Лето 2020
(1/2) > >>
DillerAlf:
Много вот информации ходит о том что, этим летом будут закрыты все курорты и детские лагеря! Однозначно мы не рассматриваем с семьёй отдых за границей, так как боимся эпидемии. Но как же тогда быть? Может кто-то посоветует частные базы или отдых семейного типа в лесопарковой зоне? Кидайте свои варианты что будете делать этим летом!?

Kazantip:
Уже есть инфа что будут функционировать, для тех у кого отсутствует инстинкт самосохраненения  всё будет крутиться и вертеться, но я своих детей не на помойке нашла, чтобы отправлять в лагерь, отдых тоже под большим вопросом  :(
Silantiev:
Цитировать

Однозначно мы не рассматриваем с семьёй отдых за границей, так как боимся эпидемии. Но как же тогда быть? Может кто-то посоветует частные базы или отдых семейного типа в лесопарковой зоне? Кидайте свои варианты что будете делать этим летом!?
меня это вполне устраивает. Последние годы в основном проводим все летние отпуска у себя в деревне. Там и речка есть и добираться удобно так как у нас собственная машина в распоряжении. Природа просто загляденье. Не нужно никаких курортов заграничных.
Kazantip:
Турция, из всего что в условиях ковида максимально адаптираванно  и сервис и условия и уровень обслужиания.
Kazantip:
Еще и Тай, он более экзотичен в сравнении с понятной и комфортной для пребывания Турцией, но может в плане отелей и уровня проживания быть с подводными камнями, отзывы на отели лучше смотреть на https://hotels-info.com/ , там включая блоги максимально правдиво и свежо и как есть на самом деле  о качестве отелей, инфре и других вважных моментах касаемо отелей.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница