Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 11:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Америка - "чудесная страна".  (Прочитано 126919 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« : 19 Января 2019, 23:28 »

Приехал в штаты! Иду по улице. Мои впечатления от людей в США после России.


Правда про Нью-Йорк, США. Ржавая помойка а не город мечты. Убогий быт в главном городе США.


Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1 : 20 Января 2019, 15:12 »

Дома в Америке бедных небогатых американцев/ дом Бытовая нищета в США/ жизнь Америке деревня минусы
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2 : 20 Января 2019, 15:38 »

ПОЧЕМУ меня выгнали в Америке на улицу из квартиры? Жизнь и ПРАВДА О США И КАНАДЕ минусы
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3 : 20 Января 2019, 16:06 »

ПОЧЕМУ я жил в Америке в ПОДВАЛЕ? Убогая и нищая жизнь в Америке - минусы
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #4 : 20 Января 2019, 16:29 »

США. Почему люди не возвращаются из Америки? Жизнь в США и Канаде - АЛЕКС БРЕЖНЕВ ВЛОГ
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #5 : 20 Января 2019, 16:45 »

Алексей Серебряков плохо знает США
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6 : 20 Января 2019, 16:51 »



Нью-Йорк, кстати, мне тоже не нравится: действительно вид довольно помоечный. Я тебе где-то давным-давно выкладывал фото поезда подземки (там - надземки), всего изрисованного всякими надписями, зато с американским флагом на каждом вагоне.

Из всех городов США мне понравился только Сан-Диего. Вот там, пожалуй, я смог бы жить. Если бы не было Канады. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #7 : 20 Января 2019, 19:30 »

США. ПОЧЕМУ нет личной жизни в Америке/ Жизнь в США - плюсы минусы вся правда - АЛЕКС БРЕЖНЕВ
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #8 : 20 Января 2019, 23:48 »

Нью-Йорк, кстати, мне тоже не нравится: действительно вид довольно помоечный. Я тебе где-то давным-давно выкладывал фото поезда подземки (там - надземки), всего изрисованного всякими надписями, зато с американским флагом на каждом вагоне.
Ну да, ну да... Везде то ты побывал, и всё то ты попробовал. 

Цитировать
Из всех городов США мне понравился только Сан-Диего. Вот там, пожалуй, я смог бы жить. Если бы не было Канады. 
Ну да, ну да... Везде то ты побывал, и всё то ты попробовал. 

Где родился, там и сгодился!

Русская народная мудрость.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #9 : 21 Января 2019, 07:23 »

Ну да, ну да... Везде то ты побывал, и всё то ты попробовал.  

Где родился, там и сгодился!

Русская народная мудрость.

Интересно, как тебе удалось родиться одновременно в Мончегорске и Москве?   Али ты сиамские близнецы наоборот? - родились двое по отдельности в разных местах, а потом их сшили в единое целое?

А "везде побывал" - да, именно это я рассматриваю как главное "внешнее" достижение от моего переезда в Канаду. Появилась возможность легко путешествовать по всему свету. Правда, пока не бывал в южном полушарии Земли: самая южная точка - индонезийский городок километрах в 100 севернее экватора. И, кстати, самой-самой южной точкой, как обычно, оказалась военная база  




PS. И если "где родился, там и сгодился" - русская мудрость, то каким образом Россия расширилась до нынешних границ? И что делают "российские герои" в Сирии и других далеких местах?

Как всегда, логика у патриота хромает на обе ноги. Или все четыре, если ты сиамский? 
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 07:26 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #10 : 21 Января 2019, 14:19 »

PS. И если "где родился, там и сгодился" - русская мудрость, то каким образом Россия расширилась до нынешних границ? И что делают "российские герои" в Сирии и других далеких местах?

Как всегда, логика у патриота хромает на обе ноги. Или все четыре, если ты сиамский? 
Северное полушарие есть естественный ареал обитания для людей с белой кожей и людей с кожей цвета священного огня.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11 : 21 Января 2019, 17:55 »

Северное полушарие есть естественный ареал обитания для людей с белой кожей и людей с кожей цвета священного огня.

Нерпавда. Ваш естественный ареал - Сейдозеро в Ловозерских тундрах. Вот и отправляйтесь все туда, и не высовывайтесь. Место там достаточно мрачное и изолированное, не жалко. В крайнем случае есть еще какая-то подобная дыра возле Ковдора, можете и ее тоже забрать.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #12 : 21 Января 2019, 18:11 »

Нерпавда. Ваш естественный ареал - Сейдозеро в Ловозерских тундрах. Вот и отправляйтесь все туда, и не высовывайтесь. Место там достаточно мрачное и изолированное, не жалко. В крайнем случае есть еще какая-то подобная дыра возле Ковдора, можете и ее тоже забрать.
Однако к примеру та же Европа регулярно "белеет", сколько бы туда не завозили южных народов. А в России не смотря на все "татаромонгольские ига" 75% мужского населения являются носителями "белой" генетики, несмотря на постоянные миграции с "югов" и их склонность плодиться без меры. Если бы не они было бы еще больше. Как думаешь почему? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13 : 21 Января 2019, 19:18 »

Однако к примеру та же Европа регулярно "белеет", сколько бы туда не завозили южных народов. А в России не смотря на все "татаромонгольские ига" 75% мужского населения являются носителями "белой" генетики, несмотря на постоянные миграции с "югов" и их склонность плодиться без меры. Если бы не они было бы еще больше. Как думаешь почему? 


Дорогие мои москвичи...

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #14 : 21 Января 2019, 20:02 »

Дорогие мои москвичи...
И че? Это что коренное население или все-таки мигранты в первом максимум втором поколении. Деградация и вымирание в массовых количествах начнется примерно в третьем четвертом поколении.
Они же понаехали не потому что им там хорошо. А просто по причине жажды чужого и нежелании честно трудиться на своей земле и привести ее к процветанию. А климат у них гораздо лучше и ресурсы есть. И спектры излучения Мидгард Земли гармонируют со спектрами их энергосистем, а не разрушают как здесь по причине несоответствия. 

12. Не стремитесь к другим Мирам, дабы захватить их, ибо кто сие в помыслах имеет, свой Мир потерять может. (ЗАПОВЕДИ БОГА РАМХАТА).
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15 : 21 Января 2019, 20:10 »

И че? Это что коренное население или все-таки мигранты в первом максимум втором поколении. Деградация и вымирание в массовых количествах начнется примерно в третьем четвертом поколении.
Они же понаехали не потому что им там хорошо. А просто по причине жажды чужого и нежелании честно трудиться на своей земле и привести ее к процветанию. А климат у них гораздо лучше и ресурсы есть. И спектры излучения Мидгард Земли гармонируют со спектрами их энергосистем, а не разрушают как здесь по причине несоответствия.  

12. Не стремитесь к другим Мирам, дабы захватить их, ибо кто сие в помыслах имеет, свой Мир потерять может. (ЗАПОВЕДИ БОГА РАМХАТА).

Кстати, они тоже коренные обитатели северного полушария. Что возвращает нас к вопросу: а где границы территории "где родился, там и пригодился".

И еще: стремительное обезлюживание российского Севера и всего Зауралья вполне укладывается в твою теорию, что русскому народу нужно убраться в свой "исторический ареал" и забыть про "империю".
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 20:12 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #16 : 21 Января 2019, 20:29 »

Кстати, они тоже коренные обитатели северного полушария. Что возвращает нас к вопросу: а где границы территории "где родился, там и пригодился".
Там где жили их предки в их зоне комфорта. Это же не первая массовая миграция за историю человечества, и где же люди их вида с тех времен?
Только от Адама уже около шести тысяч лет. А люди на Мидгарде живут гораздо дольше.


И еще: стремительное обезлюживание российского Севера и всего Зауралья вполне укладывается в твою теорию, что русскому народу нужно убраться в свой "исторический ареал" и забыть про "империю".
Белые там по биологическим естественным причинам не вымирают. Сокращаются по искуственным экономическим и еще некоторым геноцидным.
А наши северные народы это обычно результат кровосмешения белых с красными. Это не так страшно как кровосмешение красных с серыми как произошло в америке. Но тоже ведет к вымиранию, но не так быстро.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #17 : 21 Января 2019, 21:46 »

                                     Нью-Йорк, New York


                                       Как стать личным поваром нью-йоркского мэра? // Где находится потайной перрон на Центральном вокзале? // Кто заставляет нью-йоркцев снимать штаны в подземке ? // Крещение по нью-йоркски - вместо проруби атлантический океан


                                    https://www.golos-ameriki.ru/a/NewYork/4749961.html
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #18 : 22 Января 2019, 06:27 »

Шатдаун в США - банкротство страны?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #19 : 22 Января 2019, 17:24 »




                                "Америка. Большое путешествие" - серия 1 - Филадельфия       


                    Именно здесь отцы-основатели подписали Декларацию независимости США и наметили будущее страны. Индустриальный, рабочий город с музеями мирового класса и самой большой в США коллекцией импрессионизма, сегодня Филадельфия – это место, куда с удовольствием перебирается молодежь .


                               https://www.golos-ameriki.ru/a/america-big-road-trip-philadelphia/4588635.html
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!