Форум на Мурмане
16 Октября 2019, 08:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полоса препятствий  (Прочитано 186 раз)
rozumov
основной
**

Карма +1/-0

« : 09 Октября 2019, 09:30 »

У нас есть большой двор и хочется сделать полосу препятствий для детей. Детей у нас трое и все мальчики, не хочу, чтобы они сидели постоянно дома в телефонах и в ноутбуках. Пусть лучше занимаются спортом и больше проводят времени во дворе. Сначала я искал как сделать полосу препятствий, а потом нашел готовые https://dvorick.ru/labirinty-i-polosy-prepyatstviy/ Что думаете на этот счет? Стоит ли тратиться на такую полосу претятствий? Стали бы вы делать это детям?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 10:19 от rozumov » Записан
Eva_А
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 09 Октября 2019, 19:59 »

Как же это круто! Наверное, ваши детишки очень обрадуются, когда увидят это. Только вот вам надо было это делать еще в начале лета или в мае.
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 09 Октября 2019, 20:10 »

Думаю, что такую площадку можно и самостоятельно сделать. Вы мне подкинули идею, теперь хочу мужу сказать, надо попробовать сделать что-нибудь подобное для деток.
Eva_А
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 09 Октября 2019, 20:13 »

Ради детишек можно и потратиться. Тем более, это полезно для здоровья. А если бы я сама смога такое сделать, то давно бы уже попробовала. Но к сожалению, и муж у меня таким не занимается.
rozumov
основной
**

Карма +1/-0

« Ответ #4 : 09 Октября 2019, 20:16 »

Да, я хотел еще летом купить, но так и не получилось, все лишних денег не было, то времени нет. Зато следующим летом будут дети играть там.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: