Форум на Мурмане
23 Сентября 2018, 00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гардеробная в спальню  (Прочитано 1896 раз)
Dinrid
молодой
*

Карма +0/-0

« : 28 Июля 2018, 13:15 »

Здравствуйте! Недавно гостил у брата в Ижевске и мне очень понравилась у него в спальне гардеробная, притом угловая, где настолько много всяких полок, что можно сложить все, что у меня в доме находится в двух шкафах. И загорелся желанием купить такую гардеробную себе в спальню, чтобы освободить больше места в гостиной, а жене будет очень удобно все вещи, белье, постель держать в одном месте. Если у кого есть адрес интернет-магазина мебели подскажите в теме, за это вам большое спасибо от меня!
ituta
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 29 Июля 2018, 20:37 »

Скорее всего речь идет о гардеробный системах. Это не просто шкафы. Это искусство мебельного дизайна и эргономики пространства соединенное в одном бокале. При отсутствии отдельной гардеробной комнаты  наличии таких систем это палочка – выручалочка
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 31 Июля 2018, 22:32 »

Скорее всего речь идет о гардеробный системах. Это не просто шкафы. Это искусство мебельного дизайна и эргономики пространства соединенное в одном бокале. При отсутствии отдельной гардеробной комнаты  наличии таких систем это палочка – выручалочка
Ну подождите, когда вопрос на счет шкафов, то оно может быть совсем по разному. И если кому-то кажется что они совсем типичны, то с другой стороны, они могут вписаться в такой дизайн. Поэтому все что не остается, то лишь тщательно все прикидывать на себя.
Luna63
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 03 Августа 2018, 13:23 »

Тут дело вкуса кто что ставит, но мне не нравится когда мой вещи находятся на всеобщем обозрении. Насколько я знаю это открытые полочки. Для таких гардеробных нужно отдельное помещении, тогда удобно. Заходишь в гардеробную и все видно сразу.
Dinrid
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 09 Августа 2018, 10:50 »

Тут дело вкуса кто что ставит, но мне не нравится когда мой вещи находятся на всеобщем обозрении. Насколько я знаю это открытые полочки. Для таких гардеробных нужно отдельное помещении, тогда удобно. Заходишь в гардеробную и все видно сразу.

Почему вы такие противоречивые? Ведь мне нужна гардеробная не в гостиную или коридор, а в спальню. В которую захожу я и моя жена. Гости туда не заходят. А вот полки очень удобны. Вещи подобраны по назначению и не нужно много времени, чтобы что-то найти. Гардеробная  https://wallytally.ru/catalog/category/garderobnye-v-spalnyu/  уже стоит у меня в спальне. Можете полюбоваться на мою покупку. Прекрасно продуманный дизайн обновил интерьер спальни полностью.  А если вам так не нравится вид гардеробной, можете сделать красивую штору и все закрыть.
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #5 : 13 Августа 2018, 22:25 »

Почему вы такие противоречивые? Ведь мне нужна гардеробная не в гостиную или коридор, а в спальню. В которую захожу я и моя жена. Гости туда не заходят. А вот полки очень удобны. Вещи подобраны по назначению и не нужно много времени, чтобы что-то найти. Гардеробная  https://wallytally.ru/catalog/category/garderobnye-v-spalnyu/  уже стоит у меня в спальне. Можете полюбоваться на мою покупку. Прекрасно продуманный дизайн обновил интерьер спальни полностью.  А если вам так не нравится вид гардеробной, можете сделать красивую штору и все закрыть.
Знаете каждый из нас сам выбирает какой вариант мебели ему конкретно подходит. Может для некоторых людей совсем будут гвоздики и тем самым лучший дизайн для него? Поэтому точно не стоит осуждать чье-то мнение это все есть мелочи, и зря потраченное время.
wladimir1428
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #6 : 16 Августа 2018, 15:43 »

В любой спальне есть своя маленькая гардеробная(если вы конечно не миллионер и в вашем трех этажном доме не 20 комнат)платья,курточки,юбки и штаны не в коридоре же лежат)))))а вот какого размера гардеробная в спальню это уже зависит от того что из мебели есть в спальне.Можно на всю стену с дверью из стекла на против кровати,можно не большую угловую.
Strelo4ka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #7 : 17 Августа 2018, 14:14 »

Знаете каждый из нас сам выбирает какой вариант мебели ему конкретно подходит. Может для некоторых людей совсем будут гвоздики и тем самым лучший дизайн для него? Поэтому точно не стоит осуждать чье-то мнение это все есть мелочи, и зря потраченное время.

Хочу вам сказать, что есть мнительные люди, для которых принять самостоятельно решение очень трудно и посоветоваться не с кем. Вот и обращаются они за помощью на форум. А мы должны просто высказать свою точку зрения, что бы купили мы. А автор темы уже сам проанализирует эту информацию и сделает свой выбор.
ituta
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #8 : 18 Августа 2018, 23:23 »

Не знаю о гардеробный в кажых спальнях. У нас в квартире есть отдельная гардеробная комната для семьи, и в спальне есть система гардеробная (это не шкаф банальный) . Достаточно удобно когда все вещи которые носишь по сезоны наглажены и ожидают своего владельцы. Системы под потолок. Сверху одежда опускается за счет пантографов
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #9 : 20 Августа 2018, 23:17 »

Не знаю о гардеробный в кажых спальнях. У нас в квартире есть отдельная гардеробная комната для семьи, и в спальне есть система гардеробная (это не шкаф банальный) . Достаточно удобно когда все вещи которые носишь по сезоны наглажены и ожидают своего владельцы. Системы под потолок. Сверху одежда опускается за счет пантографов
Но понимаете, что у каждого человека есть свой вкус и каждый как хочет, то и делает со своими шкафами. Тем более, что если есть пространство, то почему не сделать именно такой шкаф. Я уже не считал, какой именно вариант будет дешевле, то вопрос третий.
Kazantip
завсегдатай

Карма +0/-0

« Ответ #10 : 07 Сентября 2018, 19:47 »

Если метраж позволяет и есть чего туда положить то ради бога)).

На дне морском лежит сухая тряпка.
СофияИванова
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #11 : 16 Сентября 2018, 13:34 »

тоже отдаю предпочтение таким гардеробам)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: