Форум на Мурмане
22 Июля 2019, 13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Коммутатор  (Прочитано 162 раз)
Фиало4ka
основной
**

Карма +0/-0

« : 17 Июля 2019, 19:17 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какую цену может обойтись коммутатор в нашем городе? Нам нужно купить хороший коммутатор на предприятие, а я не знаю, какую модель брать.
Eva_А
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 18 Июля 2019, 06:39 »

А у вас есть в компании человек, который понимает в подобном оборудовании? Потому что, мне кажется, что здесь нужно хорошо разбираться, чтобы купить именно то, что подойдет вам.
rozumov
молодой
*

Карма +1/-0

« Ответ #2 : 18 Июля 2019, 06:56 »

Доброе утро всем! Если вы сами не знаете, что конкретно вам нужно купить, то думаю, что надо проконсультироваться со специалистами, кто занимается продажей коммутаторов. Вот здесь вы можете посмотреть и выбрать коммутаторы https://all4tele.com/kommutatory/ Ну, и не стесняйтесь задавать вопросы менеджерам компании. Это же их работа, чтобы объяснить и показать всё своим покупателям.
Фиало4ka
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 18 Июля 2019, 07:19 »

Интересно, почему на сайте не на все товары указаны цены. Надо индивидуально спрашивать что ли? Обычно всегда указывают все цены, это же удобнее намного, когда человек сразу видит.
rozumov
молодой
*

Карма +1/-0

« Ответ #4 : 18 Июля 2019, 07:26 »

Возможно, что там все зависит от комплектации. Спросите у менеджеров. Это же не сложно, просто узнать.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: