Мудрец равный северному сиянию
(1/229) > >>
Игорь Леванов:


Аннотацию книги "Мудрец, равный северному сиянию"
Литературный герои Сунь Укун в Китае, Хануман в Индии, являющиеся царями обезьян, называющие себя «Мудрецами равными небу» избавили Китай и Индию от культурного влияния античности. В России подобную роль выполняет «Мудрец равный северному сиянию». В книге 200 сказок о девушках, души, которых северное сияние наполнило северо-сиятельным светом. Читателю предлагается возможность выбрать, какой из сказочных девушек отдать титул «Королева северного сияния». Солнце любит землю, на солнечный ветер земля отвечает северным сиянием, книга позволит воспитать следующее поколение россиян, живущих в резонансе с космической любовью.



Не удалось заинтересовать губернатора

22.12.2023 года в Москву на ВДНХ на «Выставку РОССИЯ» на День Мурманской области прилетел губернатор Мурманской области Андрей Владимирович Чибис. После выступления губернатор Андрей Владимирович отвечал на вопросы.
У губернатора была своя группа поддержки, приехавшие из Мурманской области молодёжь и дети, слово для вопросов предоставили им, так что мне слова не досталось. Но после выступления я подошёл к губернатору и предложил проводить конкурсы «Королева северного сияния», но не удалось заинтересовать губернатора. Он не ответил не да, не предложил обратиться к своим помощникам.
Я уже раздал в Московской области и Мурманской области полторы тысячи визиток, дамам, с предложением в душе почувствовать себя «Королевами северного сияния», у них не на долго загорались глаза. Причём, одинаково, как в Московской области, так и в Мурманской области, где люди видели северное сияние.
Продолжу общаться с искусственным интеллектом, с ним у меня получается лучше, к сожалению, губернатора не удалось заинтересовать, вероятно, это не мой уровень.
Игорь Леванов:


Спаси, Блаже, души наши

«Спаси, Блаже, души наши» это слова утренней и вечерней молитвы, обращённые к Богу - Духу Святому.  Называется: «Молитва Святому Духу». С этой молитвы верующие начинают и кончают свой день.
Моя интерпретация, Дух Святой – образ солнечного ветра вызывает северное сияние, в свою очередь сереное сияние – это оболочка блаженства планеты Земля. Душа – это оболочка блаженства человека. В индуизме «Душа – вечна, неизменна и блаженна».
Такую интерпретацию православной веры не сможет игнорировать даже Искусственный Интеллект, потому что скорость солнечного ветра изменяет напряжение электромагнитного поля Земли, которое влияет на мозг человека и на Искусственный Интеллект.
Сошествие Святого Духа на апостолов – символ солнечного ветра и северного сияния. Священником можно стать, только почувствовав сошествие на себя Святого Духа.
Игорь Леванов:




Выбирайте Королеву северного сияния

Нельзя понять мир, не пытаясь изменить его. Выберите из сказочных девушек Королеву северного сияния.
Искусственный интеллект считает, что для культуры северного сияния не хватает литературных произведений и художественных картин, книга «Мудрец, равный северному сиянию» позволяет устранить этот недостаток.
В перспективе можно создать компьютерную программу, 256 сказок это последовательность удвоения – геометрическая прогрессия, следующие 512 и 1024, в которой люди смогли бы выбирать понравившуюся им девушку из сказки на должность Королевы северного сияния.
Общий рейтинг не виден игрокам, показывается только процент совпадения с мнением других людей.  Но главное, уже сейчас можно обсуждать со своими детьми, кого они выбирают, объективно оценить, как ваши взгляды совпадают или нет с взглядами ваших детей. Геометрическая прогрессия позволяет выбирать из 2, 4, 8, 16 и так далее сказок.
Игорь Леванов:


Сказка о солнечном ветре и северном сиянии

Жили-были солнечный ветер и северное сияние в далеком царстве Вечной Зимы. Солнечный ветер был веселый и беспечный, всегда летел по небесам и играл с облаками. Он приносил солнечный свет и тепло в холодные уголки царства.

Северное сияние было таинственным и красивым, оно расцвечивало небеса сверкающими огнями и создавало волшебные узоры на ночном небе. Оно жило в замерзших озерах и лесах, наполняя их своим великолепием.

Однажды, когда царство Вечной Зимы было окутано особенно густым снегопадом, солнечный ветер и северное сияние встретились в небесах. Их взгляды встретились, и они почувствовали, что у них есть много общего.

Солнечный ветер рассказал о своих приключениях с облаками и путешествиях по всему миру, о том, как он приносит тепло и свет в каждый уголок планеты. Северное сияние рассказало о своих волшебных способностях, о том, как оно создает свои волшебные узоры на ночном небе и наполняет серые зимние дни яркими красками.

И они поняли, что вместе они могут создать нечто по-настоящему удивительное. И так, солнечный ветер и северное сияние объединили свои силы. Солнечный ветер развеял облака, а северное сияние наполнило небеса своими огнями. И вот весь мир был озарен ярким светом и теплом.

С тех пор солнечный ветер и северное сияние стали неразлучными друзьями, они объединили свои силы, чтобы превратить Вечную Зиму в волшебное царство, где всегда царит радость и свет.
Игорь Леванов:


Оболочка блаженства писателя-фантаста

У каждого человека есть оболочка блаженства, на Востоке ей называют анандамайя коша. Для писателя фантаста оболочка блаженства его фантастические персонажи, для меня это Королевы северного сияния.

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница