Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 09:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1xbet  (Прочитано 4135 раз)
Bratock
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : 03 Марта 2019, 11:10 »

Очень нравиться букмекерская контора 1xbet. Но к сожалению их сайт постоянно блокируют. А FriGate, который раньше помогал мне обходить блокировки, предал нас и стал на строну врага, какие еще есть способы обойти такие блокировки? Чтобы без лишних движений.
Записан
ErG
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #1 : 03 Марта 2019, 12:06 »

Самый просто способ обходить блокировки Роскомнадзора это использовать зеркала. Проще чем ставить плагины разные и платные программы VPN. Но у них тоже есть один недостаток. Надо их искать. раньше была группа в Вконтакте, но и она заблокирована. Можно поискать на сайта разных, как ту например http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo Здесь обновляют информацию о зеркалах. Наверняка есть и другие.
Записан
Edinorog
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



« Ответ #2 : 03 Марта 2019, 12:28 »

А что у нас нет букмекеров, которых не блокируют? Или в принципе таковых нет у нас? А то  вроде по городу их полно и работают легально и с лицензией, а онлайн почему то блокируют. С чем это вообще связано?
Записан
Acel
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #3 : 03 Марта 2019, 12:46 »

По-моему онлайн они все запрещены. Поэтому я пользуюсь зеркалами и мобильными приложениями. Правда там сложно устанавливать. Но с хорошей инструкцией это не будет проблемой. Надеюсь когда нибудь и онлайн разрешать ставить ставки.
Записан
Dasti
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Сообщений: 10



« Ответ #4 : 06 Апреля 2019, 17:07 »

Я сам столкнулся с такой проблемой, делал ставки на 1xBet, а потом его заблокировали, я даже не успел вывести деньги. Думал, все пропало, но потом узнал, что выход из ситуации есть. Просто надо найти зеркало на 1xBet, и дальше можно продолжать делать ставки, даже не надо заново регистрироваться, вводишь свой логин, и пароль, и все готово. Я  так  и сделал, пока здесь смотрю, что к чему http://1xzerkalo.org/ .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!