Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: одежда для лета  (Прочитано 16706 раз)
Liza11u
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 06 Июня 2018, 15:39 »

Девочки, собираемся на целый месяц на Черное море, хочу прикупить какой-нибудь подходящей одежды. Посоветуйте, что лучше покупать и где? Думала посмотреть в интернете, но что-то переживаю. Я одежду еще не разу не покупала через интернет. Вдруг не подойдет, или качество плохое будет, только потрачу деньги.
Записан
ULI30
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 07 Июня 2018, 16:22 »

Да там все и купите! Пару платьев, сарафан. Главное купальник не забудьте, остальное уже не важно.
Записан
dzheynalieva
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 14 Июня 2018, 14:41 »

Посмотрите в Инстаграме разные интернет магазины с одеждой, я обычно там все беру. Главное суметь отличить реально популярные аккаунты от тех, где присутствовала покупка лайков в Инстаграме и так далее. Плохого в этом ничего нет, но стоит повнимательнее присмотреться тогда.
Записан
Alexa1
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : 16 Июня 2018, 09:23 »

Я купила на рынке парочку сарафанов и шорты с майкой. На море мне хватит. Правда еще спорт костюм хочу... Думаю по вечерам там может быть свежо
Записан
Snezikezik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : 23 Июля 2018, 12:33 »

распродажи вам в помощь)
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #5 : 26 Июля 2018, 18:32 »

Все к морю - купальники сдельные с ярким принятом, шляпу и очки свежие модельки на Али заказывала, а сумку  Capline пляж- отдых, спор универсалку  вместительную брала на https://obnovkinru.ru/category/sportivnye-sumki/ специально искала на все случаи жизни, годна для отдыха и путешествий, стильная и яркая при этом  вместительная,с потом планирую её на фитнесс таскать, взяла немаркой расцветки -  синюю, сам материал по фактуре плотный и непромокаемый  с блеском, носиться должна хорошо.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
wladimir1428
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : 16 Августа 2018, 15:49 »

шорты и майка
Записан
Rozalinda
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



« Ответ #7 : 14 Сентября 2018, 12:21 »

Мне понадобился спортивный слитный купальник (из одной части). Из двух частей - навалом, а слитных ни одного. В магазинах пустовато. Была в нашем Декатлоне и Go Sport. Понравилась парочка купальников, но моих размеров не было, и как сказали продавцы, завозов в ближайшее время на эту тему не предвидится. Может, кто мне что посоветует? Пока приглянулся только Regb Dbg, еще на сайте Декатлона смотрела, там вообще ничего не приглянулось.
Записан
feeras
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 14 Сентября 2018, 15:02 »

Мне понадобился спортивный слитный купальник (из одной части). Из двух частей - навалом, а слитных ни одного. В магазинах пустовато. Была в нашем Декатлоне и Go Sport. Понравилась парочка купальников, но моих размеров не было, и как сказали продавцы, завозов в ближайшее время на эту тему не предвидится. Может, кто мне что посоветует? Пока приглянулся только Regb Dbg, еще на сайте Декатлона смотрела, там вообще ничего не приглянулось.

На самом деле полно купальников таких в разных интернет магазинах, ну а по городу если ходить, конечно тоже можно встретить магазины с оригинальными купальниками, но там будет маленький ассортимент.
Записан
Martina
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 41
Сообщений: 18



« Ответ #9 : 24 Сентября 2018, 13:50 »

Да там все и купите! Пару платьев, сарафан. Главное купальник не забудьте, остальное уже не важно.

Вот это правильно. На море вам только купальник и понадобится, а остальное можно уже на месте даже купить. В приморских городах много рынков прямо у пляжа, где подобная одежда продается.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #10 : 27 Сентября 2018, 20:07 »

Купальник, очки это таки веСчи,  что без примерки лучше не брать, можно получить, то что будет уродовать, особенно очки, все заказанные по интернету были огромными, хотя на сайте размеры были совсем другими.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!