Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Услугами какого Банка вы воспользуетесь в случае оформления кредита?
Сбербанк РФ - 9 (40.9%)
Балтийский Банк - 2 (9.1%)
Альфабанк - 3 (13.6%)
Русский Стандарт - 0 (0%)
Home Credit and Finance Bank - 2 (9.1%)
Москомприватбанк - 0 (0%)
Инвест-Сбербанк - 0 (0%)
Прочее - 6 (27.3%)
Всего голосов: 16

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про банки.  (Прочитано 117490 раз)
yashamayurov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #180 : 15 Февраля 2010, 00:45 »

По опыту знаю, что за один РАЗ можно снять до 10 т.р.
Но за три раза подряд снимал 30 т.р. Большая сумма не требовалась, так что сказать не могу....
А на пользование средствами, то свыше то ли 9, то ли 8 т.р. при оплате необходимо звонить в банк, в Москву и сообщать паспортные данные.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010, 00:46 от yashamayurov » Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #181 : 15 Февраля 2010, 01:14 »

Такая куча наличности. Вы партию оружия или наркотиков покупать собрались (сказал шёпатом, оглядываясь по сторонам)
Во многих случаях можно расплатиться картой, я думаю вы догадываетесь, что если и есть лимит на снятие налички,то на пользование средствами ограничений нет.
Посмотрел на сайте Сбербанка ограничений не нашёл.

причем здесь сбер,он тупо эмитент!все дело в карте,есть карты которые дают снимать в день 15 млн.рур.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010, 08:06 от Proud » Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #182 : 15 Февраля 2010, 01:17 »

По опыту знаю, что за один РАЗ можно снять до 10 т.р.
Но за три раза подряд снимал 30 т.р. Большая сумма не требовалась, так что сказать не могу....
А на пользование средствами, то свыше то ли 9, то ли 8 т.р. при оплате необходимо звонить в банк, в Москву и сообщать паспортные данные.


любому банку пофиг на твои действия,есть клиринговый центр,который не имеет отношение к эмитенту!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010, 08:04 от Proud » Записан

Удачи!
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #183 : 15 Февраля 2010, 01:20 »

причем здесь сбер,он тупо эмитент!все дело в карте,есть карты которые дают снимать в день 15 млн.рур.
Почему тогда в договоре именно с эмитентом, указывается ограничение и указывается возможность снятия этого ограничения, если Вам это нужно.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010, 11:03 от Proud » Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #184 : 15 Февраля 2010, 01:22 »

Почему тогда в договоре именно с эмитентом, указывается ограничение и указывается возможность снятия этого ограничения, если Вам это нужно.

потому что все зависит от карты!у каждой карты,разная цена обслуживания и разные возможности,но банки здесь ни при чем!
Записан

Удачи!
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #185 : 15 Февраля 2010, 01:27 »

потому что все зависит от карты!у каждой карты,разная цена обслуживания и разные возможности,но банки здесь ни при чем!
А разве не банк устанавливает ограничение, например для клирингового центра платежной системы, при краже карты и заявлении об этом владельцем.

И, кстати, цену обслуживания карты устанавливает именно банк. Почему VISA Electron в Балтийском обслуживается бесплатно, а с Сбере за определенную сумму. По Вашему VISA Electron - сама по себе и цена обслуживания, не зависящая от банка, должна быть одинаковой, но это не так.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #186 : 15 Февраля 2010, 08:53 »

4 года назад в Питере при покупке машины сказали - несите наличность. Около ближайшего метро было снято 300,000 мелкими партиями по 10,000 с перекурами, предьявлением документов подошедшим ментам.
Записан
jackson911
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #187 : 15 Февраля 2010, 16:57 »

в сбере через банкомат 150 штук+через оператора 150 штук=300.000.....если больше,то все что больше 300 штук будет снят коммис в размере 0,5% от снятой суммы превышающей 300 штук.
Записан
Незнайка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #188 : 26 Июля 2010, 14:21 »

Народ, везде пишу свой вопрос, т.к. тема очень актуальная для меня. Хочу взять ипотеку на покупку квартиры в Мончегорске (вложить материнский капитал, так сказать) - не подскажете, в каком банке выгоднее всего? Я в этом деле новичок. Слышала, что в СКБ-банке дают по 12% годовых на 12 лет, срок как раз для меня, а вот ставка наводит на мысли - подозрительно маленькая... Может, что посоветуете (ну очень-но нада)?
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #189 : 26 Июля 2010, 18:42 »

вопрос денег очень серьезный, а долгоиграющие вопросы с ипотекои тем более.Я думаю, нужно сходить  к юристу консультация всего 300 рублей, если Вы живете в мончегорске на 52/9 есть со двора. проконсультируйтесь.Вам не нужно мнение дилетантов.
Записан
SashaKot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #190 : 11 Августа 2010, 02:40 »

Не вижу смысла платить деньги за консультацию на 52/9, платил...сумма копеечная конечно, но помощь за такую сумму не окажут. Моя жена работает в банке. Нас тож интересует вопрос квартирный. В принципе говорит что в СКБ хорошие условия по ипотеке. Мы то будем брать в её банке, потому что там у них для своих работников выгодно, а если бы не как работник банка, то жена взяла бы в СКБ - там быстро рассматривают документы, можно купить в любом городе, где есть СКБ БАНК, а я смотрел, у них очень много отделений по стране. И если квартику сразу не нашел - то есть в запасе 3 месяца! А насчет процентов говорит все ОК. Надо будет самому туда прогуляться, говорят девочки очень вежливые........вощем удачи Незнайка в СКБ  ! (И нам удачи!!)
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #191 : 11 Августа 2010, 12:30 »

Я в этом деле новичок. Слышала, что в СКБ-банке дают по 12% годовых на 12 лет, срок как раз для меня, а вот ставка наводит на мысли - подозрительно маленькая... Может, что посоветуете (ну очень-но нада)?

Наводит на мысли это:  
Требуется ИТ-специалист в ОАО "СКБ-банк" г. Мончегорск (администрирование сети). Обучение в г. Екатеринбург. Зарплата по итогам собеседования.
Обращаться по тел.: (81536) 3-09-91, 3-09-83 или по адресу: пр. Металлургов, д. 35.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Brunetka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #192 : 23 Августа 2010, 21:24 »

Ищу банк с доступной ипотекой.Посоветуйте! Слыша СКБ- банк предлагает ипотеку под 12 процентов. Это хороший процент...
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #193 : 24 Августа 2010, 01:08 »

Сбер или ВТБ
Записан

Удачи!
PontiaK
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #194 : 26 Августа 2010, 19:37 »

Привет, Незнайка! Поздравь счастливого обладателя квартиры, купленной с помощью СКБ!  Не верил, что такое возможно - все про все заняло 1 неделю (от и до)! На сегодняшний день это самое дешевое предложение, я на этом собаку съел - мониторил банки Мончегорска и области не одну неделю. 12-13 годовых больше никто не предлагает, пока все оформлял, они комиссию ежемесячную отменили, хоть и 100р. - пустячок, а приятно!
Записан
Шалтай
Гость
« Ответ #195 : 01 Сентября 2010, 17:19 »

     Всю жизнь черти отказывали когда на дело просил, последний раз дали на ерунду какую то. Взял потому что давали... бесит пипец как, аж выплачивать не охота...
Записан
Vladislav82
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #196 : 21 Июля 2011, 13:52 »

На днях видел репортаж на РБК ТВ про новый сервис банка Уралсиб - вводишь, какой кредит тебе необходим + основные параметры своего бизнеса, а тот сам рассчитывает и предлагает набор услуг, которые ты можешь потянуть. Сам репортаж тут:
Автоматизированная система подбора кредитов
Пока правда все работает в тестовом режиме, но идея вроде интересная. Мне кажется, так будет намного проще и быстрее разбираться во всех этих банковских продуктах.
Записан
Liybov V.
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #197 : 13 Января 2012, 14:59 »

Здравствуйте. У меня есть предложение:
Я ищу частного кредитора, Оформление отношений на договорной основе с заверением у нотариуса. Все расчеты будут вестись через банк. Необходима сумма в 200000р. под 15-17% годвых на пять лет. Живу и работаю в Мурманске, Прописка снежногорская..если необходимо могу прописаться в Мурманске...
Записан
Vlada
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #198 : 16 Июня 2012, 09:52 »

Подскажите пожалуйста, где можно взять небольшой кредит или займ , если я не работаю? Речь идёт о небольшой сумме. Интересуют кредитные организации или юридические лица.
Записан
Didier
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Сообщений: 9



« Ответ #199 : 10 Июля 2012, 14:26 »

Всем привет!!! В сило финансовой недостаточности родилась идея взять кредит. Смущает одно - это пере платы и различные истории про левые комиссии с вытекающим повышением процентной ставки. Кто брал кредиты и в каких банках лучше? Вообще, есть ли смысл брать кредиты?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!