Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Авто  (Прочитано 3655 раз)
noyabrinka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : 08 Апреля 2019, 10:11 »

Я еще зимой получила права, и теперь у меня в планах приобрести поддержанный автомобиль. Недавно присмотрела парочку вариантов, на выходных хочу съездить посмотреть. Но у меня возник вопрос, как проверить авто перед покупкой?  Может у владельца есть неоплаченные штрафы или авто было в ДТП?
Записан
Eugeni
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1 : 08 Апреля 2019, 10:17 »

Когда я покупал свою первую машину, то брал с собой своего друга. Правда он разбирается в том, была ли машина битая, и в каком она состоянии. Поэтому советую взять с собой человека, который поможет вам с осмотром.
Записан
Маргуша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : 08 Апреля 2019, 10:25 »

Могу вам сказать, что всю информацию об авто вы можете найти в интернете. Есть спец. сайты на них по номеру можно узнать все. Но вам также нужно провести диагностику авто. От себя скажу, что у хорошей машины не было много владельцев.
Записан
Vlad456
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #3 : 23 Декабря 2019, 14:25 »

Кроме штрафов или участия в авариях, было бы неплохо проверить техническое состояние автомобиля.
Записан
Alika
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #4 : 23 Декабря 2019, 20:23 »

Мы перед покупкой на компьютерную диагностику авто загнали, а там "букет" трещин в кузове - отказались от покупки.
Записан
КарликК
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #5 : 24 Декабря 2019, 09:53 »

Когда покупал машину с пробегом, то сразу спросил у продавца, какие изъяны в ней есть. Человек честно признался, что нужна замена пневмоподвески - купить пневмоподвеску я согласился сам ( буду уверен, что куплю новую, а не восстановленную), продавец сделал на эту сумму скидку в цене на автомобиль. Больше я ничего не проверял - единственное, что сделал, так это проехал по городу за рулем автомобиля вместе с продавцом, так сказать, протестировал машину в действии. Все юридические нюансы по машине проверял нотариус, я ему полностью доверяю.  
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2019, 18:09 от КарликК » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!