Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Навальный разбудил Россию и Мировое сообщество  (Прочитано 30676 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #20 : 10 Февраля 2021, 21:12 »




                        Строители рассказали о необходимости сдать "дворец Путина" к его дню рождения



                    Особняк под Геленджиком, известный как "дворец ВОРА ВРУНА путина", должен был быть достроен ко дню 59-летия политика в 2011 году.


 Об этом Русской службе Би-би-си сообщили двое участников строительства.

 Здание было построено, введено в эксплуатацию и закрыто только после того, как в нём обнаружили плесень, настаивают опрошенные телеканалом строители.

 Несмотря на то что многие расследования называют конечным владельцем здания ВОРА ВРУНА путина, Кремль его связь с объектом отрицает.


           Один из бывших работников сообщил Би-би-си, что ВОР ВРУН путин приезжал во дворец "пару раз".

Анонимный источник, близкий к Кремлю, сказал телеканалу, что президент "в последнее время" приезжает играть туда только ради построенного на территории хоккейного катка.

 Означает ли это, что раньше он приезжал туда с другими целями, не сообщается.

 Ранее издание "Проект" утверждало, что ВОР  ВРУН путин регулярно проводил в особняке встречи со своим ближним кругом.



                                   https://www.svoboda.org/a/31095686.html
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #21 : 11 Февраля 2021, 23:25 »

Навальный не борется с коррупцией, он борется с властью (Дмитрий Дёмушкин)

Если власть == коррупция, то борьба против коррупции автоматически становится борьбой против власти. И наоборот тоже верно.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #22 : 12 Февраля 2021, 16:23 »

Если власть == коррупция, то борьба против коррупции автоматически становится борьбой против власти. И наоборот тоже верно.

Думаю класть ему на коррупцию саму по себе. Скорее проблемой он считает то что коррупцией занимается не он , а другие. Которые при этом ещё имеют наглость не делиться с ним. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #23 : 13 Февраля 2021, 18:57 »

Думаю класть ему на коррупцию саму по себе. Скорее проблемой он считает то что коррупцией занимается не он , а другие. Которые при этом ещё имеют наглость не делиться с ним. 

Когда б вы знали, из какого сора
pастут стихи, не ведая стыда...

Пушкин писал стихи, чтобы получать деньги. И что, это как-то влияет на качество созданного им?

В настоящий момент Навальный - не корупционер, а борец с коррупционерами.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #24 : 16 Февраля 2021, 04:38 »

И митингующим прежде всего надо помнить, что ваша главная защита – это статья 31 Конституции РФ, которая установила: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование». Вчитайтесь в эту статью - где в ней конституционное требование собираться только на «санкционированные» мероприятий?
https://forum-msk.org/material/news/16999743.html
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #25 : 16 Февраля 2021, 06:00 »

Проблема в том, что в России на Конституцию уже дано положили с прибором и нынешняя власть, и правоохранительные органы, и российские суды. Для них Конституция хороша, если только в туалете для определенных целей...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26 : 19 Февраля 2021, 00:31 »

Я «склонен к побегу»
Алексей Навальный


Сижу в камере, никого не трогаю. Ем свой обед в коробочке с надписью «Филе рыбы в кляре. Халяль». Смотрю репортаж о том, что Европейский суд постановил меня выпустить.

Заходят охранники и ведут меня в комнату на другом этаже. Там трое: капитан, подполковник и полковник.

— У нас заседание профилактической комиссии. Решено поставить вас на профилактический учет как склонного к побегу.

Ну я, конечно, начинаю смеяться. А потом, уже далеко не первый раз за последний месяц, спрашиваю: «Это шутка такая? Розыгрыш?»

А они не смеются, а дают мне бумажку на подпись.

У меня есть только одно объяснение происходящему. Одному деду, живущему в бункере, приснился кошмар. Будто сбежал я из своего «спецблока», добрался до Геленджика, проник в его дворец, играю там в его машинки, мажу себя грязью с его склада, а потом прыгаю в аквадискотеку и танцую там, поднимая кучу брызг. Дед проснулся в ужасе, поднял трубку телефона и потребовал принять профилактические меры по недопущению надругательства над святынями.

Так или иначе, теперь я «склонен к побегу». Меня и раньше возили не просто конвоем, а еще и со спецназовцами в касках и с автоматами. Теперь, наверное, в кандалах будут.

Подписал я бумажку «ознакомлен» и в этот момент почувствовал себя доктором Ганнибалом Лектером из фильма «Молчание ягнят». Это который, помните, говорил про одного из своих врагов: «Я съел его печень и запил бокалом кьянти».



Насчет печени не уверен, а от бокала кьянти бы не отказался.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #27 : 19 Февраля 2021, 06:42 »


По словам Навального, во время обеда к нему зашли охранники и отвели в комнату на другом этаже, где были «трое: капитан, подполковник и полковник». Как пишет оппозиционер, они сообщили ему, что в комнате идет заседание профилактической комиссии («решено поставить вас на профилактический учет как склонного к побегу»), после чего дали подписать документ об ознакомлении.
https://www.rbc.ru/politics/18/02/2021/602e87b09a79479bbc404195?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Пятеро военнослужащих Росгвардии получили воинские звания генерал-лейтенанта и генерал-майора, еще троим сотрудникам Росгвардии присвоены звания генерал-майора полиции. Как сообщалось в августе 2020 года, в Росгвардии грядут кадровые изменения. Ведомство намерено повысить статус своих представителей в регионах. По плану реформы, в 20 субъектах с населением более миллиона человек должность местного руководителя Росгвардии станет генеральской. Сегодня их занимают полковники.
https://iz.ru/1126802/2021-02-18/putin-prisvoil-zvaniia-generalov-26-sotrudnikam-silovykh-vedomstv?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #28 : 19 Февраля 2021, 20:11 »

Я «склонен к побегу»
Алексей Навальный



Все эти фотки из тюрьмы - это на самом деле антиреклама для Навального. Политикам и успешным людям, туда лучше не попадать.
Записан

Night Is Shorter Than Day
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #29 : 04 Марта 2021, 04:40 »

Полиция Санкт-Петербурга признала свою причастность к перекрытию улиц в центре города в субботу, 6 февраля. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос депутата Законодательного Собрания Бориса Вишневского. В ответе ГУ МВД по Санкт-Петербургу говорится, что накануне 6 февраля в ведомство поступила информация о готовящихся акциях протеста «провокационного характера» на Невском проспекте, Дворцовой и Сенатской площадях, а также около Восстания. В этой связи сотрудниками полиции были приняты меры по предотвращению несанкционированных акций. Между тем, соратники Алексея Навального и другие оппозиционные силы вообще не анонсировали акции протеста на 6 февраля. Борис Вишневский просил возбудить уголовное дело по факту приведения в негодность транспортных средств или путей сообщения против организаторов перекрытий улиц. В полиции на это ответили отказом. Примечательно, что почти месяц никто из петербургских властей не брал на себя ответственность за перекрытие улиц в центре города, которое вызвало массу неудобств для граждан. «Смольный кивал на полицию, а полиция на Смольный», - отметил Вишневский.
https://og.ru/ru/news/118077
Фигурант уголовного дела о националистическом движении «Черный блок» Владимир Ратников рассказал о поступившем ему от следователей предложении дать показания против Алексея Навального. Ратников в интервью «МБХ медиа» сообщил, что силовики предлагали ему дать показания против оппозиционера по делу о массовых беспорядках, а за это обещали, что суд назначит ему условный срок. Обвиняемый от оговора политика отказался. «Нужно было просто подписать готовое заявление, где говорилось, что «Черный блок» вместе с ним готовил массовые беспорядки. Я отказался, потому что это была чистая ложь, она противоречила моим убеждениям и никто не мог дать мне гарантий свободы», - сообщил Владимир Ратников. По словам мужчины, в его деле по-прежнему фигурируют два «секретных» свидетеля, которые рассказали, что националисты «Черного блока» якобы являлись «боевым крылом Навального» и собирались «захватить власть».
https://og.ru/ru/news/118075
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #30 : 05 Марта 2021, 03:52 »

Штаб Алексея Навального анонсировал новую акцию протеста
Штаб Алексея Навального сообщил о подготовке новых акций в поддержку арестованного оппозиционера. Когда состоится следующий «удар по Путину», как назвали митинг сторонники политика, не сообщается. Ранее оппозиция сообщала, что планирует провести следующую протестную акцию весной. «Наступил март, а значит, нам надо поторопиться. Прямо сейчас все штабы активно готовятся к новым массовым акциям, о которых мы совсем скоро расскажем. Наш следующий удар по Путину должен быть еще сильнее прошлых», - говорится в заявлении штаба Навального. В ближайшее время команда политика сообщит подробности о новой акции протеста. Напомним, что прошлые митинги в поддержку Алексея Навального прошли 23 января, 31 января и 2 февраля. В ходе этих акций силовики задержали почти 10 тысяч человек. В связи с массовыми задержаниями команда оппозиционера провела акцию «Любовь сильнее страха», во время которой люди выходили во двор, зажигали свечи и включали фонарики, а также выкладывали фотографии с акции в соцсети. Примечательно, что власти даже это мероприятие расценили как «массовые беспорядки» и предостерегали граждан от участия в акции. В свою очередь Роскомнадзор массово требовал от СМИ удалить новости с упоминанием «акции с фонариками».
https://og.ru/ru/news/118084

Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #31 : 06 Марта 2021, 22:44 »

Полиция Санкт-Петербурга признала свою причастность к перекрытию улиц в центре города в субботу, 6 февраля.

Вообще то сторонники Навального живут в основном в Москве.
Записан

Night Is Shorter Than Day
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #32 : 07 Марта 2021, 01:57 »

Вообще то сторонники Навального живут в основном в Москве.

Тогда почему перекрывали от них Невский в Петербурге?

Тебе не кажется, что российская власть окончательно потеряла всякий контакт с реальностью?
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #33 : 07 Марта 2021, 02:34 »

Тогда почему перекрывали от них Невский в Петербурге?

Тебе не кажется, что российская власть окончательно потеряла всякий контакт с реальностью?

Власть избирают граждане. Если правители будут улетать в астрал, за них никто не будет голосовать.
Записан

Night Is Shorter Than Day
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #34 : 07 Марта 2021, 02:52 »

Власть избирают граждане. Если правители будут улетать в астрал, за них никто не будет голосовать.


                                       За них  системные  прихлебатели будут    ,,итоги выборов ,,

                                                 РИСОВАТЬ
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #35 : 07 Марта 2021, 02:57 »


                                       За них  системные  прихлебатели будут    ,,итоги выборов ,,

                                                 РИСОВАТЬ

Навальный - тоже часть системы. Он же работал в команде у губернатора Белых.
Записан

Night Is Shorter Than Day
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #36 : 07 Марта 2021, 05:09 »

Власть избирают граждане. Если правители будут улетать в астрал, за них никто не будет голосовать.

Минск, лето 2020. ОМОНовцы бьют прохожего.
- Не бейте меня! Я голосовал за Лукашенко!
- Врешь, сука! За него никто не голосовал!
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #37 : 07 Марта 2021, 22:35 »

Минск, лето 2020. ОМОНовцы бьют прохожего.
- Не бейте меня! Я голосовал за Лукашенко!
- Врешь, сука! За него никто не голосовал!

Ты просил предоставить факт твоего вранья?! Вот он, один из многих.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #38 : 07 Марта 2021, 23:55 »

Ты просил предоставить факт твоего вранья?! Вот он, один из многих.


Ты воспринимаешь как вранье анекдот?  

Впрочем, это лишь в очередной раз подтверждает мою "рабочую версию" про твое прошлое. Ты ведь 27 календарей оформлял таких, как мы с Финко:

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РСФСР
Глава девятая. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОРЯДКА УПРАВЛЕНИЯ
Статья 190-1. Распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй


Систематическое распространение в устной форме заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй - наказывается лишением свободы на срок до трех лет, или исправительными работами на срок до двух лет, или штрафом до трехсот рублей.


Вспомнил молодость? Мастерство не пропьешь! Увидел "заведомо ложное измышление" - пошел "оформлять".


Плохо спится палачам по ночам,
Вот и ходят палачи к палачам,
И радушно, не жалея харчей,
Угощают палачи палачей.

На столе у них икра, балычок,
Не какой-нибудь - "КВ" коньячок,
А впоследствии - чаек, пастила,
Кекс "Гвардейский" и печенье "Салют",
И сидят заплечных дел мастера
И тихонько, но душевно поют :
"О Сталине мудром, родном и любимом..."

Был порядок, - говорят палачи,
Был достаток, - говорят палачи,
Дело сделал, - говорят палачи, -
И пожалуйста, сполна получи.

Белый хлеб икрой намазан густо,
Слезы кипяточка горячей,
Палачам бывает тоже грустно,
Пожалейте, люди, палачей!
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #39 : 08 Марта 2021, 19:10 »

В настоящий момент Навальный - не корупционер, а борец с коррупционерами.
Не смеши. 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!