Обустройство офиса
(1/2) > >>
Masik:
Срочно пришлось переехать в другой офис, а он в таком плачевном состоянии, особенно мебель, что теперь делаю ремонт и в поисках недорогих вариантов офисных столов и стульев. Как выбрать, чтобы соотношение цена-качество гарантировало удобство?
Каришка:
Я бы вам посоветовала сначала сделать ремонт, покрасить стены, а потом под них выбирать мебель. Если ищите недорогие варианты, то ищите на рекламных сайтах типа Юла или Авито или же смотрите новую мебель для офиса на распродажах. 
Don-Kihot:
Правильно подобранная офисная мебель благотворно сказывается на производительности труда. Конечно все должно гармонировать в интерьере, особенно если вы принимаете клиентов, но первоочередное условие для выбора должно основываться на удобстве. А чтобы цены были доступные выбирайте столы и стулья от производителей https://www.slavstol.ru/
Fergus:
Можно сэкономить на столешнице для столов или на материале кресел, а вот фурнитуру и крепежи выбирайте качественные. Тогда офисная мебель вам будет служить долго. Удачной покупки!   
Dianna Krukova:
Мебель для офиса нужно выбирать по особым требованиям, поскольку это считается лицом вашего офиса. Если вы не знаете где и как правильно подобрать такую мебель, то вот для вас очень интересные рекомендации от опытных мебельных специалистов - www.svoimirykami.club/interesnye-idei/vybor-ofisnogo-stola-sovety-ekspertov.html?lang=ru , которые подробно рассказывают как нужно правильно выбирать офисную мебель и где её выгоднее всего покупать.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница