Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Навальный разбудил Россию и Мировое сообщество  (Прочитано 30669 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #60 : 29 Марта 2021, 15:50 »




                   Онлайн"Отказался выходить на зарядку, сказав: пойдемте лучше кофе попьем".

                           Навальный о выговорах в колонии


Би-би-си продолжает следить за развитием ситуации с отравлением Алексея Навального.

 После возвращения в Россию политик был задержан и заключен в СИЗО "Матросская тишина", а затем отправлен в колонию.

 Его сторонники в России и мире вышли на акции протеста


  Навальный рассказал о шести выговорах, полученных за две недели в колонии


В аккаунте Алексея Навального в "Инстаграме" появился новый пост - на этот раз о дисциплинарных выговорах, которые он успел получить в колонии №2 в Покрове и которые могут привести к водворению в штрафной изолятор.

"Получаешь два выговора - и можешь уехать в ШИЗО, а штука это неприятная, условия там близки к пыточным", - сообщает он.

Четыре выговора у Навального, по его словам, было еще в СИЗО "Кольчугино", а за две недели пребывания в колонии - уже шесть.

На прошлой неделе адвокат Ольга Михайлова говорила, что Навальный получил выговор за нарушение внутреннего распорядка.

 "В отношении него могут быть применены определенные санкции, и он не сможет претендовать на УДО, также в отношении него может быть введен ряд ограничений, и он может оказаться в ШИЗО", - объясняла она.

 Адвокаты также сообщали о серьезном ухудшении здоровья политика в колонии.

"Есть на рассмотрении штук 20 рапортов, - рассказывает Навальный.

 - Включая такие, как: встал с кровати на 10 минут раньше команды "Подъем";

 отказался выходить на зарядку, сказав начальнику отряда: "Пойдемте лучше кофе попьем";

 отказался смотреть видеолекцию, назвав ее идиотской;

 на встрече с адвокатами был в футболке (не шучу)".


                      Отца директора ФБК арестовали и отправили в СИЗО


Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов сообщил об аресте своего 66-летнего отца Юрия Жданова (ФБК признан в России организацией, исполняющей функции иностранного агента). На прошлой неделе об аресте сообщали СМИ.

Сейчас Жданов-старший находится в ростовском СИЗО №5, сообщил Би-би-си директор ФБК. В Советском суде Ростова-на-Дону подтвердили ТАСС, что Юрий Жданов заключен под стражу до 21 мая.

"Началось все с пятницы, как обычно, с утреннего обыска в его доме в Ростове-на-Дону. Потом допрос до ночи, задержание. В субботу состоялся суд и следственный изолятор", - написал Жданов-младший в своем телеграм-канале.

"У меня нет никаких сомнений, что эта уголовка связана со мной и с тем, что я делаю", - добавил он.


Дело возбуждено по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), следует из поста директора ФБК.


"Отец работал на Севере, в Ненецком округе в поселке Искателей, сначала был заместителем главы, последние годы дорабатывал на какой-то невысокой поселковой должности и уже с лета прошлого года как на пенсии. - пишет он.

 - Дело заключается в том, что он в составе жилищной комиссии рекомендовал главе поселка выделить квартиру женщине по договору социального найма.

 Оказалось позже, что эта семья уже получала жилищную субсидию.

 Договор расторгли, квартиру администрация вернула по суду. Вот и все".



                https://www.bbc.com/russian/live/news-53826393
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #61 : 29 Марта 2021, 15:58 »

Тут, ты глубоко заблуждаешься! Я здесь уже не первый год о себе "придумываю".    Такие "ресурсы", как этот,  прекрасные площадки для "пробы пера", что уже неоднократно подтверждалось тем, как легко, подобно голодной рыбёшке, ты заглатываешь всё, что я тебе бросал всё это время.  
А про то, что все "придумщики" из России уехали, это уже перебор. Далеко не все!  В "кремниевые", мы отпускаем отправляем лишь самых опытных, и подготовленных диверсантов!



                              ДАМ  у тебя  серьёзное расстройство  остатков головного мозга .


                             Раздвоение личности и неадекватное восприятие реальности .



                             Троюродного брата Казаха  с которым ты каждый вечер  по WhatsApp  

                              общаешься как ему  уево в Америке

                             , ты то же засылал в США   ?


                               П.С.  А  какими вечерами с казахом общаешься ?

                                       Подмосковными   или  вечерами на Огайщине ?

                                                

                                
« Последнее редактирование: 29 Марта 2021, 16:04 от finko » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #62 : 29 Марта 2021, 17:20 »

finko, ты уже заказал себе трусы от Навального? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #63 : 29 Марта 2021, 17:21 »

finko, ты уже заказал себе трусы от Навального?  


   Тебе ДА

  себе и не думал  .


                  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #64 : 29 Марта 2021, 17:28 »


   Тебе ДА

  себе и не думал  .


                  

Ну ты хотя бы в курсе что колония в которой Навальный будет отбывать получила крупный заказ на пошив мужского нижнего белья? 

И всякий либерал вроде тебя должен быть горд тем что может носить трусы к пошиву которых приложил ручёнку их кумир Лёха Навальный. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #65 : 29 Марта 2021, 17:39 »



   А кто тебе наврал что я либерал  ?

  И кто тебе сказал  что я  полный сторонник Навального  ?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #66 : 29 Марта 2021, 17:48 »

Тут, ты глубоко заблуждаешься! Я здесь уже не первый год о себе "придумываю".    Такие "ресурсы", как этот,  прекрасные площадки для "пробы пера", что уже неоднократно подтверждалось тем, как легко, подобно голодной рыбёшке, ты заглатываешь всё, что я тебе бросал всё это время.  
А про то, что все "придумщики" из России уехали, это уже перебор. Далеко не все!  В "кремниевые", мы отпускаем отправляем лишь самых опытных, и подготовленных диверсантов!

Ну наконец придумал, что ответить!  

Вот только плохо придумал. Не умеешь ты, несмотря на весь свой профессиональный стаж, отделять в том, что тебе рассказывают, вранье от правды. А я умею. Это, кстати, элементарно: надо обращать внимание не на то, что тебе пытаются рассказать или показать, а на фоновые "мелочи", попадающие "в кадр" случайно, помимо желания рассказчика.

Намеренно ты рассказываешь про свой патриотизм. А "в кадр" случайно попaдают слова и обороты, которые ты при этом выбираешь. И они сообщают о тебе намного больше, чем бы тебе хотелось. И ничего ты с этим не сделаешь, господин оформитель.  

Была когда-то книжка Bалерия Аграновского "Профессия - иностранец". Там профессиональные шпионы, начиная с Абеля и Молодого, рассказывали, как долго и мучительно приходилось им из себя выкорчевывать подобные мелочи. И все равно безуспешно.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #67 : 29 Марта 2021, 17:51 »

Ну ты хотя бы в курсе что колония в которой Навальный будет отбывать получила крупный заказ на пошив мужского нижнего белья? 

И всякий либерал вроде тебя должен быть горд тем что может носить трусы к пошиву которых приложил ручёнку их кумир Лёха Навальный. 

На экспорт это белье не идет, так что нам с Финко оно недоступно. Не выдерживает конкуренции с Бангладеш и другими Азиями: хоть рабочая сила и еще дешеевле, но граждане начальники, вроде Якоба, хотят слишком много откатов. Так что это белье, подозреваю, пойдет только куда-нибудь в российскую армию, через госзаказ - его "откатывать" не жалко.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #68 : 29 Марта 2021, 18:01 »

На экспорт это белье не идет, так что нам с Финко оно недоступно. Не выдерживает конкуренции с Бангладеш и другими Азиями: хоть рабочая сила и еще дешеевле, но граждане начальники, вроде Якоба, хотят слишком много откатов. Так что это белье, подозреваю, пойдет только куда-нибудь в российскую армию, через госзаказ - его "откатывать" не жалко.

Ты намекаешь что если договоритесь по цене,то Якоб может вам посодействовать и достать по знакомству вам с finko, по пару упаковок?

Хорошая идея! Чё сами поносите, чё буржуям фарцанёте. Подыметесь, бизнес раскрутите. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #69 : 29 Марта 2021, 18:07 »

Ты намекаешь что если договоритесь по цене,то Якоб может вам посодействовать и достать по знакомству вам с finko, по пару упаковок?

Хорошая идея! Чё сами поносите, чё буржуям фарцанёте. Подыметесь, бизнес раскрутите. 

Фи, какой ты мелочный!  Пара упаковок! Это бизнес из серии "на последний цент купил яблоко, помыл его, продал за два цента, купил два яблока...", который, как известно, заканчивается "... а на следующее утро мой дядя умер и оставил мне в наследство сто миллионов".

Я же не челночник, как Якоб (хот,а подозреваю, он сам был не челночником, а их "крышей"  ). Я продаю только свою рабочую силу, как истинный пролетарий. А в свободное время на заработанные деньги пролетаю над миром. 
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #70 : 29 Марта 2021, 18:13 »

Была когда-то книжка Bалерия Аграновского "Профессия - иностранец". Там профессиональные шпионы, начиная с Абеля и Молодого, рассказывали, как долго и мучительно приходилось им из себя выкорчевывать подобные мелочи. И все равно безуспешно.
Ленивый, ты мне явно льстишь. Хотя, можно и в "шпионов" поиграть.  Я много про них книжек прочитал, и разного кина насмотрелся, определённое представление о разведке имееЦо. Поиграем? 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #71 : 29 Марта 2021, 18:20 »

Фи, какой ты мелочный!  Пара упаковок! Это бизнес из серии "на последний цент купил яблоко, помыл его, продал за два цента, купил два яблока...", который, как известно, заканчивается "... а на следующее утро мой дядя умер и оставил мне в наследство сто миллионов".

Я же не челночник, как Якоб (хот,а подозреваю, он сам был не челночником, а их "крышей"  ). Я продаю только свою рабочую силу, как истинный пролетарий. А в свободное время на заработанные деньги пролетаю над миром. 

Lazy, а ты как думаешь. Если Навальному подфартит стать кандидатом в президенты, он будет по старой доброй привычке немножечко шить "трусы от Навального"? Что бы жить ещё немножечко лучше чем кандидат в президенты. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #72 : 29 Марта 2021, 18:49 »

Ленивый, ты мне явно льстишь. Хотя, можно и в "шпионов" поиграть.  Я много про них книжек прочитал, и разного кина насмотрелся, определённое представление о разведке имееЦо. Поиграем? 

Да я знаю, что у тебя есть представление о разведке. Ты ведь получал зарплату в одном окошечке с разведчиками

Но вот в работе с информацией... это тебе не дело белыми нитками шить. Тут ты, извини, некомпетентен.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #73 : 29 Марта 2021, 18:50 »

Lazy, а ты как думаешь. Если Навальному подфартит стать кандидатом в президенты, он будет по старой доброй привычке немножечко шить "трусы от Навального"? Что бы жить ещё немножечко лучше чем кандидат в президенты. 

Нет, на этом рынке будет сильная конкуренция, Навальный-президент не станет лишать последнего дохода Якоба. 
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #74 : 29 Марта 2021, 18:53 »

Да я знаю, что у тебя есть представление о разведке. Ты ведь получал зарплату в одном окошечке с разведчиками.  
Зарплаты, мы в окошках не получали, если мне память не изменяет, уже больше двадцати лет. На карту капало. 
Цитировать
Но вот в работе с информацией... это тебе не дело белыми нитками шить. Тут ты, извини, некомпетентен.
Куда нам сирым до тебя, АНАЛитика ?!   Нам бы щей лаптем похлебать, да на балалайке побрынчать.  
« Последнее редактирование: 29 Марта 2021, 18:58 от Якоб » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #75 : 29 Марта 2021, 19:03 »

Ты намекаешь что если договоритесь по цене,то Якоб может вам посодействовать и достать по знакомству вам с finko, по пару упаковок?

Хорошая идея! Чё сами поносите, чё буржуям фарцанёте. Подыметесь, бизнес раскрутите. 



                         Мне нет  надобности   подниматься и  что то раскручивать .

                        А одежду я сам себе выбираю без  СОВЕТОВ ПОСТОРОННИХ .

                       Уверен и LAZY  поступает так же .

                         

                         
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #76 : 29 Марта 2021, 19:04 »

Нет, на этом рынке будет сильная конкуренция, Навальный-президент не станет лишать последнего дохода Якоба.  
Та не хай шьёт! По выходу с зоны (если не загнётся), это будет его единственным источником дохода. На Западе загнанных лошадей пристреливают. Иными словами, использованный презерватив спускают в унитаз. Кстати, у тебя с ним много общего! Один путь, одна судьба.  
« Последнее редактирование: 29 Марта 2021, 19:07 от Якоб » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #77 : 29 Марта 2021, 19:22 »

Зарплаты, мы в окошках не получали, если мне память не изменяет, уже больше двадцати лет.

Правильно. Вот 20 лет назад ты и получал зарплату в одной очереди с "разведчиками". Или они, как полевой персонал, получали вне очереди?

А до 2000 ты зарплату на карту не получал - условия тогда в России на картах были жутко невыгодные, около 50 долларов брали только за обслуживание, плюс с каждой операции банк снимал себе несколько процентов. Нормальные карты пришли лишь в начале "нулевых". Так что бОльшая часть твоих "27 календарей" прошла как раз в очереди у окошечка. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #78 : 30 Марта 2021, 13:53 »




                          Песков о Навальном: "гражданин противного мне мировоззрения"



                "Этот гражданин, – сказал Песков, – конечно, нетипичный в силу своего мировоззрения, противного мне, но он гражданин Российской Федерации, он несёт ответственность за свои деяния по закону".

Песков утверждает, что с Навальным обращаются как с обычным российским гражданином.



                             Накануне публикации интервью Навальный вновь подал к Пескову иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Первый иск против Пескова Навальный инициировал в ноябре 2020 года.

 Он требовал от Пескова опубликовать на официальном сайте Кремля опровержение заявлений о том, что с Навальным "работают специалисты" ЦРУ и всё, что "озвучивает" оппозиционер – в частности, обвинения против президента Путина, – ему "вкладывает в уста" американская спецслужба. Тогда суд вернул иск из-за "процессуальных недостатков".



                     Ernst Reimer

А что же такого противного в мировозрении Навального , неужели принцип сменяемости власти
Like · Reply · 2 · 29m
Mark Gornshtadt

У Пескова есть мировозрение?
Like · Reply · 3 · 32m

Евгений Каплунов

В Кремле Навального считают «обычным гражданином страны, который несет ответственность за свои деяния по закону» ... Сообщает радио Эхо Москвы ... Оно может и так было бы , но "обычных" граждан пока ещё не обрабатывают Новичком и к тому же трусы обычных граждан НЕСТИРАЮТ бойцы невидимого фронта , а вот оно и выходит что Навальный НЕОБЫЧНЫЙ гражданин , как бы якобы ...
Like · Reply · 4 · 48m

Natalia Shemyakina
Как бы я хотела дожить до того времени, когда к Пескову будут применены так чтимые им законы. И еще: я не идентифицирую себя с Песковым. Мировоззрение Пескова, базирующееся на бесконечной лжи, мне противно.

Like · Reply · 5 · 50m
Vladimir Pertsev
А Песков просто противный гражданин.


                       https://www.svoboda.org/a/31177695.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #79 : 31 Марта 2021, 04:30 »




                     Меркель и Макрон призвали Путина уважать права Навального


Во время совместной видеоконференции лидеры ФРГ и Франции призвали Путина обеспечить защиту здоровья Навального и уважать его права в соответствии с Европейской конвенцией по правам человека.


                   https://www.dw.com/ru/merkel-i-makron-prizvali-putina-uvazhat-prava-navalnogo/a-57056653
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!