Форум на Мурмане
13 Декабря 2018, 09:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где купить товары бренда BaByliss?  (Прочитано 1110 раз)
Strelo4ka
молодой
*

Карма +0/-0

« : 23 Сентября 2018, 10:45 »

Добрый день! Одна хорошая знакомая с Польши, которая гостила у меня несколько дней,  посоветовала мне для своей парикмахерской  купить профессиональные инструменты для укладки волос бренда  BaByliss, которые сейчас очень популярны и востребованы. Прошу в теме посетителей, владеющих информацией по приобретению этих инструментов, подсказать адрес магазина, где их можно заказать. Буду вам очень благодарна!
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 29 Сентября 2018, 10:35 »

Добрый день! Одна хорошая знакомая с Польши, которая гостила у меня несколько дней,  посоветовала мне для своей парикмахерской  купить профессиональные инструменты для укладки волос бренда  BaByliss, которые сейчас очень популярны и востребованы. Прошу в теме посетителей, владеющих информацией по приобретению этих инструментов, подсказать адрес магазина, где их можно заказать. Буду вам очень благодарна!
А что же у них там в Польше все это дело есть популярным и они его там так часто используют? Как мне казалось, то совсем реально заказать все это дело через интернет, почему и нет? Ни каких проблем в заказе совсем и нету.
Dinrid
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 04 Октября 2018, 12:03 »

Привет! Ваша знакомая имеет хороший вкус, ведь инструменты этой французской компании очень популярны во всем свете. Их можно встретить по всей Европе, Азии и даже в Африке. Нормальный владелец Салона красоты или парикмахерской обязательно обеспечит своих мастеров инструментами Бэбилисс  https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/  которыми легко и профессионально работать. В результате клиенты остаются очень довольны прекрасными прическами, укладками и стрижками и, конечно же, опять придут за красотой к этим мастерам.
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 02 Ноября 2018, 12:01 »

А вы свою подругу попросите, пусть она вам в Польше все это купить, там на порядок дешевле, да и выбор побольше. У нас конечно тоже можно найти все эти фены и утюжки, но цены космос... Знаю, что с Польши по-любому будет дешевле.
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 06 Ноября 2018, 23:38 »

А вы свою подругу попросите, пусть она вам в Польше все это купить, там на порядок дешевле, да и выбор побольше. У нас конечно тоже можно найти все эти фены и утюжки, но цены космос... Знаю, что с Польши по-любому будет дешевле.
Не могу сказать что там есть так уже дешевле, на пару процентов может и дешевле. Но в тоже время не забывайте, как будете товар менять, в случае чего. Все же это есть техника и она может себя по разному повести.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: