Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая Украина  (Прочитано 44025 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20 : 09 Сентября 2019, 23:10 »

То, что под час очевидно для канадского русофоба-пропагандона, совершенно не вероятно для россиянина, и наоборот.

Ты опять не понял смысла предложения? 

Специально для тебя разжевываю. "Очевиден" - это про твои посты с содержанием на уровне "лошaди кушают овес и сено", типа "США не будут воевать за Украину". Любому нормальному человеку это и так было очевидно с самого начала, и только роспатриоты с мозгами набекрень сначала пять лет убеждали всех, что сражаются с США, а потом вдруг с удивлением заметили, что "США не воюют". 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #21 : 10 Сентября 2019, 11:31 »

Ты опять не понял смысла предложения?  
Аналогичный вопрос тебе: -Ты перестал пить коньяк по утрам?

Цитировать
Специально для тебя разжевываю. "Очевиден" - это про твои посты с содержанием на уровне "лошaди кушают овес и сено", типа "США не будут воевать за Украину". Любому нормальному человеку это и так было очевидно с самого начала, и только роспатриоты с мозгами набекрень сначала пять лет убеждали всех, что сражаются с США, а потом вдруг с удивлением заметили, что "США не воюют".
У роспатриотов, в отличии от канадских гастробайтеров с мозгами всё нормуль!
Специально для тебя разжёвываю, хотя любой вменяемый человек и без того увидит разницу в выражениях: "воевать с кем либо за...", и "воевать с кем либо на...". Лечи деменцию, не запускай.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2019, 11:46 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #22 : 10 Сентября 2019, 15:53 »

Специально для тебя разжёвываю, хотя любой вменяемый человек и без того увидит разницу в выражениях: "воевать с кем либо за...", и "воевать с кем либо на...". Лечи деменцию, не запускай.

Тогда разъясни для невменяемого меня: а как еще роспатриоты предполагали войну США за Украину, если на на территории Украины?  Неужто могучий термоядерный удар по Москве (под аккомпанемент восторженного "Ура!" всех российских регионов  )? Или нападение 7 флота на Североморск? (знаю, что операционная зона 7 флота - западная часть Тихого океана, но для такого случая, как война за Украину, он вполне может и до Кольского залива сгонять)
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #23 : 12 Сентября 2019, 09:14 »

Тогда разъясни для невменяемого меня: а как еще роспатриоты предполагали войну США за Украину, если на на территории Украины?  Неужто могучий термоядерный удар по Москве (под аккомпанемент восторженного "Ура!" всех российских регионов  )? Или нападение 7 флота на Североморск? (знаю, что операционная зона 7 флота - западная часть Тихого океана, но для такого случая, как война за Украину, он вполне может и до Кольского залива сгонять)
А с чего ты решил, что кто-то с кем-то воюет за Украину? США использует Украину в качестве раздражителя, для создания напряжённости у наших границ. Это и ежу понятно.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #24 : 12 Сентября 2019, 09:16 »

Бывший депутат Верховной рады рассказал о неизбежности газового коллапса Украины

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко заявил, что Украину ожидает упадок в газовом хозяйстве. Об этом пишет ФАН.

Сотрудники украинской газовой отрасли, по его словам, шокированы катастрофой, которая может произойти уже ближайшей зимой.

"Пять лет тому назад еще что-то вкладывалось, развивалось, расширялось. А сегодня, если что-то и вкладывается, то самый минимум. Такое ощущение, будто наши руководители живут одним днем", — признался экс-депутат.
Представители газовой отрасли осознают всю необходимость российского газа для Украины. В стране наблюдается дефицит природного топлива, и глава "Нафтогаза" лишь надеется на теплый зимний сезон

"Если, не дай Бог, Россия все-таки откажется от транзита газа, и мы хоть какое-то количество газа начнем просить у Европы, она нам его не даст, потому что ей самой газа катастрофически не будет хватать", — рассказал политик.
Он добавил, что без газового снабжения могут остаться 16 украинских городов. Ущерб меньше всего затронет Западную Украину, которая расположена близко к газохранилищам. "Нафтогаз" уже составил списки городов, которые лишат газоснабжения. Политик выразил уверенность, что скоро в Киев нагрянут западные менеджеры по кризисным ситуациям с оказанием советов по энергетической независимости. На это Украина потратит массу денег из казны.
http://nation-news.ru/473264-byvshii-deputat-verkhovnoi-rady-rasskazal-o-neizbezhnosti-gazovogo-kollapsa-ukrainy?utm_source=onesignal&utm_medium=push&utm_campaign=main
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #25 : 12 Сентября 2019, 15:35 »

ГЛАС РАССУДКА НА УКРАИНЕ: «США НЕ ВОЮЮТ ЗА НАС – ИМ ПЛЕВАТЬ»

А с чего ты решил, что кто-то с кем-то воюет за Украину?

И даже выделил эту потрясающую новость 12 шрифтом? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26 : 12 Сентября 2019, 15:38 »

Бывший депутат Верховной рады рассказал о неизбежности газового коллапса Украины

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко заявил, что Украину ожидает упадок в газовом хозяйстве. Об этом пишет ФАН.

Сотрудники украинской газовой отрасли, по его словам, шокированы катастрофой, которая может произойти уже ближайшей зимой.

Как, опять?

Интересно, если тебе весной напомнить это "предсказание", как ты будешь выкручиваться? "Мопед не мой, я только разместил объяву"
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #27 : 16 Сентября 2019, 12:27 »

Новые приключения ПЦУ-2. 1 серия.  Суд вынес решение по уставу церкви Филарета

Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #28 : 16 Сентября 2019, 16:31 »

Как, опять?

Интересно, если тебе весной напомнить это "предсказание", как ты будешь выкручиваться? "Мопед не мой, я только разместил объяву"?  
Выкручиваться, придётся тебе, если до весны не приберёшь за собой эти сопли.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 16:34 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #29 : 16 Сентября 2019, 16:33 »

ЦЕНТР БАЙДЕНА СООБЩИЛ ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ УКРАИНЫ…

Президент Франции Эммануэль Макрон и лидер США Дональд Трамп готовы поддержать некоторые требования Москвы по конфликту в Донбассе, чтобы закрыть надоевшую Западу украинскую проблему и показать себя миротворцами в преддверии грядущих президентских выборов в их странах.

Об этом в эфире телеканала «Эспрессо TV» заявил старший научный сотрудник «Центра Байдена», экс-советник командующего войсками США в Европе Марк Войджер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Москва очень ловко использует общую усталость и, конечно, внутриполитические проблемы Франции, Макрона. Ему нужна конечная победа во внешнеполитическом плане, показать, что Франция все еще является большим игроком и по отношению к России, и в Иране, на Ближнем Востоке.

У президента Трампа тоже через год будут выборы, так что тут мы видим пример, как внутриполитические западные тенденции используются Москвой для продвижения своих проектов и десуверенизации вашей страны…

Россия пытается убедить мир, что это действительно внутриукраинский конфликт и, как я сказал, если украинские политики примут российские условия, это будет легализация, в рамках российской правовой войны против Украины сделать так, чтобы пророссийские силы получили легитимное присутствие в парламенте…

Эта угроза существует, и это была бы гибридная победа России и десуверенизация украинской государственности», – резюмировал американский аналитик.

http://inforuss.info/tsentr-bajdena-soobshhil/
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #30 : 16 Сентября 2019, 16:35 »

Выкручиваться, придётся тебе. К бабке не ходи.

То есть ты официально присоединяешься к этому экс-депутату и ставишь свое имя под предсказанием, что ближайшей зимой 16 украинских городов останутся без газоснабжения? И готов, чтобы это твое предсказание вспомнили следующей весной?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #31 : 16 Сентября 2019, 17:01 »

То есть ты официально присоединяешься к этому экс-депутату и ставишь свое имя под предсказанием, что ближайшей зимой 16 украинских городов останутся без газоснабжения? И готов, чтобы это твое предсказание вспомнили следующей весной?
Один учёный создал машину для предсказания будущего. И задал ей вопрос:
- Что я буду делать через час?
Машина работала трое суток наконец выдала:
- Будешь сидеть и ждать моего ответа.


 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #32 : 16 Сентября 2019, 17:42 »

Один учёный создал машину для предсказания будущего. И задал ей вопрос:
- Что я буду делать через час?
Машина работала трое суток наконец выдала:
- Будешь сидеть и ждать моего ответа.


 

И еще раз: обрати внимание - все "за-российские" новости, публикуемые здесь тобой или кем угодно еще, - на самом деле не новости о произошедших событиях, а лишь обещания, что в будущем что-то произойдет. Причем уже даже не предсказывают чего-то хорошего для России или ее жителей - на это нет надежды даже у пропагандистов, а лишь всякие беды для других стран.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #33 : 16 Сентября 2019, 18:10 »

И еще раз: обрати внимание - все "за-российские" новости, публикуемые здесь тобой или кем угодно еще, - на самом деле не новости о произошедших событиях, а лишь обещания, что в будущем что-то произойдет. Причем уже даже не предсказывают чего-то хорошего для России или ее жителей - на это нет надежды даже у пропагандистов, а лишь всякие беды для других стран.
Обрати внимание, все эти "за-российские" прогнозы, мной,  или "кем угодно", публикуются здесь исключительно в ответ, и в противовес твоим, и "кого угодно", русофобским вангованиям о скором развале, и неминуемой кончине, о которых вы здесь визжите уже лет эдак 15.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #34 : 16 Сентября 2019, 20:00 »

Обрати внимание, все эти "за-российские" прогнозы, мной,  или "кем угодно", публикуются здесь исключительно в ответ, и в противовес твоим, и "кого угодно", русофобским вангованиям о скором развале, и неминуемой кончине, о которых вы здесь визжите уже лет эдак 15.

А конкретный пример моих вангований можно увидеть?

На мой взгляд, я лишь констатирую потерю Россией занимаемого положения в мире, как экономического, так и политического. И все мои прогнозы в этой части не расходятся с реальностью: остановка экономики и с ней падение реальных доходов населения продолжается, драки в верхушке за передел уменьшающегося пирога нарастают, влияние России на бывшие республики СССР упало до нуля, если не вообще оказалось в отрицательной области. Теперь уже недовольство Москвой вспыхивает и в российских регионах. Власть переходит к единственному оставшемуся у нее аргументу - броневику "Каратель", откровенно наплевав на прежний "рейтинг". Причем пуская его в ход, она еще больше расшатывает ситуацию: провинциальные полицаи приезжают "бить зажравшихся москвичей" с огромным энтузиазмом. Про "мудрость Путина" не поет уже никто: авторитет власти катится вниз.

Ничем, кроме революции, это закончиться не может. Вопрос лишь когда. Но чем дольше ее оттягивают, тем страшнее она окажется: и злости в народе накопится больше, и ресурсы для постреволюционного выживания будут разворованы.

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #35 : 16 Сентября 2019, 20:20 »

На мой взгляд, я лишь констатирую потерю Россией занимаемого положения в мире, как экономического, так и политического.

А вот и нет. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #36 : 16 Сентября 2019, 21:04 »



      за 20 лет  путинойды  сделали Россию   страной  без союзников

     погрязшую в военных конфликтах

      и экономической стагнации .
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #37 : 16 Сентября 2019, 23:38 »


      за 20 лет  путинойды  сделали Россию   страной  без союзников

     погрязшую в военных конфликтах

      и экономической стагнации .

Типа до того были союзники?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #38 : 17 Сентября 2019, 01:06 »

А вот и нет. 

Сколько ни говори"Халва!", сладко во рту не станет.

Я много раз вспоминал, что еще в 2000-2004 кандидаты в президенты Грузии и Украины убеждали избирателей, что они будут куда лучше дружить с Россией, чем их конкуренты. И в первую загранпоездку Саакашвили поехал в Москву.

А сегодня уже и Казахстан дистанцировался, и даже Батька ищет другие опоры.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #39 : 17 Сентября 2019, 04:34 »

Сколько ни говори"Халва!", сладко во рту не станет.
Я много раз вспоминал, что еще в 2000-2004 кандидаты в президенты Грузии и Украины убеждали избирателей, что они будут куда лучше дружить с Россией, чем их конкуренты. И в первую загранпоездку Саакашвили поехал в Москву. А сегодня уже и Казахстан дистанцировался, и даже Батька ищет другие опоры.
А можно поподробней про "дистанцирование", и "другие опоры"? А то у тебя как всегда, пустая каша на воде.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 04:38 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!