stars.glavred.info/?/news/2012/02/06/163213-8
Записан

Йоу
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!