Форум на Мурмане
28 Января 2020, 19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бизнес  (Прочитано 1497 раз)
Eva_А
завсегдатай

Карма +0/-1

« : 14 Декабря 2019, 10:34 »

Подскажите, выгодно ли продвигать свой бизнес в инстаграме? Мне посоветовали дать рекламу туда о своем магазине. Я вот думаю, не потрачу ли лишние деньги.
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 14 Декабря 2019, 10:37 »

Зависит от количества рекламы. Если вы один раз дадите, то не думаю, что это как-то поможет вашему магазину. Если вы хотите иметь большие продажи, то надо постоянно вкладываться в рекламу. Все же потом окупится быстро. Вот посмотрите про рекламу в инстаграм https://stik.pro/reklama-instagram/ Любой бизнес требует вложений.
rozumov
завсегдатай

Карма +1/-0

« Ответ #2 : 14 Декабря 2019, 10:43 »

Согласен, что одного раза недостаточно. У меня есть группа, где сейчас 100 тысяч подписчиков и я регулярно заказываю рекламу в других подобных группах.
Eva_А
завсегдатай

Карма +0/-1

« Ответ #3 : 14 Декабря 2019, 10:50 »

Да, я это понимаю, что нужно много денег, чтобы продвигать свои товары. Так везде, конечно. Спасибо большое за ссылку, обязательно посмотрю.
rozumov
завсегдатай

Карма +1/-0

« Ответ #4 : 14 Декабря 2019, 10:58 »

Интересно только, через какой период полностью окупятся средства и уже пойдет чистая прибыль. Многие же именно из-за денег заводят аккаунты в социальных сетях.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: