Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Быстрое оформление кредитной карты  (Прочитано 5158 раз)
kreditos24
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


WWW
« : 10 Сентября 2018, 09:35 »

Случаются в жизни непредвиденные ситуации, когда очень срочно нужна достаточно крупная сумма денег, а одолжить не у кого. Вам в таких ситуациях пригодится банковская кредитная карточка.


Банк Хоум Кредит предлагает оформить без отказа кредитную карту быстро и совершенно бесплатно.


Существует несколько простых способов оформления такого вида карты. Во-первых, вы можете подойти в отделение Банка Хоум Кредит, которое расположено ближе всего к вам, с всего лишь двумя документами и пообщаться со специалистом.


Во-вторых, у вас есть возможность подать онлайн-заявку на выдачу кредитной карты через интернет. Хотя в этом случае вам надо будет подождать некоторое время, пока карту доставят. Вам необходимо только выбрать оптимальный вариант.


Быстрее всего будет прийти в отделение. При себе необходимо иметь паспорт и оригинал идентификационного кода. Итак, как вы сами видите оформить кредитную карту быстро и без особых проволочек вполне реально.
Записан
biznesplan58
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 10 Февраля 2019, 17:22 »

Я как-то не спешу связываться с банком Хоум Кредит.  А разве бывают карты без отказа? По моему это обыкновенный миф для привлечения клиентов. Банки проверяют нашу кредитную историю, ни один дурак не выдаст карту или кредит первому попавшемуся без его "исследования". Лично  я взял моментальную кредитную карточку, которую мне выдали очень быстро. А выбор карты мне помог сделать этот обзор кредиток: https://naydikredit.ru/gde-oformit-momentalnuyu-kreditnuyu-kartu.html , причем на этом же сайте я и оставил онлайн заявку.
Записан
Амлетка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : 04 Ноября 2019, 18:37 »

Да, теперь проблем с оформлением кредитов нет практически. Как раньше, когда люди стояли в километровых очередях, предоставляли массу справок с работы и т.д. - всё это далеко в прошлом. Сегодня https://kred-kard.ru/poluchit-kreditnuyu-kartu/ получить кредитную карту, неплохой лимит и пользоваться деньгами - может практически каждый. Банки, можно сказать с удовольствием выдают кредиты людям, условия и требования, процентные ставки, само собой, стали куда ниже, и это не может не радовать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!