Форум на Мурмане
16 Июля 2019, 09:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мед  (Прочитано 366 раз)
Wesna
основной
**

Карма +0/-0

« : 08 Апреля 2019, 19:28 »

День добрый. Девочки, решила перейти на правильное питание и в числе всего прочего отказаться полностью от сахара в чистом виде. Вместо этого кушать фрукты и мед. Вот только столкнулась с такой проблемой, что меда натурального не купить. Про магазинный что скажете - можно купить?
Evterpa
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 08 Апреля 2019, 19:40 »

Не знаю. Я в магазинах мед не беру вообще. Почитала я, как они там его делают - в патоку ароматизаторы насуют да и все - типа мед получился. Если решитесь взять в магазине, то читайте состав внимательно. Там вообще ничего кроме натурального меда не должно быть. Если какую-то синтетику приписали - это не брать ни в коем случае.
Marian
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 08 Апреля 2019, 19:54 »

Если какую-то синтетику приписали - это не брать ни в коем случае.

Да никто это в составе указывать не будет - все пишут, что мед натуральный. А я смотрела какую-то передачу про мед типа Контрольной закупки, так там столько нарассказывали, как его подделывают, что я поняла - больше в магазинах его не беру вообще, только настоящий - с пасеки. Алтайский мед хочу попробовать. А то почитала про него отзывы, вроде хвалят очень: http://kuyagan.ru/otzyvy/
Flamedweller
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 08 Апреля 2019, 20:02 »

На сколько я знаю, правильное питание допускает сахар в небольших количествах. Но вы если решили полностью отказаться, то это очень правильно - пользы в нем никакой, а вот вреда много
Cinaitas
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 15 Апреля 2019, 18:12 »

В интернете заказать можно!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: