Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 10:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Способы как быстро заработать деньги, когда они срочно нужны  (Прочитано 1372 раз)
tomat
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 29 Июня 2019, 19:42 »

Приветствую всех! Давно интересует этот вопрос по жизни в России, и, конечно, в Мурманске. Что делать когда очень нужны деньги и где их взять. Какие возможности есть у Мурманчан?
=Что-то быстро продать . (где? что, кроме комиссионки, которая очень не актуальна в этом случае). Вполне разумным подходом будет организация так называемого гараж-сейла. Проще говоря, дешевой распродажи. Где встать без гонения охраны?
=Сдать какое-то втор.сырьё? (где, какое)
=Возможность заработать быстро своим трудом. Где и как устроиться грузчиком, посудомойкой,нянькой и пр. на один-два-три раза?
= Участие в экспериментах. Ну не проводят в Мурманске ни кинопробы, ни тесты кремов.
Вот кто мне без сарказма, а по-делу ответит - "Почему у нас не возможно Быстро и без бюрократии повернуться к Маленькому Человеку лицом?" Хочу, чтоб Мурманские руководители не оглядывались на московских Чиновников, а что-то полезное решали для своих, региональных сограждан.   Ну почему за рубежом всё это просто, пОходя делается. А у нас проще открыть очередной мини-кредитный пункт, потом на него же жалобы рассматривать.
Ответьте,пожалуйста,хоть на один пункт моего воззвания. Кто этим всем занимается? Куда обращаться в случае форс-мажора?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!