Заработок в интернете
(1/2) > >>
DillerAlf:
 Хотел бы поднять тему интернет заработка. Знаю что многие сейчас зарабатывают фрилансом (пишут тексты, делают картинки, гифки, ролики и прочее) а есть и такие которые играют в игры на деньги, чаще танки, линейка и азарт. Впрочем существует мнение, что новые гембл-сайты имеют горячие автоматы на которых можно реально заработать, так как они ещё не имеют постоянных клиентов, и поэтому этот "банкинг" первые пару лет радует цветущими выигрышами. (Пример сайт) Что вы об этом думаете и как зарабатываете именно вы в этой мировой онлайн паутине?
Eva_А:
В интернете очень много вариантов для заработка, главное искать, а не просто сидеть и ничего не делать
Rozalinda:
В интернете сейчас сотни направлений где можно заработать. Если не тысячи. Начиная от написания текстов, до постройки сайтов. От дизайна, до рекламы. От программирования до администрирования. От графики до арбитража. В общем, было бы желание, можно где угодно заработать. Хотя, я лукавлю. По своему опыту скажу, что одного желания мало, нужно ещё иметь "правильные мозги". Это как в известной поговорке, дай человеку хоть тонну рыб, оно в любом случае закончится. Дай удочку - будет обеспечен всю жизнь. В роли удочки и выступают мозги, как по мне. Надо правильно мыслить и предпринимать действия в нужном направлении. И успех не заставит себя долго ждать. По теме могу посоветовать международную платформу LecTera, там можно найти крутые курсы именно по мышлению. Как мыслить так, чтобы мозги работали в правильном ключе и приближали тебя к успеху. Или как мыслить так, чтобы неудачи перестали маниакально тебя преследовать.
Eva_А:
Как мыслить? И это поможет?
yopt:
Много как можно заработать. Попробуйте рерайт и копирай
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница