Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 10:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Преподаватель МАГУ - участник международной научной конференции в Литве  (Прочитано 1005 раз)
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« : 09 Июля 2019, 17:53 »

Доцент кафедры философии, социальных наук и права социального обеспечения МАГУ Александр Александрович Сауткин принял участие в международной научной конференции «Новое понимание географии регионального развития: создание социально-экономического благополучия в пространствах европейского Зелёного пояса», которая состоялась 28-30 июня в Клайпеде (Литва).

Конференция была организована Клайпедским университетом при поддержке Литовского Совета по науке, а местом её проведения был выбран Музей истории Малой Литвы, что ярко символизировало связь традиций и инноваций в региональном развитии. В работе форума приняли участие учёные из Литвы, Латвии, Польши, Украины, России и Исландии.

Александр Александрович выступил на пленарной сессии с докладом «Конструирование Гипербореи на Кольском Севере: туристический брендинг района или идентичность в стиле „фэнтези“?». Доклад, подготовленный при участии магистранта по направлению «Социология» Елены Владимировны Филипповой, был посвящен проекту «Ковдор — столица Гипербореи» и вызвал оживленный интерес со стороны участников конференции. В ходе многочисленных дискуссий на конференции затрагивались проблемы регионального развития и влияния на него международных трансграничных связей. http://www.masu.edu.ru/press/news/19707-prepodavatel-magu-uchastnik-mezhdunarodnoy-nauchnoy-konferentsii-v-litve
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!