Кухня

(1/3) > >>

Eva_А:
Хочу поменять кухню в квартире. Посоветуйте, какие сейчас есть интересные решения для интерьера? А то не хочется делать что-то банальное, как было раньше.

Eva_А:
Ну, вроде так неплохо. А вы сами покупали подобные кухонные гарнитуры? Хотелось бы знать про качество, стоит ли вообще тратиться на это.

Eva_А:
Нет, услуги дизайнера я точно не потяну. Да и зачем мне это нужно? Я и так знаю, как примерно должна выглядеть кухня в моей квартире. Но спасибо за совет в любом случае.

FaTema:
Цитата: Eva_А от 05 Декабря 2019, 18:47

Нет, услуги дизайнера я точно не потяну. Да и зачем мне это нужно? Я и так знаю, как примерно должна выглядеть кухня в моей квартире. Но спасибо за совет в любом случае.

А нам дизайнер очень помог. Я никак не могла решить, какие радиаторы отопления https://optsantex.ru/category/radiatory/ установить в доме, в частности в кухне в первую очередь нужно было заменить.
Выбрали трубчатые от производителя Zehnder, которые и по дизайну, и по качеству считаю идеальными. Теперь в доме и тепло, и уютно.

AnnaMus:
Привет! У меня тоже кухонный гарнитур уже совсем старый и муж разрешил наконец-то выбрать другой. Сказал купить тот, который мне понравится. Посоветуйте, где посмотреть не сильно дорогие варианты?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница