Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 11:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская площадка  (Прочитано 4009 раз)
Каришка
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« : 13 Августа 2019, 23:49 »

Долго добивались от властей установки детской площадки: писали протокол от домов, которые относятся к этой придомовой территории, ходили на прием с прошением. И вот она стоит, но больше для малышей. А вот детворе восьми-двенадцати лет и заняться нечем. Хотим теперь своими силами обустроить зону для них. Что лучше установить?
Записан
Don-Kihot
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #1 : 13 Августа 2019, 23:52 »

А почему вы решили сдаться? Соберите собрание, оформите все протоколом и снова обратитесь к городским властям за помощью. Пусть сделают для ребят спортивную площадку, если место позволяет.
Записан
Fergus
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2 : 13 Августа 2019, 23:58 »

Навряд ли городские власти установят вам сразу вторую площадку. Придется долго ждать. Если вы все-таки решитесь на обустройство зоны для детей возраста начальной школы, то, на мой взгляд, детский спортивный комплекс будет наилучшим решением. Только он должен соответствовать стандартам ГОСТа. Вот здесь можете посмотреть ассортимент https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ 
Записан
Masik
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34



« Ответ #3 : 14 Августа 2019, 00:01 »

Конечно спортивный комплекс - наилучшее решение, но это затратное мероприятие. Не все, я думаю, жильцы захотят сдавать деньги. Может просто установить по периметру турники, сделать баскетбольное кольцо? 
Записан
Oli4ka99
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: львов
Сообщений: 6


WWW
« Ответ #4 : 01 Сентября 2019, 05:18 »

Конечно спортивный комплекс - наилучшее решение, но это затратное мероприятие. Не все, я думаю, жильцы захотят сдавать деньги. Может просто установить по периметру турники, сделать баскетбольное кольцо? 
Неплохой вариант, но и на это нужны средства.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!