Форум на Мурмане
19 Сентября 2019, 18:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Одежда для рыбалки  (Прочитано 385 раз)
rozumov
основной
**

Карма +1/-0

« : 16 Июля 2019, 12:07 »

Говорят, что летом зимняя одежда стоит гораздо дешевле. Так ли это, подскажите, пожалуйста? Просто я давно хотел купить себе теплую одежду для рыбалки, но все деньги было жалко. Нашел, где есть рыболовная одежда https://pike.ru/simms/ Вот думаю, сейчас ее покупать или зимой. А если зимой цены вырастут? В простой одежде зимой тяжко рыбачить, ноги замерзают сильно, да и куртка не греет, как следует.
Eva_А
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 16 Июля 2019, 12:10 »

Ну и зачем вообще рыбачить зимой? Можно же сильно заболеть, если сидеть на морозе несколько часов. Я вот не понимаю, мой муж такой же. На рыбалку готов уехать в любую погоду.
rozumov
основной
**

Карма +1/-0

« Ответ #2 : 16 Июля 2019, 12:19 »

Я просто как-то смотрел зимой цены на одном сайте и мне показалось, что просто сильно дорого и я не стал покупать. Поэтому подумал, что сейчас самое время брать.
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 16 Июля 2019, 12:22 »

Я мужу только сапоги для рыбалки покупала, зимние. У него ноги мерзли, даже когда не сильный мороз был. Наверное, это все из-за повышенной влажности. А купила специальные сапоги, теперь не мерзнут.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: