Форум на Мурмане
22 Февраля 2019, 13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где зарегистрироваться?  (Прочитано 557 раз)
Фиало4ka
молодой
*

Карма +0/-0

« : 11 Февраля 2019, 12:19 »

Добрый день всем. Подскажите, в каком букмекерской конторе лучше зарегистрироваться новичку? Я хочу попробовать, но пока не уверена, какая букмекерская контора работает без обмана.
Eva_А
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 11 Февраля 2019, 19:27 »

А вы прям серьезно решили заняться ставками на спорт? Это вообще прибыльное дело? Мне всегда было интересно, сколько люди зарабатывают на ставках. Сама бы я не рискнула, наверное.
Марина Полякова
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 11 Февраля 2019, 19:38 »

Приветствую всех! Хотела сказать, что совсем необязательно рисковать огромными суммами денег. Можно же начать с маленьких ставок, как многие делают. Вообще, советуют тратить столько, сколько вам будет не жалко потом потерять. Здесь же присутствует риск, как не крути. Вы ставки на спорт раньше пробовали? Если нет, то изучайте больше информации об этом. Здесь есть регистрация в букмекерской конторе 1хставка http://bookmakersbet.ru/registratsiya-v-1xstavka
Фиало4ka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 11 Февраля 2019, 19:46 »

Спасибо большое за ссылку. Я попробую завтра уже зарегистрироваться. Расскажите, а вы сами делали ставки когда-нибудь? Я нет еще, вот только планирую попробовать. Интересно стало.
Марина Полякова
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 11 Февраля 2019, 19:53 »

Я пробовала ставки на спорт делать несколько раз. Но я там не свои деньги вкладывала, а мне при регистрации дали бонусный счет на 500 рублей. Вот с них и делала первые ставки, не потратив свои.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: