Форум на Мурмане
19 Августа 2019, 19:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 928 раз)
Антон Мальцев
молодой
*

Карма +0/-0

« : 09 Мая 2019, 14:16 »

Форумчане, выручайте: скоро годовщина нашей свадьбы. Даже не знаю, что подарить жене. Мы не дарим друг другу дорогих подарков. Хотелось бы подарить что-то полезное. Вот что в таком случаи можно подарить?
noyabrinka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 09 Мая 2019, 16:20 »

Думаю вы можете подарить жене красивую чашку с оригинальной надписью. Или кошелек, духи и большой букет оригинальных цветов. Муж мне подарил розы в колбе, так они простояли у меня более полу года.
Маргуша
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 09 Мая 2019, 16:27 »

Как по мне хорошая книга это просто отличный подарок. Есть интересные и красивые подарочные варианты. Но вы можете выбрать что-то более практичное или бижутерию.
Eugeni
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 09 Мая 2019, 16:44 »

Как вариант вы можете заказать в ресторане блюда и приготовить дома романтический ужин. В нашей  не принято праздновать годовщину свадьбы. Даже иногда завидую таким семьям как у вас. Мне нравится дарить родным необычные именные подарки. К примеру, вы можете взять именной кошелек https://chto-podarite.ru/imennoy-koshelek-s-gravirovkoy/ подушку с фото, кружку со свадебным фото.
Dasti
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 15 Мая 2019, 20:08 »

Я в том году дарил жене абонемент в спа салон, просто знал, что она именно этого и хотела. А  на эту годовщину она ничего не заказала, сказала, чтобы я сам проявил хоть раз свою фантазию. Ждет от меня сюрприза. Но так, как у меня с фантазией проблемы, решил подарить ей деньги, пусть купит себе сама  то, что захочет. Но небольшой сюрприз я ей все-таки хочу сделать,  думаю купить ей мягкую игрушку медведя, здесь нашел неплохой ассортимент, пока выбираю https://medvedi.biz/ . И конечно же закажу букет ее любимых желтых роз, в общем, надеюсь, угожу.)

PlatonovaElena
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #5 : 21 Июня 2019, 09:43 »

Фотосессию у хорошего фотографа подарить - вообще очень запоминающийся подарок!
Vesnushka
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #6 : 06 Августа 2019, 11:08 »

Может, сделать коллаж-картину из фотографий, на которых запечатлены лучшие моменты ваших отношений?
Kazantip
завсегдатай

Карма +3/-0

« Ответ #7 : 07 Августа 2019, 17:04 »

Ой, ну это совсем уже и не подарок, а так  , лучше тогда уже картину по номерам, иногда такими балуюсь, последнюю Рождество с https://hobruk.com/painting-by-numbers-az0z/, правда нарисовала как одержимая за два дня, а  надо растягивать кайф, по итогу получается реальная картина маслом в довольно таки в  непростой технике, не стыдно подарить, парочку нарисованных хоть и жаба душила подарила, и юбиляры писались от восторга .

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: