Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где купить товары бренда BaByliss?  (Прочитано 15556 раз)
Strelo4ka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : 23 Сентября 2018, 10:45 »

Добрый день! Одна хорошая знакомая с Польши, которая гостила у меня несколько дней,  посоветовала мне для своей парикмахерской  купить профессиональные инструменты для укладки волос бренда  BaByliss, которые сейчас очень популярны и востребованы. Прошу в теме посетителей, владеющих информацией по приобретению этих инструментов, подсказать адрес магазина, где их можно заказать. Буду вам очень благодарна!
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #1 : 29 Сентября 2018, 10:35 »

Добрый день! Одна хорошая знакомая с Польши, которая гостила у меня несколько дней,  посоветовала мне для своей парикмахерской  купить профессиональные инструменты для укладки волос бренда  BaByliss, которые сейчас очень популярны и востребованы. Прошу в теме посетителей, владеющих информацией по приобретению этих инструментов, подсказать адрес магазина, где их можно заказать. Буду вам очень благодарна!
А что же у них там в Польше все это дело есть популярным и они его там так часто используют? Как мне казалось, то совсем реально заказать все это дело через интернет, почему и нет? Ни каких проблем в заказе совсем и нету.
Записан
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : 02 Ноября 2018, 12:01 »

А вы свою подругу попросите, пусть она вам в Польше все это купить, там на порядок дешевле, да и выбор побольше. У нас конечно тоже можно найти все эти фены и утюжки, но цены космос... Знаю, что с Польши по-любому будет дешевле.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #3 : 06 Ноября 2018, 23:38 »

А вы свою подругу попросите, пусть она вам в Польше все это купить, там на порядок дешевле, да и выбор побольше. У нас конечно тоже можно найти все эти фены и утюжки, но цены космос... Знаю, что с Польши по-любому будет дешевле.
Не могу сказать что там есть так уже дешевле, на пару процентов может и дешевле. Но в тоже время не забывайте, как будете товар менять, в случае чего. Все же это есть техника и она может себя по разному повести.
Записан
GeorgIX
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #4 : 10 Января 2019, 16:54 »

Скорее всего дороже обойдется непосредственно из Польши. Да и зачем такие трудности, если почти любую косметику сейчас можно через интернет-магазины заказать. В том числе и фирменную. А если сомнения берут в плане подлинности, то всегда можно сертификаты посмотреть.

Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5 : 14 Января 2019, 15:21 »

Скорее всего дороже обойдется непосредственно из Польши. Да и зачем такие трудности, если почти любую косметику сейчас можно через интернет-магазины заказать. В том числе и фирменную. А если сомнения берут в плане подлинности, то всегда можно сертификаты посмотреть.


Сертификаты это конечно вещь классная, вот только чтобы все это дело понимать. А то у нас сами понимаете, что у нас не все люди все это понимают. Потому и остается, что изучать интернет или просто верить на слово.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!