Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 00:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мудрец равный северному сиянию  (Прочитано 597370 раз)
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #180 : 22 Марта 2022, 08:57 »


Карта Таро «Звезда»
1. С северным сиянием я смогу воплотить в жизнь свои новые идеи, разовьются таланты, снизойдёт озарение.
2. С северным сиянием для меня и северо-сиятельных людей наступила эпоха безмятежности, трудности остались позади, перспективы будут весьма многообещающими.
3. Северное сияние обращает на меня свой благосклонный взор, показывающий новое направление творческого пути.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Звезда показывает надежду, происходящие изменения к лучшему. Надежда – это наркотик, она переносит человека из настоящего в призрачное будущее.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 11:59 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #181 : 22 Марта 2022, 10:17 »


Карта Таро «Башня»
1. С северным сиянием я и северо-сиятельные люди всегда готовы к любым переменам.
2. Я с северным сиянием из всех перемен извлекаю опыт, эффективно пользуюсь переменами.
3. Для меня с северным сиянием наступает новый период жизни, открываются новые возможности и новые тайны.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Вавилонскую башню строили на плато Путорано, но произошло замыкание с северным сиянием, результат вы знаете.  Сейчас построили HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа исследования ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн) — американский научно-исследовательский проект по изучению взаимодействия ионосферы с мощным электромагнитным излучением. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Нарп – по-ненецки означает северное сияние.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 11:55 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #182 : 22 Марта 2022, 15:29 »



Карта Таро «ДЬЯВОЛ»
1. Я с северным сиянием спокойно воспринимаю необходимый риск, уверенно преодолеваю трудности.
2. С северным сиянием я и северо-сиятельные люди можем действовать, как считаем нужным, избавляемся от иллюзий.
3. С северным сиянием я перестаю быть марионеткой в руках других людей и обстоятельств, сбрасываю оковы.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 11:37 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #183 : 22 Марта 2022, 15:30 »



Карта Таро «ВОЗДЕРЖАННОСТЬ»
1. С северным сиянием я испытываю радость, тишину и гармонию.
2. Для меня  с северным сиянием всё, что казалось недосягаемым, совсем скоро случится.
3. Я с северным сиянием и северо-сиятельные люди готовы решать проблемы других людей, сохраняя внутреннюю гармонию и спокойствие.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 11:34 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #184 : 22 Марта 2022, 17:24 »



Северо-сиятельное сознание позволяет почувствовать магию карт ТАРО

Всеми процессами на земле управляет солнце, используя солнечный ветер, атмосфера земли отвечает на солнечный ветер северным сиянием, это научный взгляд на мир, образное отражение реальности более поэтично солнце любит землю, используя солнечный ветер, земля отвечает взаимностью, страстным северным сиянием. Есть южное полярное сияние, но мы живём в северном в полушарии, под северным сиянием. Не разумно не использовать огромный ресурс северного сияния.  
Северо-сиятельные аффирмации и карты таро. Как говорится, не знаешь брода, не суйся в воду. Прежде чем обращаться к предсказаниям и гаданиям, нужно чётко представлять, что будешь делать в случае плохих предсказаний. Я предлагаю северо-сиятельные аффирмации, которые из любой ситуации подскажут позитивные установки, которые создадут положительный настрой в преодолении предсказанных и реальных трудностей. Карты старшего аркана предполагают все ситуации, которые могут сложиться на жизненном пути. Северо-сиятельные аффирмации и карты таро подготовят человека к успешной жизни, в которой проблемы и препятствия не смогут остановить человека на пути к цели.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2022, 21:57 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #185 : 22 Марта 2022, 17:31 »



Карта Таро «СМЕРТЬ»
1. С северным сиянием я спокойно период неизбежной трансформации личности.
2. Я с северным сиянием принимаю отказа от прошлых планов и проектов, прощание с исчерпавшими себя идеями.
3. С северо-сиятельными людьми я понимаю, что единственное, что неизменно в это мире, это изменения.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 11:04 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #186 : 22 Марта 2022, 17:33 »



Карта Таро «ПОВЕШШЕННЫЙ»
1. С северным сиянием я всегда понимаю, когда нужно менять восприятие действительности и образ действий.
2. С северным сиянием я и северо-сиятельные люди готовы принести жертву ради высших целей.
3. Я с северным сиянием даже в кризисный момент нахожу  достойный выход.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 11:01 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #187 : 22 Марта 2022, 17:34 »



Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 11

Карта Таро «СИЛА»
1. Северное сияние позволяет по-настоящему почувствовать себя львом.
2. Северное сияние напоминает мне об источнике мировой и индивидуальной энергии.
3. Я от северного сияния наполняюсь мягкой силой, не стремящейся к лидерству и признанию.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Сила людей в том, что они обманули сами себя, а именно, в древности дублировали реальность в словах, на словах стали «царями природы». Карты таро не рассеивают иллюзию, они её поддерживают, только намекая на реальность, в которой люди не самые сильные.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 10:42 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #188 : 22 Марта 2022, 17:35 »



Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 10

Карта Таро «ФОРТУНА»
1. Я с северным сиянием осознаю необходимость принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней.
2. С северным сиянием я и северо-сиятельные люди спокойно воспринимаем переломные моменты жизни, когда кончается какая-то часть жизни и начинается новая.
3. Наблюдая за северным сиянием, я вращаюсь на колесе Фортуны.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Колесо Фортуны похоже на северное сияние, повлиять на которые мы не может, только спрятаться от северного сияния, «голову в песок», как страус.
Колесо Фортуны показывает, что всё в этом мире крутится вокруг любви, а именно, космической любви солнца к земле, мы всего лишь наблюдатели, но если мозгов хватит, можем стать соучастниками «космической любви». Колесо Фортуны – это полярный круг, когда светится северное сияние, если северного сияния нет, это всего лишь круг, но не Фортуна.
Космического сознание позволяет «вознестись над своими проблемами, посмотреть на них их космоса, понять, что они только кажутся большими, людям свойственно воспринимать себя, как центр «разумной» вселенной, но это всего лишь иллюзия.
Как писал Пушкин:
«Тьмы низких истин нам дороже,
Нас возвышающий обман».
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 10:38 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #189 : 22 Марта 2022, 17:37 »



Карта Таро "Отшельник"
1. Благодаря северному сиянию я и северо-сиятельные люди видят свой внутренний свет – свет истины.
2. Северное сияние помогает мне не впадать в крайности отшельничества и растворения в суете жизни.
3. Северное сияние помогло мне осознать прелести одиночества, отказаться от цепляния за других людей.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Только выражаясь фигурально, мы можем уйти от мира, куда мы можем деться этой планеты? Северное сияние это показатель, того, что люди живут в потоке любви солнца к земле и ответного сияния земли.
Карта Отшельника означает отказ от стремления к материальным и физическим благам, обращение к разуму и душе. «Что пользы человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?»  — спрашивал Иисус. Казалось бы, простая истина, однако чтобы ее понять, человеку нужна иногда целая жизнь.
Отшельник стар, лишь теперь он по-настоящему вступил на самый чистый из путей — путь познания, путь Дао и Будды. Глаза его обычно закрыты, ибо для того, чтобы увидеть свет Истины, ему уже не нужно земное зрение. Отсюда название этой карты в Египетском Таро: Внутренний Свет. Но достичь этого он смог лишь после многих поисков и искушений. Не будь у него золотого посоха, он, возможно, так и не дошел бы до вершины. Впрочем, теперь посох ему не нужен.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 10:13 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #190 : 23 Марта 2022, 18:35 »


Карта Таро «Влюбленные»
1. Я с северным сиянием живу в потоке космической любви.
2. Любовь солнца к земле определяет всё на земле, оптимальный способ существования, жить в потоке любви.
3. С северным сиянием я отношусь ко всему миру с любовью.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр этой болезни F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений». Так что всех христиан с заповедью любви Иисуса можно отправить на лечение.
Но обратите снимание на северное сияние. Солнце любит землю, во всяком случае, с точки зрения людей так можно оценить космическое взаимодействие солнца, использующего солнечный ветер, в ответ на такую любовь земля отвечает северным сиянием.  Есть и южное сияние, но мы живём в северном полушарии
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 09:59 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #191 : 23 Марта 2022, 18:36 »



Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 5

Карта Таро «Папа»
1. Северное сияние позволяет мне оперировать символами вещей, проникая в их причину и исследуя возможные варианты их развития.
2. Северное сияние позволяет мне в жизни опираться на доброту.
3. Северное сияние показывает мне различие между реальностью и словами.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Обратите снимание, «В Египетском Таро — Владыка Арканов». Арканы – это тайна, но само по себе это всего лишь слово, даже не северное сияние. Люди в древности дублировали реальность в словах, на словах стали «Царями природы», в том числе, на словах мужчины, стали главней женщин, как говорится, «болтать, это не рожать», правда, у этого выражения есть детский вариант, «болтать не мешки таскать».  У кого в советские времена была власть, помнят, что иногда слова значили больше, чем реальные дела.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 09:51 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #192 : 23 Марта 2022, 18:37 »



Карта Таро «Император»
1. С северным сиянием я и северо-сиятельные люди чувствуем безопасность и стабильность.
2. Я с северным сиянием испытываю личную независимость.
3. С северным сиянием я как император, несомненный лидер.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Императоры основные противники северного сияния. Чижевский доказал влияние солнечных вспышек на болезни, войны, революции, в результате часть свое жизни провёл в тюрьме. КПСС не понравилось, что какое-то солнце управляет людьми. Людям говорили: «Нам солнца не надо, нам партия светит».  Но если вы не император, северное сияние может быть вам очень полезным, во всяком случае, позволит понять, как устроен этот мир.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 09:56 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #193 : 23 Марта 2022, 18:39 »



Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 3

Карта Таро «Императрица»
1. Северное сияние даёт мне духовную творческую силу.
2. Я с северным сиянием и северо-сиятельные люди осознаём соединение противоположностей, мужского и женского начала.
3. Северное сияние позволяет мне быть уверенным в себе.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
В Египетском Таро — Исида, недаром астрологическое соответствие этой карты — Венера. В старину ее называли Venus Urania — «Любовь небесная», вселенская творческая сила.
Обратите внимание на номера карт Таро «Папесса» №2, карта Таро «Императрица» №3, только затем следуют карта Таро «Император» №4 и карта Таро «Папа» №5, в книгах, написанных мужчинами другая последовательность, но карты Таро сохранили истинную иерархию.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 09:46 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #194 : 23 Марта 2022, 18:40 »



Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 2

Карта Таро «Папесса»
1. Я испытываю животворящую силу духа северного сияния.
2. Северное сияние даёт мне магическую силу.
3. Северное сияние делает меня уверенным в себе и целеустремлённым.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Карта Таро «Папесса» значение в раскладе – это Мать, Заступница, Хранительница, Наставница, Животворящая сила духа. Она символизирует магическую первородную силу, данную только женщине. Из-за того, что когда-то в религии верховодили мужчины, бытовало негативное представление о духовной составляющей женщин, отчего и была начата «охота на ведьм», как на конкурирующую силу.
Книги, написанные мужчинами, позволили обеспечить господство мужчин.  В том числе, в монотеистической религии, которая в 620 году до нашей эры в Иерусалиме, запретила поклоняться жене Бога (Бога-Отца, во имя которого нас крестили) Ашере. (В интернете есть серия моих книг и аудиокниг «Верну Богу его жену Ашеру»).  Евреи избранный народ, потому что развели Бога с женой.
По этой причине в немилость попало и северное сияние.  Конечно, северное сияние ответная реакция женщины-земли, на любовь мужчины-солнца, использующего солнечный ветер. Но видим мы только реакцию земли – женщины, а наше правительство, вообще, не при делах.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 09:42 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #195 : 23 Марта 2022, 18:42 »



Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 1

Карта Таро "Маг"
1. Северное сияние наполняет меня лидерством, настойчивостью и решительностью.
2. Я с северным сиянием получаю контроль над обстоятельствами и уверенность в себе.
3. С северным сиянием я и северо-сиятельные люди испытывают желание рисковать, использовать свои силы.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Обратите внимание, «Маг» карта под номером один, далее маги превратились в правителей и священников.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 09:37 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #196 : 23 Марта 2022, 18:43 »



Северо-сиятельные аффирмации и карта Таро 0

Карта Таро "Шут"
1. Северное сияние открывает новые перспективы, предстоящие важные перемены, последствия которых пока неизвестны или несущественны.
2. Северное сияние защищает меня в моих безрассудных погружениях в новые приключения.
3. Я с северным сиянием могу проявлять любопытство и яркие психологические приключения.

Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Принято говорить, что карты Таро возникли в Древнем Египте. В Египте на плато Гиза, когда вышел из экскурсионного автобуса, увидел пирамиды вблизи, первая мысль, которая возникла: «Где они столько придурков нашли, чтобы такое наворотить?» Это не показатель, если это установка для связи, то она должна быть там, где северное сияние. Академик Козырев использовал свои зеркала одновременно в Новосибирске и Норильске, где есть северное сияние. Моя версия, карты таро возникли под северным сиянием на Кольском полуострове в Гиперборее. Северное сияние на Кольском полуострове в основном зелёного света.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 09:37 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #197 : 23 Марта 2022, 20:45 »



Карта Таро «Колесница»

1. Северное сияние поддерживает моё движение вперёд и мою целеустремлённость.
2. Северное сияние образ космической любви, стимулирует любовь желание двигаться.
3. Я с северным сиянием пытаюсь познать северо-сиятельную истину.
Выберите любую карту из колоды старшего аркана Таро, любую жизненную ситуацию и подберите для себя позитивные установки.
Балдахин над головой возницы изображает звездное небо; саму Повозку украшают изображения звезд и тантрического символа, лингма, снабженного крыльями.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2022, 12:27 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #198 : 24 Марта 2022, 11:05 »



Сказка о девушке волшебнице и магическом шаре

Жила-была девушка волшебница, во всяком случае, такой она хотела быть. Она была известной волшебницей и умела читать звезды, предсказывать будущее и лечить травами.
В один холодный зимний вечер, когда северное сияние озаряло небо своими волшебными лучами, она отправилась на свою обычную ночную медитацию. Вдруг, за окном из-за густых облаков, появились всполохи северного сияния. Она вышла на улицу сделала из снега шар, похожий на снежок и показала его зелёному северному сиянию. Снежный шар превратился в хрустальный шар, который оказался магическим.  Девушка удивленно взглянула на него.. Шар тепло засветился, и перед взором девушки начали проявляться загадочные образы и символы.
Оказалось, что этот шар был подарком от северного сияния, и он обладал удивительной силой предсказаний. Волшебница сразу почувствовала, что теперь у нее есть ключ к магическим секретам, которые раньше были недоступны даже для нее, и она была рада такому неожиданному и драгоценному подарку.
С тех пор магический шар стал верным спутником волшебницы, помогая ей в трудные моменты и подсказывая ответы на сложные вопросы. Он также открывал перед ней новые горизонты в мире волшебства, подсказывая, какие заклинания привлечь, а какие избегать.
И так, благодаря этому дару от северного сияния, девушка стала еще мудрее и сильнее, помогая другим и раскрывая все больше тайн магии и волшебства.


« Последнее редактирование: 08 Февраля 2024, 22:01 от Игорь Леванов » Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Игорь Леванов
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Дмитров. Московская обл.
Сообщений: 1177


Игорь Леванов


WWW
« Ответ #199 : 25 Марта 2022, 14:41 »



Чудо или совпадение?

Написал миниатюру  «Мистика рядом, но люди её не используют» выложил в интернете.  «Встретил в интернете причёски с зелёными волосами для связи с зелёным северным сиянием».
После этого поехал в Москву, в вагоне метро встретил девушку с зелёными волосами, очень похожие волосы на фото из интернете, которое я выкладывал. Девушка ехала в вагоне метро, в который я вошёл, ещё полчаса, так что смог сфотографируют, она не просто мелькнула в толпе, что можно принять за призрак.
Но я так и не понял это чудо или совпадение.  Дело в том, что ещё не сезон, половина людей не ходит с «голыми головами», ещё прохладно.
Встретить девушку с зелёными волосами в Москве это всё равно, что поехать куда-нибудь посмотреть радугу в небе или северное сияние.
Записан

Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию».
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 59   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!