Форум на Мурмане
24 Августа 2019, 19:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хотели бы жить за городом?  (Прочитано 751 раз)
Фиало4ka
основной
**

Карма +0/-0

« : 13 Мая 2019, 14:43 »

Хотели бы жить за городом? Если да, то какой у вас был бы домик? Предлагаю вместе помечтать)
danyakog@yandex.ru
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 13 Июня 2019, 10:27 »

Я бы с удовольствием жил за городом! Это особое удовольствие - утром завтракать на своей террасе, по праздникам собираться шашлыки жарить - красота и романтика
kirilzhalo
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 13 Июня 2019, 15:16 »

Тут конечно в своем доме и работы полно, а уж денег надо сколько вбухивать и в бассейн, и в баню и т.д. А  другой стороны и правда, сколько смотрю журналов, жена у меня вообще бредит, хочет террасу, чтоб там фонари стояли, кресло качалка. Ну сейчас конечно столько красоты всякой продается, смотрю вот кашпо какие можно красивые в palisad купить - глаз не оторвешь https://instrumtorg.ru/brands/palisad/  думаю подарить ей , чтоб на балконе хотя бы повесила да порадовалась. Пусть насажает туда каких нибудь вьющихся растений
Limonka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 14 Июня 2019, 14:47 »

Ой, сейчас какого только товара нет для красоты и уюта в доме, но сколько денег надо на все. Хорошо, кто своими руками умеет что-то делать, а если все покупать...
Kazantip
завсегдатай

Карма +3/-0

« Ответ #4 : 13 Августа 2019, 15:50 »

За городом жить не все хотят, так как мало одного чистого воздуха, для нормального существования должна быть маломальски развита инфраструктура.

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: