Форум на Мурмане
17 Сентября 2019, 19:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юрист  (Прочитано 1743 раз)
Misha11
основной
**

Карма +1/-0

« : 06 Мая 2019, 09:33 »

Где можно юриста хорошего сейчас найти?
Белка
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 16 Мая 2019, 16:56 »

просторы интернета вам помогут
kirilzhalo
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 18 Июля 2019, 19:19 »

В наше время без квалифицированной юридической помощи не обойтись. У меня с банкротством проблемы возникли, до суда дошло.  Ну и вот в процессе всех этих разбирательств в суде была назначена экспертиза, чтобы доказать что банкротство непреднамеренное. Эксперт там такое написал, что я был шокирован! Пришлось искать помощь в оспаривании этой экспертизы. Мой юрист нашел фирму, где можно заказать рецензию на экспертизу. Мы так и поступили и не ошиблись. Ситуация сложная, но хочу сказать одно, что грамотно составленная рецензия может спасти ситуацию . В НП СРО судебных экспертов меня сразу проконсультировали, обещали помочь и помогли. Выдали рецензию, что экспертиза не может служить доказательством в суде, суд я выиграл.
Фиало4ka
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 29 Августа 2019, 22:35 »

Юристов сейчас много, в интернете по отзывам искать надо.
Vesnushka
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 11 Сентября 2019, 10:22 »

А вам из какой области права нужна консультация? Все-таки нет таких универсальных юристов, которые с любым вопросом могут справиться, каждый работает в какой-то своей узкой области знаний. Но это не беда, даже если у вас нет возможности получить консультацию очно в одной из контор, всегда можно зайти на сайт https://fedzakon.ru/ и задать вопрос юристу прямо в онлайне, причем это будет совершенно бесплатно. Это еще и тем удобно, что там не один юрист работает, так что смогут там вас по разным вопросам проконсультировать.
Cinaitas
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #5 : 13 Сентября 2019, 16:49 »

Сейчас этот вопрос для меня как никогда актуален! 
Anabolik
молодой
*

Карма +0/-0

Расположение: Саратов

« Ответ #6 : Вчера в 14:48 »

Найти хорошего юриста можно, только вот сколько будут стоить его услуги? Иногда нанимать юриста не целесообразно.Ведь массу информации полезной найдете в достоверных источниках. Юридических порталов и сайтов очень много. Вот, например, поищите ответы на свои вопросы здесь https://pravbaza.ru/. Уверяю вас, вся информация соответствует действительности. Сама неоднократно обращался за помощью.
Kazantip
завсегдатай

Карма +3/-0

« Ответ #7 : Сегодня в 19:40 »

Просторы интернета в таком деле не помогут, юриста не важно для чего надо искать сугубо через знакомых.

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: