Как вы выбираете и заказываете туры?
(1/1)
Serg:
Привет, друзья-путешественники!
На днях помогал знакомым организовать заграничный отдых. Они из старшего поколения – примерно как мои родители. Удивило, что выбирать тур они хотели только с турагентом в агентстве, не доверяя никаким туристическим поисковикам и онлайн-сервисам.
А вы как планируете и заказываете путешествия: по старинке в турагентствах или самостоятельно онлайн?
DaBro77:
Привет!
Мне кажется, агентства потихоньку уходят в прошлое, ведь сейчас на каждом сайте туроператоров есть поиск и покупка туров онлайн.  :o
Lazy:
Цитата: DaBro77 от 16 Января 2022, 22:50

Привет!
Мне кажется, агентства потихоньку уходят в прошлое, ведь сейчас на каждом сайте туроператоров есть поиск и покупка туров онлайн.  :o


С интересом жду рассказа, как кто-то очень удачно купил тур на сайте какого-нибудь оператора.  ;D Только, пожалуйста, с подробностями: что интересного увидели в ходе тура, а не только название оператора.

Со своей стороны скажу, что меня вполне устраивала Нева-тур.  ;) Причем тур у них я покупал, сначала выбрав на сайте, а затем уже в агентстве быстро все оформлял - сваливал на агента бумажную работу и разъяснение тонкостей типа оформления виз. Благо цена была та же, что в агентстве, что на сайте.

А в последние годы вообще не обрашаюсь ни к каким агентствам или операторам: уж больно нестандартные у меня маршруты. Сам выбираю и покупаю и все перелеты и переезды, и отели. И, кстати, тоже через сайты-интеграторы, а не напрямую у авиакомпаний: выигрыша по цене нет.
Chrome:
Цитата: Lazy от 17 Января 2022, 21:32

С интересом жду рассказа, как кто-то очень удачно купил тур на сайте какого-нибудь оператора.  ;D Только, пожалуйста, с подробностями: что интересного увидели в ходе тура, а не только название оператора.


У нас на форуме есть участник под ником "Оператор".

В принципе, можно почитать его рассказы. :)

И сообщения. :)

Навигация
Главная страница сообщений