Питейно-кушательные заведения
(1/2) > >>
Jarnaval:
Товарищи-господа-граждане-братья-сёстры и пр.!
Подскажите, пжалста, где у нас в Мурманске есть приличные питейно-кушательные заведения, где можно культурно посидеть/потанцевать в общей сложности за рублисов 60-максимум100???
Заранее шпасиба!!!
SunТехник:
Jarnaval >>
Нда ну ты и загнул потонцевать и прилично покушать за 60-100 р.
Ну попытаюся тебе помочь.
Говорю сразу, я знаю где можно только посидеть и попить культурно, а насчет танцев я пас, незнаю таких заведений.
 
1)Это бар Ни пуха не пера- цивильная кафешка, с музыкой(но там ни кто не танцует) Пиво стоит 16р разливное Жигулевское, есть водка, джинтоник, бутылочное пиво, короче за 100р будешь доволен. Находиться в универмаге Мурманск, в ход с другой стороны универмага.

2) Это кафешка на кооперативной остановке, а именно около заправки, там три столика милое обслуживание, недорогие цены, стильное
оформление, но там помоему только пиво.

3) Это 7-е  небо в Арктике, ну это без коментариев.
Dr. KAnder:
General in Forum>>
А где, ёлы-палы, старые темы с подобным повествовательно-описательным содержанием?
Была же собрана какая-то конкретная информация. Можно было сравнивать, проводить параллели и отслеживать изменения.
Покажите мне пальцем на эти темы, если я просто слеп, поднимите мне веки :-).
Jarnaval:
SunТехник >>
Ну, шпасиба, конечно, но в 7-е небо я не пойду, т.к. время от времени там ошиваюсь и знаю, что там за публика бывает: малолетние, пардон, шалавы   товарищи с печатью интеллекта на лице в куртках "top gun" и спортивных костюмах и пр. К тому же в 7-м небе окна не из ударопрочного пластика против нетрезвых посетителей, а из простого стекла, так что если что, они буду бесплатно иметь возможность совершить кратковременный полёт с 16-го этажа гостиницы "Арктика". Впечатлений, наверное, масса, только что-то не хочется
Ray:
Jarnaval >>
мне такую штучку интересную дали - joker-бар приглашает, скидка 20%... интересно, а если я пять таких бумажек принесу?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница