Продажа квартиры
(1/2) > >>
Kazantip:
Накидайте варики агентств которые занимаются продажей квартир, тех у кого божеский процент от сделки, и которые не агитируют занижать цену, чтобы побыстрее навариться, пока нашла агентство Экспресс Недвижимость  https://express-vikup.ru/, посоветовали знакомые, они вроде лидеры по реактивности сделок и большой опыт работы и репутация хорошая, но хочется иметь несколько вариантов.
followme:
я думаю стоит просто взять и загуглить по этому поводу!
Буслов:
Мы тоже сменили квартиру на собственный загородный дом. Да есть кое какие неудобства, но ко всему привыкаешь. Да и когда соседи тоже настроены улучшить свое проживание всегда можно вместе решить любые бытовые проблемы. Вот мы в прошлом месяце взяли и заказали несколько мусорных контейнеров через www.rso-k1.ru/ Большие на 770 литров еще и по скидке в rso-k1 сейчас их продают.
Xannerot:
и как по ценам
Kazantip:
Смотря где, если в Москве то нужно прицениться, там все в зависимости от района и типа жилья посмотреть можно на том же https://moscowcitysale.ru/ там  именно публикуются свежие и актуальные предложения  как по аппартаментам так и по другим видам недвижимости с подробным описанием.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница