Мудрец равный северному сиянию
<< < (75/229) > >>
Игорь Леванов:


Сказка об истинной красоте жизни

Была одна девушка. Она жила вдали от суеты мира, окруженная тишиной и мудростью старших. Она обладала красотой, сопоставимой только с космической любовью, и ее внутренняя светлость отражалась в ее глазах.
Однажды она прочла слова о лотосоокой, сладости и осознании собственного существования. Вигьяна Бхайрава Тантра, оригинальный перевод сутры Шивы 53/112: «О лотосоокая, сладость общения, когда поешь, смотришь, пробуешь на вкус, осознай, что ты существуешь, и открой жизнь вечную».
Девушка решила узнать, как это себя осознать внутренний "северо-сиятельный" свет. Она проводила дни в медитации, углубляя свою связь с космической энергией и погружаясь в прекрасную поэзию мира.  Понимала, что красота и любовь не только внешние качества, но и внутренняя суть, отражение космической любви в каждом живом существе.
С каждым днем она все глубже проникалась истиной, что осознание внутренней красоты и любви - ключ к истинному счастью. Девушка стала примером для других, вдохновляя и наполняя их светом своей мудрости и любви.
И так, благодаря проникновению в глубины своего существования, девушка нашла истинную красоту жизни и открыла дверь к вечной любви в своем сердце.
Игорь Леванов:


Как сделать россиян более счастливыми?

В Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина, на входе в скульптуры, наиболее близко расположена к Московскому кремлю статуя Родена «Мыслитель»,  правители о народе думают, вероятно, эту мысль хотели подчеркнуть.  Лучше бы поставили скульптуру Родена «Поцелуй» подчёркивая, что правители народ любят. Всё равно, эти статуи копии, ни какой разницы нет, какую ставить. Но тогда бы люди в России жили  более счастливо.
Игорь Леванов:


Северо-сиятельная подсветка Великого Новгорода

Племянник вернулся из поездки в Великий Новгород, показал фотографии северо-сиятельной подсветки Великого Новгорода. Северное сияние на северо-западе нашей страны обычно зелёного света. Вероятно, поэтому и сделали подсветку такого света.
Я был в Великом Новгороде, но или такой подсветки тогда не было, или я так поздно по городу не бродил.
Игорь Леванов:


Северо-сиятельное творчество бессмертно

Геба — персонаж древнегреческой мифологии. Богиня юности. По классической версии мифа дочь Зевса и Геры. Первоначально выполняла обязанность виночерпия во время пиров богов, разносила напиток бессмертия. Мать Гера устроила кастинг для женихов для дочери, нужно было за одну ночь полюбить 50 девственниц, это испытание прошёл Геракл, хотя был женат. От жены Геракла избавились. После того как Геракл был вознесён на Олимп, Гера выдала за него дочь Гебу. У них родилось двое сыновей. В Риме Гебу отождествили с Ювентой, которая олицетворяла собой вечную молодость государства.
Но мы-то с вами понимаем, что не напиток даёт «бессмертие», а виртуальное пространство. Виртуальное пространство существует на основе электричества.  Электричество – поток заряженных частиц. Самый яркий и большой поток заряженных частиц – солнечный ветер. На солнечный ветер земля отвечает северным сиянием, видимым образом, космического электричества. Моя версия, солнечный ветер, поддерживает электро-магнитное поле земли. Разряды электричества мы видим в молниях.
Душа человека – частичка электричества, как считает миллиард человек, исповедующий индуизм, «Душа - вечна, неизменна и блаженна».  Мозг человека работает на электрических импульсах между нейронами мозга, так же электрические импульсы управляют мышцами и внутренними органами.  Поэтому не могут найти душу в человеке, потому что это электричество.
Виртуальное пространство, в некотором смысле, образ «бессмертия». Фотографирую себя в Яндекс «Поиск по фотографии», находятся мои странице на сайтах, про которые я давно забыл.
Северное сияние – образ придуманной греками Гебы. Но если это так, то 50 девственниц это олицетворение северного сияния – танцующими девушками.
Игорь Леванов:


Сказка о женщине, летающей на северном сиянии

Жила-была женщина, будущая королева северного сияния, которая мечтала увидеть северное сияние. Она слышала множество рассказов о его величии и красоте, и решила отправиться в долгое и опасное путешествие, чтобы увидеть это удивительное явление своими глазами.
Она прошла через густые леса, пересекла бурные реки, и пробежала сквозь ледяные пустоши. Наконец, после долгих тяжелых дней, она увидела блеск света, который разрисовал небо над горизонтом.
Но вместо того чтобы просто полюбоваться этим сиянием издалека, женщина решила полететь прямо к нему. Многие замечали, как внимание улетает вслед за исчезающим северным сиянием. Она ощутила мощь и красоту сияния вокруг себя, оно овевало её в невероятной игре света и тени.
В один прекрасный момент, женщина осознала, что она не просто летит вокруг сияния. Она проплыла сквозь его волшебные лучи и стала частью этого удивительного явления. И так, в этом невероятном слитии сияния и женщины, она поняла иронию своего путешествия - вместо того, чтобы просто наблюдать сияние со стороны, она объединилась с ним, перенося его магию в своё сердце. И с тех пор, говорят, что каждый раз, когда сияние появляется на ночном небе, там можно услышать песню о женщине, которая свернула сияние и полетела.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница