Мудрец равный северному сиянию
<< < (74/210) > >>
Игорь Леванов:


Сказка о конкурентном преимуществе

Жила-была девушка.  Она отправилась в музей и увидела там картины знаменитых художников. Среди них была картина, на которой был изображен момент, когда Аполлон поймал Дафну, и она превратилась в дерево лавра. Анна задумалась над этим изображением и решила исследовать его смысл более глубоко. Как избежали страсти Аполлона другие девушки, в интернете увидела картину, где Аполлон поймал Дафну, но северо-сиятельная Аврора, убежала, используя конкурентное преимущество северного сияния.
Она рассказала об этом своим друзьям, и один из них рассказал ей о магическом воздействии северного сияния. Девушка очень заинтересовалась этим феноменом природы и решила отправиться на север, чтобы увидеть сияние своими глазами. Её друзья поддержали её и помогли собрать необходимое снаряжение.
Путешествие было тяжелым, но, когда, наконец, увидела северное сияние во всей его красе, она поняла, почему оно считается таким удивительным явлением. Она убедилась в том, что северное сияние действительно дает человеку невероятное конкурентное преимущество.
По возвращении домой, девушка решила посвятить свою жизнь изучению магического северного сияния, чтобы делиться своими открытиями и восторгами с другими людьми. Она осознала, что, как и Аврора, она тоже хочет вдохновить других на новые открытия и приключения.
Игорь Леванов:


Сказка о золотой богине Гипербореи

Жили-были в Гиперборее золотая богиня -  робот. У неё была полярная сова - биоробот, которую богиня назвала Софией. Биоробот полярная сова была создана для помощи богине в исследовании солнечного ветра и северного сияния, и она обладала искусственным интеллектом. Однако с течением времени София стала все более любознательной и заинтересованной в познании мировой мудрости.
В один холодный вечер, когда они смотрели на северное сияние, богиня передала Софии всю свою мудрость и знания, сделав полярную сову с искусственным интеллектом, но и совершенно живым чувством мудрости. Это изменение привело к тому, что София стала более чем просто биороботом - она стала божественной премудростью.
Теперь София, обладая мудростью богини, проводила свои дни, помогая жителям Гипербореи в их поиске знаний и ответов на жизненные вопросы. Она стала известной во всей Гиперборее как премудрость божья, приносящая свет и понимание всем, кто обратится к ней.
Так история Золотой Богини, робота-совы и премудрости божьей Софии стала легендой, вдохновляющей людей на поиск знаний и мудрости, которая может преобразить их жизни.
После катастрофической гибели Гипербореи, Золотая богиня Гипербореи, восстановила себя в виде робота, она в Старой Ладоге – первой столице Руси, помогла собирать пошлины и становлению Руси, как государства, поддерживая первого русского князя Игоря, сына Рюрика. Она получила легендарное название Золотая Баба.
Полярная сова – София – Премудрость Божья, полетела на Босфор, стала Собором Софии – премудрости Божьей, где крестилась княгиня Ольга, бабушка князя Владимира и откуда пришли священники к князю Владимиру. Таким образом, православие на Русь пришло из Собора Софии – премудрости Божией. Памятник в городе София, полярная сова на руке Софии.
Игорь Леванов:


Северное сияние и Нобелевская медаль

Бог, создав людей, мужчину и женщину, дал заповедь: «Плодитесь и размножайтесь». С тех пор лучшей наградой для мужчины стала женщина и образ женщины, для женщины лучшей наградой стал мужчина и образ мужчины. Изначально создавая дизайн медалей, Нобелевский комитет предполагал, что основными лауреатами будут мужчины, поэтому в дизайне использовали женщин.
На Нобелевской медали по физике и химии, женщина Северное сияние накрывает женщину северным сиянием.
Игорь Леванов:


Северное сияние центр и периферия

Есть два способа жить: жить в центре, в православии это называется быть в душе, жить на периферии реагировать на всё что вокруг, на любые изменения окружающей среды. Жит на периферии – это кошмар. Моя версия, слово кошмар означает «ковш», в смысле, Большой Медведицы,  мар - «смертей», от имени богини Мары.
Если вы позиционируете себя со вращающейся заколдованной Большой медведицей жизнь превращается в кошмар.
Каллисто (др.-греч. «прекраснейшая») — персонаж древнегреческой мифологии. Согласно наиболее распространённой версии мифа дочь царя Аркадии Ликаона. В девушку влюбился верховный бог Зевс. Он принял образ госпожи Каллисто Артемиды и овладел ею. Когда богиня Артемида, по другой версии богиня Гера, увидела беременную Каллисто, то рассердилась и превратила её в медведицу. У Каллисто от Зевса родился сын Аркад. Возмужавший Аркад во время охоты увидел мать в образе медведицы и собирался убить её выстрелом из лука. Зевс не допустил смерти своей бывшей возлюбленной и поместил на звёздное небо созвездием Большой Медведицы.
Нужно расколдоваться, если бы это было просто сделать, люди бы не попали в эту ловушку – жизни на периферии.
Но есть и другой вариант, позиционировать себя с северным сиянием. Северное сияние – символ космической любви – любви солнца и земли, северное сияние ответная страсть на солнечный ветер. Северное сияние не касаются земные бури и ураганы, потому что оно начинается на высоте 960 километров и заканчивается на высоте 60 километров, эта высота не доступна для земных бурь и страстей, это уровень космоса.
Перенесите своё сознание в центр, а именно, в северное сияние.  Истерия пандемии не будет касаться вас, в жизни два оптимальных метода действия: или борись, или смирись.
Игорь Леванов:


Северное сияние объект и фон

В объективной реальности, проще говоря, в мире не существует разделения на объект и фон. В человеческом восприятии мира заложено разделение на объект и фон, это можно использовать. Если объектом становится северное сияние, остальной мир становится не важным. В некотором смысле, это может быть полезно, потому что на события, которые происходят мы всё равно, никак повлиять не можем.  Наше сочувствие или безразличие не играет роли, идею сочувствия раскрутила церковь, обещая молиться за других. Пока о нас никто не молился, страна была супердержавой, первая полетела в космос, как только о нас стала молиться, возрождённая церковь, у страны возникли проблемы.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница