Форум на Мурмане
19 Ноября 2019, 07:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вконтакте  (Прочитано 303 раз)
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« : 08 Ноября 2019, 20:07 »

Добрый вечер. Я создала недавно сообщество в вк. Думала, что смогу сама продвигать и подписчики пойдут. Выбрала тематику для мамочек, потому что считается, что они самые активные, но пока ничего не получается самостоятельно. Нашла, где можно заказать накрутку лайков и подписчиков в вк https://smmyt.ru/shop/vkontakte-likes/ Кто пользовался услугами этого сервиса? Поделитесь своими отзывами, пожалуйста.
Eva_А
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 08 Ноября 2019, 20:15 »

Да, сообщества для мамочек очень популярны. У меня подруга есть, так она еще лет 10 назад сделала сообщество, в котором сейчас 500000 подписчиков, она хорошо зарабатывает денег с него. Я жалею, что раньше этого не сделала, потому что тогда было проще, конкуренции такой не было.
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 09 Ноября 2019, 07:58 »

Это еще не предел, можно сделать и больше миллиона, просто нужно вкладывать деньги в рекламу, ну и время для этого нужно.
rozumov
завсегдатай

Карма +1/-0

« Ответ #3 : 09 Ноября 2019, 09:51 »

А я начинал делать сообщества с музыкой и что-то совсем плохо было. Добился только 1000 подписчиков и все, бросил. Теперь жалею
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 09 Ноября 2019, 09:56 »

Я прочитала много информации в интернете на тему сообществ. И везде практически писали, что женские группы самые популярные, поэтому и решила ориентироваться на мамочек.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: