Форум на Мурмане
16 Октября 2018, 01:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Windows 10 - не запускается приложение  (Прочитано 1445 раз)
Dinrid
молодой
*

Карма +0/-0

« : 23 Сентября 2018, 10:58 »

Добрый день! У меня появилась такая проблема, когда запускаю exe файлы от админнистрации, ни приложение, ни окно с подтверждением не появляются, но ещё хуже  и то, что при этом тупо зависает Проводник, перезагрузить  который  помогает только диспетчер задач. Но помимо всего этого, еще  есть проблемный установщик Windows,  который постоянно запускается и что-то пытается устанавливать, когда компьютер включается Может кто подскажет, как устранить эту проблему или ресурс, где можно почерпнуть нужную информацию? Спасибо!
DolcheVita
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 24 Сентября 2018, 20:32 »

Часто под exe-файлами вирусы прячутся. Может быть в этом проблема? А могла  винда сама закачать что-то не то, я обычно выключаю автоматические обновления, столько всего лишнего лезет. Попробуйте еще и на тематических форумах поспрашивать, или у знакомых IT-шников.  Чем больше советов, тем скорее разберетесь.

Я русская. И этим горжусь
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 24 Сентября 2018, 22:50 »

Часто под exe-файлами вирусы прячутся. Может быть в этом проблема? А могла  винда сама закачать что-то не то, я обычно выключаю автоматические обновления, столько всего лишнего лезет. Попробуйте еще и на тематических форумах поспрашивать, или у знакомых IT-шников.  Чем больше советов, тем скорее разберетесь.
Не понимаю как именно пропустила винда все это, они очень сразу видят когда это вирус и просто не дают открыть! Как мне казалось, то строенная система защиты уже сразу все дает под запрет такие сомнительные файлы.
GeorgIX
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 25 Сентября 2018, 17:58 »

Могла пропустить, смотря какой антивирус стоит, иногда проскакивает все-рано лишнее, надо первым делом после установки отключать  все обновления, а потом по мере надобности скачивать нужные. Вот есть форум профессиональный http://www.cyberforum.ru/windows10/, там в том числе и по десятке куча информации нарыть можно и не только, народ делится своим опытом, часто неудачным, рекомендую, очень много тем, не только компьютерные.
Misha11
молодой
*

Карма +1/-0

« Ответ #4 : 26 Сентября 2018, 09:51 »

Вам нужно обратиться на профессиональный форум, там дадут необходимые советы и прочее, благо люди сейчас в основном добрые и проблем у вас не будет. Да и форумов таких на любой вкус и цвет огромное количество, поэтому тут уж выбор за вами вэ том плане)
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #5 : 29 Сентября 2018, 19:34 »

Вам нужно обратиться на профессиональный форум, там дадут необходимые советы и прочее, благо люди сейчас в основном добрые и проблем у вас не будет. Да и форумов таких на любой вкус и цвет огромное количество, поэтому тут уж выбор за вами вэ том плане)
Но сами понимаете, что именно быстрого ответа ни как не будет. А вот если брать такие закрытые форумы, то ни как простая регистрация не пройдет. Реально стоит задавать вопросы по разным форумам, чтобы ответ как можно быстрее прилетел.
Strelo4ka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #6 : 03 Октября 2018, 18:04 »

Но сами понимаете, что именно быстрого ответа ни как не будет. А вот если брать такие закрытые форумы, то ни как простая регистрация не пройдет. Реально стоит задавать вопросы по разным форумам, чтобы ответ как можно быстрее прилетел.

А почему не будет быстрого ответа? А я бы этого не сказала. Муж часто обращается на форум программистов по разным проблемам с компьютером или планшетом. Вот недавно планшет стал тухнуть  без всякой причины. На форуме тему открыл и посыпались советы ребят сразу. Проанализировав все, он сделал вывод, как лучше устранить эту проблему. Так что не сомневайтесь, сразу подскажут.
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #7 : 03 Октября 2018, 23:26 »

А почему не будет быстрого ответа? А я бы этого не сказала. Муж часто обращается на форум программистов по разным проблемам с компьютером или планшетом. Вот недавно планшет стал тухнуть  без всякой причины. На форуме тему открыл и посыпались советы ребят сразу. Проанализировав все, он сделал вывод, как лучше устранить эту проблему. Так что не сомневайтесь, сразу подскажут.
Знаете если он тухнет, то может какие-то контакты отходят, потому не все так плачевно. Мне вот в свое время на эти дела пошло не более 500 рублей, так еще гарантию дали на работу. Я вот точно не стал лезть туда сам, так как паять надо филигранно.
Misha11
молодой
*

Карма +1/-0

« Ответ #8 : 07 Октября 2018, 10:07 »

Добрый день! У меня появилась такая проблема, когда запускаю exe файлы от админнистрации, ни приложение, ни окно с подтверждением не появляются, но ещё хуже  и то, что при этом тупо зависает Проводник, перезагрузить  который  помогает только диспетчер задач. Но помимо всего этого, еще  есть проблемный установщик Windows,  который постоянно запускается и что-то пытается устанавливать, когда компьютер включается Может кто подскажет, как устранить эту проблему или ресурс, где можно почерпнуть нужную информацию? Спасибо!

Вам бы стоило попробовать переустановить винду мне кажется это самый простой и очевидный вариант. Возможно вирусы, но вообще вам нужно идти на профессиональные форумы, где вам реально смогли бы помочь и дать реально необходимые советы что точно бы помогли вам.
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #9 : 07 Октября 2018, 19:48 »

Вам бы стоило попробовать переустановить винду мне кажется это самый простой и очевидный вариант. Возможно вирусы, но вообще вам нужно идти на профессиональные форумы, где вам реально смогли бы помочь и дать реально необходимые советы что точно бы помогли вам.
Понимаете, что именно не исключаем, что через время можно "хапнуть" тот же вирус, потому будете с той же проблемой. Потому если хотите удалить вирус, то лучше заняться вопросом, как его удалить. А переустановка виндовс самый простой вариант.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: