Форум на Мурмане
17 Сентября 2019, 16:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обувь  (Прочитано 115 раз)
rozumov
основной
**

Карма +1/-0

« : 12 Сентября 2019, 11:00 »

Привет. Есть тут мужики, которые увлекаются рыбалкой или охотой? Подскажите, вы покупаете себе специальную одежду и обувь для этого. Я вот хочу себе купить обувь, но жена говорит, что это очень дорого. Вот нашел обувь Baffin https://pike.ru/baffin/ Что знаете вообще про этого производителя? Интересует, хорошее ли это качество? А то не хотелось бы отдать деньги, а получить плохую обувь в итоге.
Eva_А
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 12 Сентября 2019, 11:03 »

Я не мужик, конечно, но знаю,  о чем вы тут пишите. Просто я мужу подобную обувь покупала, он у меня рыбак тоже. Такая обувь не может быть плохая, судя по ценам.
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 12 Сентября 2019, 11:10 »

Я тоже мужу покупала сапоги для охоты. Знаете, в них намного теплее,  чем в обычных ботинках. Если человеку нужно долго находиться на улице, тем более зимой, то нужна такая обувь обязательно.
rozumov
основной
**

Карма +1/-0

« Ответ #3 : 12 Сентября 2019, 11:17 »

А с таким производителем вы значит не знакомы? Я просто хотел бы узнать про качество.
Eva_А
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 12 Сентября 2019, 11:23 »

Нет, с таким не знакома. Да и вообще, я не в интернете покупала. Не знаю, как в интернете покупать обувь, можно же не угадать с размером.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: