Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соединенное Королевство призвали разработать нормативную базу для цифровых азарт  (Прочитано 1335 раз)
DillerAlf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : 10 Августа 2020, 09:57 »



Британский фонд SMF (Social Market Foundation) опубликовал отчет, призывающий правительство Великобритании обновить свой «аналоговый» закон об азартных играх 2005 года, чтобы сделать его более актуальным для цифровой эпохи. Согласно SMF, онлайн-азартные игры растут и развиваются, и поэтому старых правил азартных игр недостаточно, чтобы управлять растущей индустрией iGaming.

После длительных консультаций в парламенте с регулирующими органами и аффилированными органами Великобритания выпустила отчет, который послужит планом, который проложит путь к новой эре регулирования игорного бизнеса. В отчете описывается ряд инициатив и официальные казино на деньги, направленных на обеспечение справедливости на рынке при более эффективном его регулировании, чтобы меньше людей подвергалось боли от вреда, связанного с азартными играми. Вот основные моменты, затронутые в отчете:

Игры - В отчете содержится призыв к созданию системы законодательства об азартных играх в Интернете, которое вращается вокруг ограничений на скорость игры и размер ставки. Для виртуальных игровых автоматов в отчете признаются текущие нормативные меры в отношении лимитов ставок в пределах установленной нормативной суммы, которая варьируется от 1 до 5 фунтов стерлингов. Помимо содержания онлайн-слотов, в отчете также признается, что ограничение суммы ставки на контент, не являющееся игровым автоматом, сделает их финансово невозможными, и поэтому авторы отчета настаивают на установлении ограничений для игровой динамики.
Лицензирование - нарушение нормативных требований и недостаточная эффективность в индустрии онлайн-гемблинга подорвали целостность британских лицензий на гемблинг . В настоящее время в отчете рекомендуются способы повысить надежность и надежность лицензий на азартные игры, выдаваемых в Великобритании. Например, он рекомендует введение обязательного эталона для всех операторов с лицензиями Великобритании. Это обеспечит прозрачность в системе регулирующих законов.
Доступность - В отчете также предлагается модель доступности, основанная на тщательном анализе заработной платы и уровня жизни человека. В частности, в отчете рекомендуется ежемесячный лимит депозита в размере 100 фунтов стерлингов. Этот лимит депозита отражает то, на что уже делают ставки большинство игроков.
Налоги. По вопросам, касающимся налогов, в отчете рекомендуется, чтобы правительство пересмотрело налогообложение с 2014 года. Согласно отчету, правительство должно оценить изменения в пошлинах на азартные игры от одного оператора к другому с учетом таких факторов, как влияние на рынок.
Нормативно-правовая база для азартных игр . Авторы отчета утверждают, что существующее многостороннее нормативное соглашение следует заменить современной межведомственной игорной группой из четырех человек. Это означает, что действующая группа регулирования (DCMS) больше не будет государственным органом, контролирующим вопросы, связанные с азартными играми. Новая группа создаст новое Управление по лицензированию игорного бизнеса, которое будет спонсироваться Минюстом. Минюст также станет новым органом по надзору за азартными играми, который снова будет спонсироваться BEIS.
Записан

P.S. умножить деньги можно в ежедневных акциях и турнирах
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!