Форум на Мурмане
18 Декабря 2018, 18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обувь из Китая  (Прочитано 1377 раз)
Dinrid
основной
**

Карма +0/-0

« : 13 Ноября 2018, 11:12 »

Всем привет! Недавно заказал себе через интернет-магазин ботинки демисезонные китайского производства по вполне нормальной цене для меня. Получив товар, был приятно удивлен, как качественно были сделаны эти ботинки с прошивкой для надежности. Вот уже месяц их ношу, попадал в дождь, но они замечательно выглядят. Теперь вот решаю и себе открыть магазин обуви из Поднебесной, ведь выгодно будет покупать по такой цене и также выгодно будет продавать. Как вы думаете? Занимаетесь торговлей с Китаем? Можете подсказать нормальную площадку для закупки обуви? Буду вам благодарен!
Misha11
молодой
*

Карма +1/-0

« Ответ #1 : 24 Ноября 2018, 09:20 »

Обувь оптом из Китая заказывать очень даже удобно и нужно, главное конечно найти хорошего поставщика что будет всё привозить вам без проблем и кидалова, а таких найти конечно же сложновато в наше время, так что будьте осторожны
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 24 Ноября 2018, 20:13 »

Обувь оптом из Китая заказывать очень даже удобно и нужно, главное конечно найти хорошего поставщика что будет всё привозить вам без проблем и кидалова, а таких найти конечно же сложновато в наше время, так что будьте осторожны
Лучше найти именно хорошого производителя, а уже рассматривать вопрос по доставке. Потому как служб доставки совсем много, и тут стоит сразу уточнить конкретное время, что будет брать компания. И уточнить кто именно за растаможку будет платить.
ituta
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 25 Ноября 2018, 23:22 »

у сестры мужа магазинчик обуви.
Они закупают в Китае. Турецкая обувь у нас как то не прижилась. Особенно зимние. Была в пролета, много не раскупили, и были негативные отзывы о носке. Обувь российского производителя - тоже нарвалась на критику.
Китайские поставщики более лояльны. Было дело клиент принес в гарантийный срок - что то порвалось. Отправляла в Китай - прислали новую пару.
Закупает через площадку азияопт https://asiaoptom.com/catalog/obuv/ Они очень щепетильно относятся к выбору китайский поставщиков с кем работают.
по факту производители проходят несколько степеней контроля.
Misha11
молодой
*

Карма +1/-0

« Ответ #4 : 07 Декабря 2018, 10:27 »

Спокойно сейчас обувь оптом из Китая можно заказывать. Благо по ценам и прочему там полный порядок, но конечно решать брать или нет только вам, я не жалею что заказывал таким образом, может и вам понравится
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #5 : 07 Декабря 2018, 22:39 »

Спокойно сейчас обувь оптом из Китая можно заказывать. Благо по ценам и прочему там полный порядок, но конечно решать брать или нет только вам, я не жалею что заказывал таким образом, может и вам понравится
Ясное дело, что в Китае можно заказать все что угодно и совсем не важно за какую позицию говорим. Как минимум, что даже любые вещи совсем не проблема. А вот что касается электроники то они недавно начали качественно делать.
Julia73
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #6 : 11 Декабря 2018, 08:04 »

Я на Али Экспресс заказывала ботинки - отличные пришли
Misha11
молодой
*

Карма +1/-0

« Ответ #7 : Вчера в 10:32 »

Думаю сё же брать обувь оптом из Китая это та ещё задачка, хотя попробовать думаю всегда можно, благо там есть хорошие ребята, которые могут вам устроить потрясные поставки недорогойо буви, но тут смотрите сами все
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: